Вечный курс | Страница 203 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Трена 300/400+тесто 250 неделя.общий хим стаж 2.5г. на вечке год и использую только трен с тестом.вот хотел заменить на деку но не знаю сколько,что было по мощности также.вес 80кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Смотри. Как я и говорил дека не трен. При 250 теста 300-400 трена ок. Чтобы ставить 300 деки, а меньше нет смысла, теста надо мин.500-600. Так что смотри.
     
  3. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Я читал что трен в пять раз мощней теста и деки в 4 раза.отсюда думал деки шлепать не меньше грамма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сильно. Дека не трен. Не слышал, даже от людей с огромным фарм стажем, о такой дозе деки. Возраст?
     
  5. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    36
     
  6. Дека ставится 1:2 к тесту. Примерно. Будешь ставить ок грама деки соответствено теста надо 1,5-2, а это дозировки профи. Будет меньше теста , можно поймать дека дик. К тому же, если планируешь еще иметь потомство, огромные дозировки деки не айс.
    Можешь попробовать 400 деки и 750 теста. Минимум на 12 недель. А лучше юзай нанфенил. Да, он дороже, но, включается и выключается быстрей.
    Итак : 750 суста 300 нанфенила и 300 параболана. Результат будет пиздец. Если наладишь диету и тренинг ,сам приколишся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Трен не пробовал, не знаю, но не многовато ли - 400?))) Тем более, если весит юзер +-100 кг. Его ж там разорвет нахер) И почему меньше 300 деки смысла нету? Я при сильной инфекции, вялом тренинге, но хорошем питании и отдыхе, на 200 деки с 88 до 94 накинул за 7 недель.
     
  8. 300 нанфенила самое то. И удобно . По 100 мг. Пн. Ср. Птн. И по ппр правильно. Параболана можна 200. По 100 . В пн и пт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Naumov

    Naumov Химик-математик

    Может суст поменять на тест энку или ципу и прыщей меньше будет как в моем случае. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Всем привет! С праздником Победы! Подскажите. Сам на курсе уже около 8 месяцев. Шли и пропионат и ципа из тестостеронов плюс мастерон, теперь идет с 1 марта ципа 350 и болд 600. Сейчас уже прошло два месяца как на болде при чем был болд от разных производителей, сейчас идет от фармакома. Выносливость конечно отменная. Но вот давление стало бахать в течении последних 1,5- 2 недели 160-170 и сердечко как то тяжелее. До этого давления как такого не было ну максимум 150 а так в основном 135/80. В прошлом году тоже в это время шел болд с ципой и болд фармаком тоже были проблемы с сердцем, после отмены все нормально стало. Вопрос это реакция на сам болд или на болд данного производителя. До этого ставя болд других производителей с давлением все нормально было.
     
  11. IkaR

    IkaR Новичок

    Спасибо. Сейчас у меня энка пойдет соло или пропик со станом еще не решил. По ощущениям буду смотреть, хотя дозировки маленькие, думаю мост пока не делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. IkaR

    IkaR Новичок

    Думаю еще убрать сахар, быстрые угли и из молочки оставить только творог. По идее тоже должно не много помочь
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А вот и результаты анализов подъехали: https://vk.com/sportfarmacology1?w=wall-94024980_13646/all
    внутри все описание, можете судить, как чувствует себя организм после года курса и во время болезни.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    что за ссылка на закрытую группу? нормально выложи анализы!!! Открытая реклама группы карается баном на форуме, если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ух, извиняюсь, видел много раз такое, потому думал, что так можно)) да, жаль, что закрытая группа, но подписаться советую всем, интересная довольно. Так, анализы прикрепляю сюда, а текст с моими мыслями по поводу анализов - у меня на странице в ВК, ссылка тут: http://vk.com/stasfosh (кому интересно будет, но в этой теме все сами все поймут))
    IMG_20160508_190623.jpg IMG_20160508_190726.jpg IMG_20160508_190749.jpg IMG_20160508_190800.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 61rus

    61rus Новичок

    бля, все на уругвайском что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    хуже - на румынском)))) он даже мне, как местному, тяжело дается) да в принципе, почти все названия совпадают с английскими.
     
  18. IkaR

    IkaR Новичок

    Ну ты и рыжий :trollface: Не бей больше стену))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. IkaR

    IkaR Новичок

    Кстати, а кто помнит паренька, здесь в ветке у которого фскн посылку консфисковали? Он чет пропал. Интересно как разрешилось у него. Условка или срок тянет???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    а место укола от болда болит?
     
  21. Кроха

    Кроха Бывалый

    Нет не болит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    тогда явно дело не в масле, наверно до этого болд полу пустой был
     
  23. Кроха

    Кроха Бывалый

    Я такой единственный у кого от 600 болда давляк херачит?))) и сердце колит? В прошлом году от 800 болида ещё и перебои были. После отмены все нормально стало. Был болд jera labs вроде хвалили их)
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    нет, болд сгущает кровь, отсюда и давление, пей ацетилсалициловую кислоту на курсе с болдом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Разницы нет от кого там у тебя болд. На курсе с болдом обязателен прием кардиоаспирина дабы кровь разжижать. От того и проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Кроха

    Кроха Бывалый

    Дак в том то и дело что пью аспирин! И воды много пью...
     
  27. Анализы делаешь? Естрадиол как?
     
  28. Ставил летом 1 гр болда,все норм было. Сейчас тоже 1 гр ставлю. Тоже норм,правда ЕКА в замесе.
     
  29. Кроха

    Кроха Бывалый

    Эстро в норме! Летрозол на постоянке аж иногда перебарщиваю что суставы хрустят))))
     
  30. Летрозол? Жесть. Ты анализы сдаешь, или по старинке,на глазок
     
    • Нравится! Нравится! x 1