Вечный курс | Страница 202 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Naumov

    Naumov Химик-математик

    :JC_doubleup::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hurt

    Hurt Бывалый

    Здравия всем!
    Комрады подскажите в каких дозах принимать стромбу дабы снизить прогестерон ? По анализам почти в два раза выше рефов...
    20 мг в сутки хватит или нужно больше ?
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    И тебе не болеть! Иди в ветку разбора анализов, ты же не гспг снижать собрался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Hurt

    Hurt Бывалый

    Дак вроде штатный случй для тех, кто сидит на вечке, и тех кто сдаёт анализы.
    Вот и решил обратится сюда за советом. Подумал что на вечке прогестерон часто повышен, особенно если в зале "пахать"
    Хотя мож я сильно мнительный и пора прекращять кормить лабы деньгами :- -:
    Контролировать только пролактин, эстрадиол да ГСПГ на остальное люто забить :hmm:
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так я и не в курсе этих делов, знаю только, что станаза снижает гспг.
    Потому и дал совет, зайти в ветку разбора анализов к Сашану, и просто выложить анализы, и задать вопрос. Лишь там ты получишь ответ о нормальности или нет твоих сомнений.:hii:
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Сделай доброе дело: как узнаешь, сообщи сюда. Сейчас времени нету ветку Сашана читать. Заранее благодарю.
    p.s. анализы выложу завтра)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Hurt

    Hurt Бывалый

    Ответ из ветки разбора анализов...
    Собственно уйду, наверное, на мост заодно и гонаду поставлю, для профилактики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. IkaR

    IkaR Новичок

    Ух... Наконец то дочитал:huyase: Много подчеркнул для себя полезного и много раз терял мысль, находил, терял)) Вобщем всем спасибо ребят) Извините что не поздоровался сразу доброго времени суток вам. Мне 31 год и решил все-таки погрузиться в вечку, а там как пойдет. Стаж 6 лет в зале из них 3 в натураху и года два с половиной гармонального дрочерга, за все время набрал 24 кг. Последняя капля была когда слил за 6 месяцев 11 кг :fffuuu: Жена беременна(3-им), кстати через месяца два после 6 месяцев курса. Поэтому вот и решился.
    P.S. Дурак я гонаду не прокаловал и тренер пидар даже сказал что провирон пить не нужно, а только трибулус как балбес ведрами жрал.
    Сильно не пинайте если офтоп
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. 61rus

    61rus Новичок

    на пкт не нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. IkaR

    IkaR Новичок

    Извиняюсь :avtorklif:
    Кломид думал, а пишу провирон)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да как-то пойдёт полюбому))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. IkaR

    IkaR Новичок

    Был у меня не очень удачный опыт с меташкой, завалялось пачек 5 случайно)) думаю, а почему бы и не бахнуть соло по 50 мг, через 3 недели перешел на 30 так очень хорошо давление поднялось от дозировки. Так вот перехожу ближе к сути. Вокруг рта сильно обсыпало прыщами, у носа, на нижней части целести. Пробовал силициловой кислотой, базироном, но этого не надолго хватало и лицо сильно сушило. Прошло уже больше года, но акне то утихнет не на долго, то снова в путь. Даже жена подьебывала, типа где я лажу своим ртом :fffuuu: А проблема так и не ушла и к дерматологу поздно идти так как месяцев 5 как ширяюсь. Осталась надежда на Сотрет (роа) от прыщей 10-20 мг 2 месяца 4 месяца перерыв. Если не поможет пойду к дерматологу. В целом по всему телу по акне не жалуюсь, но вот рот мой... Я его нюх топтал (( Кто что скажет по этому поводу?
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Степень акне нельзя оценить по твоему описанию, как и назначить дозировки ААС (и сопутствующих), не имея анализов. Кидай фото, желательно, хорошего качества, а там посмотрим. Говорю тебе как человек, переживший конглобатное акне (можешь погуглить, хотя там даже близко не то, что было у меня).
     
  14. IkaR

    IkaR Новичок

    Думаю смысла в фото нету, так как сушу их солециловой кислотой и базироном, точно не так как у тебя было, форма легче,но завтра или через день новый очаг акне прет ((( Еще нанодрол своей сальностью желез все усугубляет, но кожа менее жирная не так как при первом или втором приеме декы.
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что-то ты люто путаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. IkaR

    IkaR Новичок

    Разве? После деки пздц кожа жирная, хоть по 5 раз за день лицо хозяйственым мылом мой.
     
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    только не расстраивай нас, что дека соло была, раз такие категоричные выводы? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. IkaR

    IkaR Новичок

    )) Конечно с тестом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну фух)

    просто нандролон - не дериват ДГТ, а вот тестостерон - как раз да.
    а все акновые проблемы - от наследственности и ДГТ
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. IkaR

    IkaR Новичок

    Я понимаю что вариантов может быть масса, даже тот же самый стресс может влиять. Но почему тогда от пропика кожа не такая жирная как с нанодролом?
     
  21. IkaR

    IkaR Новичок

    P.S. Хотя может я уже сам загоняюсь) и именно тестостерон влияет на активность сальных желез. Пздц кароч буду пропивать роа, хотя летом его вроде не рекомендуют, но я живу на севере и за бортом сейчас -5 градусов
     
  22. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну так, тогда и в вопросе смысла нету, не находишь?) Салицилка, кстати, сильно нарушает "что-то там типа кислотности" кожи. Не рекомендуют. Если уж на то пошло - бери настойку календулы, сам ей бороду обрабатывал - всегда все чисто было. На лице, вообще, легко бороться, бери уж Зинерит, от РОА побочек не оберешься, тяжело это. Но зачем я это пишу, если ты уже решил его пить - хз)))
     
  23. IkaR

    IkaR Новичок

    Дружище, смысл в том что проблема то не уходит :JC_thinking: И прыщи меня по телу не очень парят, они то приходят то уходят, а вот на лице для меня реально беда. Ладно не будем флудить ведь тема в этой ветке не акне :trollface:
     
  24. Naumov

    Naumov Химик-математик

    Напиши свои дозировки и что ставишь. Дека понятно а тесто какое и сколько? Меня от суста (омки) обсыпает сильно, если с дозировкой грубануть). Был не совсем умный опыт у меня когда ставил омки много. Ща тест энка и проблем нет) Удачи. И всех с праздником великой победы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Без обид, конечно, но пробовать только салицилку и базирон, а потом говорить, что не помогает - плохо. А брать Роаккутан при не 4 и даже не 3 стадии, не попробовав менее тяжелых средств - это как брать на первый курс тест-оксик-деку, имея тренировочный стаж - 1.5 года. Не годится. Но окей, если не хочешь - обсуждать не будем))
     
  26. IkaR

    IkaR Новичок

    Дека 250 мг суст 500 на 9-10 недель, на разгон метан по 30 мг ну 4 недели был, но суст уже 3 недели ставлю по 250. Кот разбил одну фиолку с сустом (думал кастрирую). Всех с великим праздником победы!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кот тебя ,возможно, спас от абсцесса. В мире нет случайностей)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Всем привет .кто подскажет,хочу заменить трен на деку,Трена дозировка была 300/400мг сколько нужно будет деки приблизительно?
     
  29. А ты их соло ставишь? Надо вообще то от дозы теста считать, опыта , веса. К тому же препы пиздец разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. IkaR

    IkaR Новичок

    Это же не первый мой курс :trollface: ставил раньше по 500 мг суста и все также было, в более жесткую форму не переходило.