Вечный курс | Страница 201 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    да
    нужно будет проколоть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. DGe

    DGe Бывалый

    Почему сомнения, что цепанёт или нет? Ответ все таки тут очевиден. Про гонаду...ставлю раз в 1,5 мес, больше нравится по 500ед упаковку, и не заливает вроде и профилактика. Была ситуация, когда начало тянуть низ живота, простреливать как бы, так вот гонаду поставил, прошло. Мой опыт такой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Сегодня сдал анализ на ЛГ..и охуел немного.. у меня в рефах..да ближе книзу,но в рефах,хотя на тренболоне уже довольно долго..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А сколько всего на курсе?
     
  5. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    лаба пиздит, в какой сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    11мес
     
  7. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ситилаб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот мост тебе как раз и будет в помощь - на мосту проставь гонаду, почистись как следует, разгрузись как в плане тренировок, так и в плане питания, цнс и прочего. Чтоб после моста стартануть как следует, тогда и вопросов не будет цепанет/не цепанет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    После праздников на след недели в другую схожу. Гляну что и как у них. Хотя Ситилаб никогда не пиздел..хз..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. victor07

    victor07 Бывалый

    Пиздит 1000%. Хотя может быть еще 2 варианта. Либо у тебя 6 яиц, либо олейна в виалах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Если олейна у ФК...то это будет жесткое разочарование .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. victor07

    victor07 Бывалый

    Это вряд ли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ладно анализы сдам в другой лабе и глянем сколько у меня яиц)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Long Cat , victor07
    Да нихуя не пиздит. У самого половина курсов с треном была, сам полтора года на курсе - жена залетела. Ну гонаду конечно ставлю, но не в момент зачатия она шла. Значит гипофиз не мертв, а что-то вырабатывает свое через столько то времени на курсе...короче,все индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Привет) ну для общего развития сьезжу сдам) у меня тоже гонада идет раз в 7 дней по 1000...канеш будет охуенно если будет все как ты описал)
     
  16. Hind

    Hind Новичок

    Всем привет.На курсе постоянная изжога.Сдал анализы сходил к доктору и в итоге пропил по совету врача омепразол и бифиформ.На некоторое время помогло,но потом начались проблемы по новой.
    Подумал,что застой желчи и начал пить хофитол,но пока особо не помогает.По всем анализам все было хорошо кроме завышенного АСТ -56 , АЛТ- 33 норма.Оралки не принимаю.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.Не прошу ванговать,но может у кого то были подобные проблемы и он нашел из них выход.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    У меня недавно было подобное на трене А.. омепразол пропил и все ок. Так же от любого метана изжога. Это из личного опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Сам год как не трене,жена тоже беременна, но хгч в жизни не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Hind

    Hind Новичок

    Спасибо за ответ,но суть моей проблемы в том,что на курсе нет оралок и омепразол помог временно ,а потом все пошло заново.
     
  20. Hind

    Hind Новичок

    И как быть с ХГЧ?Реже ставить или ждать когда атрофия пойдет?Я от одного спортсмена который на вечке слышал,что он вообще не ставит и не боится за свое хозяйство.Хотелось бы услышать мнение людей которые сами хотя бы год сидели на курсе,а потом восстанавливались.
     
  21. Hind

    Hind Новичок

    Не понял.Год постоянно на тренболоне и не ставишь ХГЧ?
     
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    последний укол ХГЧ 1000ед 26 октября, по срокам ей ставят залет 26 ноября, но это еще бабка наглая сказала-это последний день последних месячных, по факту уже в декабре залетела...сомневаюсь что гонада работает месяц с лишним...чтобы залететь - нужна сперма, сперма вырабатывается яйцами, ей на это дает сигнал гипофиз посредством ФСГ...я не специалист-эндокринолог, но че-то я сомневаюсь что яйца такие самостоятельные и вырабатывают сперму без ФСГ...точнее, вроде они ее вырабатывают всегда, но в ней не будет активных спермотазоидов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Яйца с изюмину?)
    Мало того что постоянно, ну не постоянно, ну пусть год - и за год вообще без ХГЧ? Как по мне то как-то не совсем хорошо это
     
  24. Hind

    Hind Новичок

    Если я правильно читал форум,то по совету более опытных товарищей на курсе с треном ХГЧ ставят каждую неделю курса дабы не допустить атрофию яичек.Схем приема ХГЧ на длинных курсах целая куча.Даже Сашанов рекомендует несколько вариантов для длинных курсов и какой их них более правильный я х.з.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Спорить не буду, я высказал свое видение, как работает дуга. В связи с тем, что я тоже не эндокринолог, да и познания не черпаю из спец.литературы - все мои заключения, это только предположения, так что удалю я сообщение, подтверждений о полном прекращении на курсе ААС выработки гонадотропных гормонов гипофизом у меня нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    в инструкции к гонаде говорится что эффект от укола сохраняется в течение 5-6 дней
     
  27. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Да, хгч не ставил.мне яйца не к чему))3-ий ребенок,главное что бы член стоял!
     
  28. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Когда на мост выхожу яйца больше становятся а так на трене сжимаются, но я уже привык)
     
  29. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Жёсткий ты по отношению к себе, 500 рубасов на гонаду жалко штоле? Вдруг настанет время что курсить не получится, а яйла проебаны, не надо так)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сегодня шёл по коломенскому мосту через Москва- реку, тоже почувствовал что яйца тяжелеют, в метро зашёл- снова сжались, но я уже привык:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7