Вечный курс | Страница 200 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Я тебя удивлю. Но тесто и не должно переть. Мясо растит анаболики. А теста хватит за глаза 300-500 неделя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    привет с Doping Zone)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Я в курсе давно что это ты)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Naumov

    Naumov Химик-математик

    Вот я соглашусь! Есть у нас в городе известный врач уролог, еще она преподает в мед универе урологию и имеет какие то там степени по медицине. Так вот, когда я у нее лечил простатит она постоянно говорила ограничить прием острой пищи! Так то!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 61rus

    61rus Новичок

    простату массировала тоже она?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с чего бы она это могла говорить, если 99% россиян ваще не употребляют острую пищу!?
    вот с хуя ей даже в голову могла внезапно придти такая мысль?
    или она недавно вернулась с курсов повышения квалификации в Мексике?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Я думаю, обычный докторский совет. Перестраховка. Не есть острого, жирного, жареного, спиртного и не курить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как рядовая рекомендация, вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Naumov

    Naumov Химик-математик

    Да :avtorklif:, ей уже под 50 лет наверно так что как матери родной доверил)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Naumov

    Naumov Химик-математик

    Вот хуйню же написал!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Николаус

    Николаус Бывалый

    всем привет!!! и как же должен выглядеть вечный курс на вашу мысль. спрашиваю у всех кто здесь отписывается... а то я начинаю терять здравую нить... "тест соло" кто-то писал здесь что уже дает просто хороший заряд бодрости и силы , но не массу... массу дают анаболики, а не андрогены... анаболики у нас дека, болд, прима, окси... причем что почти все тут не приемлют деку( хотя я не понимаю почему, видать плохой я теоретик)болд- толку от него не много... прима так вообще смех... окси... ну не сидеть же на нем год - два... так как же великие монстры достигают массы в 150кг в межсезоне??? на гречке с пропом и болдом чтоль???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Чё тут думать. Грубо навскидку
    *курсишь тесто\метан
    мост тесто месяц
    *тесто\дека
    мост тесто
    *тесто\дека\метан
    мост тесто
    *тесто\болд\метан
    Мост тесто

    Суть уловил?
    Дозировки повышать не обязательно каждый курс. Главное отрабатывать сполна.
    Ну и всё. Хули.
    _________________________
    А монстры это генетически одарённые люди.
    На то они и монстры.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    "Массу" дает диета/режим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Скажи это тем ученым, которые проводили исследования, в которых взрослые мужики без диеты, режима и тренинга, а только на энке, набрали до 6 кг мышечной массы за 3 месяца)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Николаус

    Николаус Бывалый

    ага... а почитать тех кто пишет тут чет, так все имеют "сухую мышечную массу"... только на деле выступающих оказывается всего пару человек....
     
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Есть ещё тренболон, ГР, Инсулин, всякие механические факторы роста, синтол. Дальше продолжать? Не стоит думать, что только стероидами всё обходится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    где ты прочитал такое? в этой ветке может только пара юзеров негативно отзывалась о нандролонах, для большинства это основная добавка к тестостерону. А вот в контексте вечного курса использование оральных ААС как-то под вопросом. А так из масла придется чередовать: нандролон, болденон, мастерон, тренболон (но трен это тоже отдельная тема). С учетом нормальной длины курса в 12-16 недель и потом моста, чтобы нормально отдохнуть, недель так на 6 или 8, лично у меня курс из трех частей займет 1,5 года. Не вижу проблем с недостатком выбора ААС, не вижу проблем повторения одного и того же курса (не считая, что скучно и есть желание проверить какой-то другой компот).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Николаус

    Николаус Бывалый

    мы наверное разные форумы читаем... потому как тут я где не увижу фразу "дека"... сразу нападают все кто может с опытом и без что дека это ЗЛО!!!! сам являюсь сторонником деки. потому как кроме ее родимой массы мне больше ниего не дает.тот же тест дал только силы выше крыше... трен-анаболик или андроген?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Да нет тут таких ярых противников нандролона
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Он и то и то... так сказать и вашим и нашим:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Заходи в ветку https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-ваших-фармтрипов.50/page-5009, если найдешь кого-то там, кто скажет "нандролон деканоат - это зло" - зови всех - его затопчут.
    А если скажет типа: "дека - зло, а фенил (т.е. НФП) - ахуенно" - то сам его растопчи и надругайся :trollface:.
    Вот я писал за стандартные курсы: Курс Online. Стандартные курсы., вроде все ровно.

    p.s.: нандролон у меня во всех курсах, а вот трен я не пробовал и не собираюсь, к трену у меня "комплексы".
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Не согласен. Нанфенил отличный преп. Трен тоже. Но они разные. И по действию и по настроению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Николаус

    Николаус Бывалый

    разве есть большая разница в длине эфира??? это все равно что проп и энка... ставь пропа по 800 в неделю и тебя так же будет заливать( если жрать углей выше крыше) ... здесь мне всегда казалось все так же... просто быстрее включается и быстрее выключается. трен ... это трен... это злость на ровном месте и задышка просто от того тащишь сумки с магазина...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Это обывательская точка зрения. По нандролону согласен. По трену нет. Злость индивидуальна. Я и без трена обезбашенный. Задышки нет. Даже при приседаниях на 20 повторений и отдыхе 50 сек.между походами.
    А между пропом и энкой разница огромная. Фармокинетика жеж .Попробуй, поймешь о чем я. И еще, заливает от е2 , а не углей. Это азбука фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Тыкать хрюнделя мордой, это всеравно, что попросить боксера по мешку ударить....)
    Да и не помню, что бы у нас был диспут о влиянии капсайцина на простату...)
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну как жы!?
    это ж основное вещество из острых перцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hurt

    Hurt Бывалый

    Здравствуйте комрады !
    Как по вашему целесообразно 20 мг стромбы заменить на скажем 40мг турика или на 50мг оксаны ?
    На вечке не хотелось бы особо глотать тапки дабы лишний раз не травмировать печень а в связке тест+болд нужно снизить ГСПГ. Или просто провирон на постоянке хавать ? Как лучше будет по вашему ? Какие вы анаболики в основном предпочитаете ?

    Всем спасибо и всем здоровья.
     
  29. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Болденон снижает ГСПГ, а кто на вечке - у тех ГСПГ не успеет подняться с прошлого курса за период моста.
    Из фармы использую: болд, нандролон, маст - их кручу по кругу и комбинирую, таблетуру не использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. caseyjr

    caseyjr Новичок

    Ребята, сейчас начал двухмесячный курс тест.проп + нан.фенил+метан. Потом планирую месяц мост на ципе раз в неделю 250 и уже спустя месяц курс опять на два месяца - трен а+ проп+турик. Дк вот вопрос, цепанёт ли меня после моста? И как быть с гонадой? Колоть постоянно? Или с перерывами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2