Вечный курс | Страница 199 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в двух гонадах же ;)
    ...ну обычно у всех две))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. saylau

    saylau Бывалый

    Привет всем а что делаете если на вечном простата немого чуствуется
     
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    трогаем простату с особым чувством
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. saylau

    saylau Бывалый

    или просим жену я так понял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    привет, у меня такое было на шкалящем эстро
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Где обещанные анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    где?
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ласково и нээжно)))
    Есть же аптека, препы для профилактики, ну и если уж совсем уже все плохо - лечение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    ПРОСТАТИЛЕН - свечи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    я не могу сфоткать одной рукой)) чуть-чуть еще подожду и сниму гипс, ибо уже заебал он)
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    А как же ты дрочишь теперь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    левой дрочу, правой жопу щекочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. 61rus

    61rus Новичок

    А ты затейник
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hurt

    Hurt Бывалый

    1. снижение ДГТ на курсе - простамол УНО;
    2. поддержка простаты - йохимбина гхл., витапрост форте, виферон... на выбор по инструкции.
    3. проблемы с мочеиспусканием - гентос
    4. ингибитор 5-альфа-редуктазы – ПРОСКАР

    Ну и УЗИ простаты + анализ секрета простаты не помешало бы, чтобы быть уверенным что там всё норм ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А чего не старый-добрый финастерид?
     
  16. Hurt

    Hurt Бывалый

    Это одно и тоже ;)
    Проскар - МЕЖДУНАРОДНОЕ НЕПАТЕНТОВАНОЕ НАЗВАНИЕ: финастерид
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Спасибо, не знал)))))) А как думаешь, есть ли смысл на вечке вкидывать его время от времени, чтобы чуть-чуть снижать ДГТ и, как следствие, андрогенные побочки? То есть, вопрос таков: будет ли толк снизить дгт, но все-равно держать выше рефов?
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    побочки у всех этих снижателей ДГТ такие, что ну их нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Hurt

    Hurt Бывалый

    Дак я же не профи )))) Я на вечке сижу аж с 28.12.15. Всё что знаю-пишу, это всё собрано с дочи, от умных людей, в свой личный дневник по фарме. Я без анализов в себя ничё лишнее не вкидываю. Если что то беспокоит, делаю профилактику, а так просто не употребляю. Единственное на постоянке пью никотинку по 300мг в день она мне улучшает липидный профиль, не знаю насколько это правильно, но адекватного ответа пока не начёл по поводу того, как снижать плохой холестерин на вечке и как улучшить липидный профиль. Все морозятся )))))

    Профилактика простаты это секс, хотя бы раз в две недели, ну или рука, кому как удобнее, хотя первое значительно лучше влияет на "второе сердце" ;) Главное не перебарщивать, будет обратный эффект - воспаление. Ну и не сидеть на холодном да перца тоннами не жрать вот в принципе и всё.

    И насколько я читал на доче то ДГТ тоже полезен, в меру, так же как и эстро при наборе, естественно в приделах разумных значений ;) Так что тут тонкая грань в этом всём хим. деле ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а вот это пиздец внезапно! О_о
    откуда такое странное знание?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бле. Пора открывать эдакую копилку-энциклопедию с всякими записями/советами. Как бабки собирают там рецепты всякие, или там че когда садить)) Не, реально))
    Просто про перец это как, это че вообще?) Знаю к примеру что поперчить пищу советуют причем много кто - мол хорошо в плане липолиза и еще всяких разных процессов. А вот такое первый раз))

    Про никотинку тоже кстати интересно весьма, благодарю!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Hurt

    Hurt Бывалый

    :xdnew: Имел ввиду сильно острую пищу не употреблять. Не помню всех тонкостей, но сильно острая пища влияет на простату в худшую сторону. Знание от "студенческого простатита" - подхватил инфекцию, лечил чуть более трёх лет.

    Не правильно мысль донёс - если на курсе простату уже чувствуете - тяжесть в низу живота, дискомфорт и прочие... то тогда уж точно острая еда не на пользу, лучше воздержатся.
    А если ничего нету, так кушайте на здоровье, опять же таки в меру ;) Сам томатный сок с чёрным перцем бодяжу :trollface:
     
  23. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Простамол нередко назначается практикующими врачами. Однако, какой либо положительный эффект отмечен в максимум 50% случаев наблюдения за больными. При этом, лечение простамолом необходимо проводить длительное время. Если, после длительного применения и прекращения приема - симптомы болезни стали появляться вновь - возможно простамол придется применять на постоянной основе.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что-то я не слыхал, чтобы у тайцев, индусов и мексиканцев были повышенные проблемы с простатами ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я уверен, что и у нас лечить простатит идут мизерные проценты от болезных ;)

    окей, что тогда насчет грузинов?)

    ...и давай уже обратимся к списку побочных эффектов капсаицина - ткни меня мордой лица, с какого боку там написано о простате? ;)
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У них иммунитет походу))
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    иммунитет как раз благодаря перцу ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hurt

    Hurt Бывалый

    После Вас ;) Ткните ка меня туда, где написано, что разрешено употребление острой пищи во время застойного простатита (хронического) или при воспалении в простате хронического или под острого состояния.
    Да в принцепе пофиг какое состояние, но если простата не здорова(!) то укажите, плиз, где разрешено употреблять острую пищу.
    На пиве кстати тоже не написано не пить при простатите, особенно остром простатите в стадии воспаления :- -: Будем искать перечень побочных эффектов от пива и его влияние на организм в целом ? Или Вы всё таки согласитесь с тем, что при не здоровом состоянии "второго сердца" мужчины нужно ограничить приём острой пищи ?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    окей, ткни где написано, что можно пить воду, принимать пищу и дышать при простатите :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Hurt

    Hurt Бывалый