Вечный курс | Страница 197 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    зато, от звука сломанных костей, удара о стену и моего злого ебальника, он нехило так ссыканул))) доминировать надо любой ценой!!1
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MRTOOLS

    MRTOOLS Новичок

    парни появились прыщи на спине и груди хотя и никогда не было , значит ли что это проблемы с печенью???
     
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    к дерматологу. сразу. без ожиданий и советов в интернете. поверь тому, кто пережил ад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MRTOOLS

    MRTOOLS Новичок

    парни сдал анализы эстро завышено , сейчас мост принимаю каждый день по пол таблетки , как влияет анастразалол , просто будто начал сыпаться
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ага, я был у дерматологов всяких и платных и нет. Но ответ нашел именно тут, на до4е.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тетравит для животных, нет? Виала на 10 мл, бодяжишь 10+0,5 тетравита?
     
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, для них
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ооооо, долго твоих сообщений не видел. роаккутаном лечил?
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нет, роа я зря пил, три месяца по 40-80 мг.
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Печень почистил насколько я помню?
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    неа. ничего не чистил. Аводарт пропил и все прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    https://do4a.com/threads/Инсулин.251/
     
  13. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Эту ветку я давно прочитал и вопрос тоже там задвал,никто анализ не здавл...поэтому решил может сдесь кто вкурсе)
     
  14. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Да тетравит для животных в ветеринарной аптеке. Бодяжу в пропорции 0,5мл тетравита : 1,0мл ААС. Ща стал вообще по хитрому делать в пустой виале фармакома (не сорвана крышка) развожу. Добавляю в такой пропорции, взбалтываю и храню.
    К примеру если разово ставишь 1мл ААС то к нему получается 0,5мл тетравита один инжект 1.5 мл.
    А в виале развожу 5мл ААС + 2.5 мл Тетравит. Итого 7.5 мл аккурат 5 раз упороться. Плюсы в том что не надо в баяне каждый раз мешать и греть удобно. А так рекомендуют мешать один к одному.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. белок

    белок Новичок

    Всем привет! Если кому интересно, опишу свой опыт применения фармы. В тренажерке занимаюсь с 16 лет, сейчас мне 44, в 17 первый раз попробовал метилтестостерон , купил в аптеке ) потом ретаболил (нандролон) пошел в ход. Все это было не регулярно, скорее единовременно, давало определенные небольшие результаты, потом пошел в ход всеми излюбленный и великий метандростенолон, не знаю может ли сейчас что либо сравниться с этим убийственным препаратом?! Конечно никаких ПКТ никто не делал. Потом был перерыв, на долгих 7 лет. С момента когда стал работать в фитнесе стал регулярно курсить, использовал между курсами мосты, инсулин ...Прошло 10 лет, много чего испытал на себе, пришел для себя к тому, что "качели" гормоналки это не для меня, четвертый год сижу на нандролоне, мой любимый препарат, от которого у меня все в порядке и с формой и с патенцией ...Периодически добавляю тест энку, курсом на 2-3 месяца, потом растягиваю по времени нандролон, для поддержания штанов )) так и тянем свои серые будни. Хочется периодически попробовать что то новенькое, но у меня чувствительность ко многим препам инъекционной формы, жопу раздувает. Знаю, что многие из старой гвардии живут примерно в том же ключе.Хотя некоторым уже за 60! Есть и такие, которые не выдерживают этой монотонности, начинают херачить, потом больница итп. Короче на говне жить можно, быть всегда в форме, только с умом!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    эээ..
    То есть если я правильно понял - то как основа - "база" на постоянку у тебя идет именно нандролон а не тестостерон?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Походу да. Интересно взглянуть на анализы
     
  18. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Mr. Пролактин)))
     
  19. Skeptic

    Skeptic Бывалый

    Доминировать надо умеючи, а то недолго и по морде отхватить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Да ты рыжего хрен завалишь, он хоть и молодой, но здоровый как бычара))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. белок

    белок Новичок

    Тест жестковат, агрессия лупит, да и откаты потом чувствительные, с нандролоном нет таких проблем. Анализы не сдавал, общие только, кровь густовата, пью тромбо асс. В целом все гут. Год назад стал меньше ставить нандролона, больше теста Е, масса сразу стала падать, деку влупил, сразу гут. Короче мр. пролактин )) Хочу метана жидкого взять. Тренболон не хочу, крышу рвать будет, а мне по работе нельзя )
     
  22. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    а дети есть?
     
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Красава. Наш человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нее мне чет страшно так жить - без теста и онли на нандролонах...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    10мес курса с мостами...
    недавно поймал себя на мысли что меня больше "не прет" прежняя дозировка 500 теста в нед. И дозировку поднял до 750(ставлю энку уже 4мес) и посетила меня мысль.. а когда пруха с 750 пропадет. Ставить грамм??но этого никак не охота.. менять эфир?(на суст или ципу?) ... кто уже сталкивался с такими "приколами"?как быть?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    наркоман)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    надо не мосты делать, а полные перерывы фармы, хотя бы по месяцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Т.е без пкт... и без коротких эфиров?без нихуя?) Просто переставать колоть астеройды?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Нене)))я к лету битки и прэсс хочу просто подкачать:- -:
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Все мы так думаем, а потом хуяк и уже на вечном.
     
    • Нравится! Нравится! x 8