Вечный курс | Страница 195 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Совсем необязательно. Это и поджелудочная может мозг ипать из-за обильного питания.

    Я ел роаккутан (дженерик Сотрет). Напрягает, но ничего смертельного. Анализы после окончания 6-месячного приёма и небольшой чистки в норме были. Прыщей было море.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Ни разу в жизни не пробывал ни турик ниметан,только инъекции
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Только Роа помог. Эффект где то через 3-4 месяца начался, ел по 20мг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    покажи свою сказку и колбаску
     
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    регулярно выдавливай и обрабатывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Так и делаю, поэтому до сих пор всего не разнесло, только плечи. Диета и гигиена по умолчанию.
     
  7. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    мне ЗЕРКАЛИН от прыщей на плечах и руках помог. сыпало не сильно но постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Только если давишь - дави до конца и чистыми, мать их, руками. Ох, сколько я всего натерпелся, пока понял, как лечить... Все с опытом придет, пока терпи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Не не покажу я типичный посетитель зала вес 75 руки 35 :avtorklif:
     
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Давить вообще не надо. От этого только хуже. Я помню расковырял и в итоге потом такой пздц начался. Даже фото где-то было этого ужаса. Сейчас ничего не трогаю. Само проходит.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Ты че такой дрыщь?
     
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Не в моем случае, это точно. То что у тебя - это хрень полная, цветочки. В самый пик инфекции у меня было, чтобы не соврать, раза в четыре больше. Причем, сейчас, когда залечивается, то уходит как-будто вниз: с верха тела вниз сходит, верх спины, плечей и груди залечивается, но все язвы идут вниз. И давить не надо в случае, если у тебя несколько единичных прыщиков маленьких, тем более, если они без белой головки. А если у тебя то, что было (да и сейчас еще иногда выскакивает) у меня - гнойные кисты, узлы, то там не давить нельзя, иначе сами прорываются во время неосторожного движения, а это может случиться тогда, когда ты не сделаешь качественную дезинфекцию и не вычистишь рану.
    В общем, за год и месяц (через два дня) курса я понял, что не надо было, ни в коем случае, садиться на вечный, проверив только гормоналку и "кровь". Надо было залечивать свои проблемы до курса, а не на нем.
    Кстати, через два дня (21.03.16) будут анализы, думаю, вам будет интересно)) Они и сейчас есть, но пост с ними я хочу приурочить к круглой дате моего курса)))))
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    к хую и жопе тянутся, ты не шути с ними лучше!:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Такая же и
    Такая же история... По зиме пошло реальное обострение. Плечи,спина, даже немного грудь обсыпало, чего раньше никогда не наблюдалось. Всяческие мазилки типа Зинерит,Базирон,Салициловая ни хрена не помогают.Деньги на ветер. В январе попалась на глаза статейка с рекомендацией лечения акне с помощью Ретинола (Вит А) в избыточных дозировках. Решил попробовать. Поднял дозу до 500000 МЕ в сутки. Результат - гипервитаминизация (чего в принципе и добивался) : кожу заметно подсушило, с плеч и трапеций прыщи ушли. Ниже по спине остались, но заметно меньше. Обломало то что стали трескаться губы и пересохла кожа на предплечьях и икрах. Решил пока притормозить с Ретинолом и посмотреть как пойдет дальше.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ты написал 2014 г, а это 2 года назад и судя по фотке после лечения, особо ничего не изменилось, в плане массы, а ведь ты вроде как сколько уже курсишь на вечном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Даааааа, знакомо. Уже такого нету, но раньше так и было :) А майки (ночью без них спать нельзя - гной размазывается с кровью по постельному белью и будет дополнительный источник заразы) поутру тоже все в крови и в выделениях :) Поверь, хуже, у тебя, видишь, единичные большие очаги воспаления, а у меня они еще под кожей образовывали как-бы ходы, соединяясь между собой. Могли доходить до размеров большого пальца))) Фото не делал и нахер не надо, проходит и ладно, забуду, как очень страшный сон)
     
  17. Hind

    Hind Новичок

    Согласен.Без обид,но так можно и натурашку выглядеть.Для вечного как то....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Так и я про это же, что слабо все это для вечного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Блин, HELP
    Приветствую всех.
    Подскажите добрые люди. Сделал инжект с Калашникова в ягодицу и видать не туда попал. Сначала вроде норм было, на второй день болеть стала задница сильно и в ногу отдавать, на третий немного опухло вверх и сбоку ягодицы. Температуры нет. С дуру потренил ноги сегодня еще, теперь сидеть больно.
    Куда я вхерачил?
    К чему готовиться?
    Может есть какие-то рецепты?
    Спасибо.
     
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ууууу, все, это у тебя предсмертная агония. жировая эмболия у тебя. тут медицина бессильна, советую надевать белые тапочки заранее.
     
  21. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Уже тапочки перекрасил. Реально паникую немного. Чего делать то?
    Кстати, второй год пошел "вечки".
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    отпиши на меня всю фарму свою
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Йодом жопу помажь густо, пройдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 61rus

    61rus Новичок

    может лучше святой водой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Спроси у Жёлудя, он долго яички до синего цвета выкручивал, потом признался, что святая вода это крайние меры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Угу, и подорожник приложить
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Вот ты Петросян))) С таким то вопросом, в такую то тему обратился))) Тут обитают кремни, которые не чувствуют боли и не боятся абсцессов. И жопы у всех - давно гуттаперчевые...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. ASP

    ASP Новичок

    Всем привет! Подскажите по курсу и если что подправьте.
    Думаю сесть на вечный, стаж занятий около 5 лет до перерыва в тренировках и фарме. Сейчас занимаюсь год. Вышел на старые результаты. Провёл 2 легких курса пропик и станаза, пропик и фенил. Дозировки пропика 100 через день, станазы 4 табы? Фенил 100 через день. Сильно не пинайте если что). Детей хватает, отговаривать от вечного не стоит. Цель в ближайшие 2 года начать выступать в ББ. рост 180. Вес сейчас 107 кг, сала около 18%
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Картинку тогда уже выложи, зачем эти пдф епаные?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    садишься на вечку - юзай всю жизнь длинные эфиры.
    нафиг эти качели энка-пропик?
    и не надо планировать аж на год вперед (кстати в году 52 недели ;) ) - хуй знает, как тебя попрет или не попрёт от конкретного компота, в любом случае, походу дела ты сто раз передумаешь ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6