Вечный курс | Страница 194 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Ставил по кубу суст 500. Нормательно, проблем не бывало никаких.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Я три дня назад 2 куба трена и окси вьебал в бицуху ...вот его распидорасило конкретно. Больше не буду ставить по 2 а только по одному.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Да ерунда там дозняк как для поросенка новорождённого))) а так в Сибири зимой авитаминоз у всех я не исключение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Подтверждаю, в 1 кубе тетравита содержится количество витамина а как в половине капсулы аевита (хотя она по размеру меньше горошины) и в пять раз меньше витамина е чем в 1 капсуле. Мне выписывли по 2 капсулы в день, это 4 куба тетравита и при этом я бы получал только 40% от необходимой дозы витамина е. Про витамины D3 и F не скажу, не сталкивался.
     
  5. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    А усвояемость организма когда выше посмотри, при внутримышечном введение или при приеме таблов и капсул?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    В инструкции:
    ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
    Телята, жеребята 2-3 мл; Овцы, козы 1-2 мл; Ягнята 1 мл; Свиньи 3-5 мл
    С профилактической целью препарат вводят животным 1 раз в 2-3 недели, с лечебной целью – один раз в 7-10 дней.


    Если соотнести приблизительную массу животных и человека, вот вам безопасная дозировка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. D1mitrii

    D1mitrii Бывалый

    Биодоступность витамина А около 100%, витамина Е около 50%, изходя из этого можно сказать, что одной капсуле аевит соответствует два куба тетравита и становится понятно почему в аевите настолько завышена концентрация витамина Е.
     
  8. MRTOOLS

    MRTOOLS Новичок

    Нужна помощь опытных людей. Парни 20 сентября сел на курс метан(30мг) дека(250) суст(500) - это в неделю , курс длился 10 недель . Я хорошо поднабрал . Далее был мост на энки 250 в неделю , мост длился 7 недель , на мосту 5 недель ставил гонаду кстати все мясо сохранилось . После моста у меня была сушка из станазалола 50мг + пропик по 100 через день , курс длился 2 месяца, я ахуе**о просушился форма огонь. Теперь я хочу слезть, есть вариант слезть щас или сделать опять мост и курс метан дека суст как в начале и потом слезть. Вообщем подскажите как будет сделать правильнее,заранее извините читать всю ветку просто нет времени, а хочется услышать мнение о моем конкретном случае, заранее спасибо
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    слазий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MRTOOLS

    MRTOOLS Новичок

    это не ответ , нужно обосновать, вдруг ты от пиз*ы написал
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Курс у тебя был достаточно продолжительный, полгода, нормально. Результатом ты доволен. Слезь сейчас, восстанови гормоналку, постарайся немного сохранить форму. Но о следующем курсе тогда лучше не думать ранее, чем через полгода. Гормоналке нужно дать время поработать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Всем привет, подскажите насколько снижать интенсивность тренировок и веса на мосту?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    на мосту можешь вообще неделю не тренироваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Это я понял, спасибо. Но всё же на сколько веса снижать надо примерно?
     
  16. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Ребзи если кому интересно для статистики. На вечке с декабря 2015 (уже писал) пока без перерыва, юзаю миксы фармакомовские.
    1. Mix 4 (400 / 200) + стан 20 мкг /день (50 дней)
    • Nandrolone Phenylpropionate75 мг/мл
    • Nandrolone Decanoate125 мг/мл
    • Testosterone Phenylpropionate150 мг/мл
    • Testosterone Decanoate250 мг/мл
    С декабря по февраль 1 мл/нед прогресс +4 кг Спина - сказка, рука - колбаска, все как надо короче.
    2. Mix 1 (250/200) + метан 30 мкг/день (50 дней)

    • Testosterone phenylpropionate50 мг/мл
    • Boldenone undecylenate200 мг/мл
    • Testosterone cypionate200 мг/мл
    С февраля по сейчас 2мл/нед прогресс +2 кг сейчас вес встал болел и жру мало видимо надо подымать колораж а то чёт как-то уныло.

    На курсе не юзал ни анастразол ни достинекс, оперался чисто на ощущения,

    оралки 50дней так как больше начинает тянуть в правом боку, жру карсил анализы на ферменты не сдал лох в след раз посмотрю.
    Анализы сдал через два дня после инжект микс 1
    Итог гормональных анализов 12 недель курса
    Screenshot_2016-03-18-11-51-19.png
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
  17. mzr1310

    mzr1310 Бывалый

    зато фасции растянул )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не жри карсил на курсе, угробишь печень к хуям.
    жри ливодексу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    а мне холосас помогал. + дешевый и вкусный очень, можно в овсянку добавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. 61rus

    61rus Новичок

    мне фламин нравится, не дорого и эффективно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. victor07

    victor07 Бывалый

    Кстати, у всех рекомендованных желчегонных есть ряд других замечательных свойств. К примеру, я тыквеол пью постоянно из за его антиандрогенных свойств, он "снижает пролиферацию клеток предстательной железы, нормализует ее функцию за счет улучшения микроциркуляции и противовоспалительного действия". При высоком ДГТ хорошая защита, но для эффекта надо пить долго. Ну и еще он отличный антиоксидант.
    Хофитол помимо также желчегонного и гепапротекторного свойства, помогает с такими недугами как почечная недосточность, пионефрит и тд. Отлично выводит мочевину. Так же обладает слабым эффектом диуретика. Думаю хофитол эффективно применять на сушке, когда нужен хороший желчегонный эффект при применении оральных ААС, но и при большом потреблении белка - разгружать почки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    как так? на вечке с декабря 2015 года... понятие вечности как-то укоротилось... от года и больше - это еще можно о чем-то говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Ну всм решил не слезать, там как пойдёт конечно, препы набраны план составлен деньги отложены, год спланирован точно, надеюсь будет без форс мажора :kachok:
     
  24. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Почему карсил нельзя? Диса Барисаф тер что карсил чуть ли не весь курс. Я не задавался вопросом чистки печени видать зря надо мат часть подучить.

    А если топ желчегонное составить то что на какое место учитывая то что приём параллельно с АС естесна
    Холосас
    Фламин
    Тыквеол
    Хофитол
    Че там ещё Гептрал
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    карсил ухудшает отток желчи.
    а тебе на курсе нужно его улучшать.

    ...и вообще, полезность карсила и других гепатопротекторов чрезмерно преувеличена
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Всем привет!кто подскажет?у меня на курсе кал желтого цвета становится ,а после отмены препов,нормальный коричневый?сейчас я правда на вечке и он уменя уже год желтый)))
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Оралки жрёшь беспрерывно?
     
  28. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Смотрел давеча Малышеву :JC_coffee2: ака это норма . Там говорили если кал светлеет значит застой желчи и кожа может темнеть желтеть белки глаз и тп. Типа билирубин не выводится и проникает в клетки. Может даже желчекаменная болезнь уже быть. Думаю по анализам можно более точно все узнать. Здоровья тебе
     
  29. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Всем привет. Мужики, кто как с акне борется? Меня за последние два месяца доебали уже. Держу оборону салициловой кислотой и розаметом, но все равно на плечах вылезают стабильно. Ел кто Роаккутан, жесткая штука, не? Эстро в референсах, к слову.
     
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ох, жесткая тема. Меня от стафилококковой инфекции там сыпанула крупными воспалениями, что вообще не до кочалочки было. Всю зиму сидел на антибиотиках (пол зимы ел еще не те, что надо, в итоге - проебанное время и побитый желудок) и половину марта тоже. Улучшение заметил только тогда, когда стал принимать доксициклин с промежутком в 2 часа с приемом любой молочки и как начал колоть витамины Б6 и Б12 (в пузо). Зинерит помогает очистить лицо, да и вообще, с ним проблемы решить легко, а вот тело... Я бы тоже РОА попробовал, но дорого. Щас, вроде как, залечивается все, но лезет же, лезет(
     
    • Нравится! Нравится! x 1