Вечный курс | Страница 193 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    ты сейчас это серьезно пишешь или троллишь? тебя возраст Арни ни сколько не смущает?
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    не ссы, я не скажу
    а кто переходит?
    да ты ахуел мудень? я тебя не оскорблял!
     
  3. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Не голова у тебя, а седалище
    В твоих жилах моча а не кровь
    Посадить бы тебя во влагалище
    И начать переделывать вновь!
    С.Есенин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 61rus

    61rus Новичок

    нормально у тебя бомбанула:xdnew: продолжай
     
  5. Ему 69 лет. Он живой, ведет активную деловую жизнь, снимается в фильмах. Дай бог каждому прожить столько и в таком качестве жизни. Легенда украинской та Л. Жаботинский умер в возрасте 76 лет. Но последние годы жизни были оч.печальными. Если сравнивать по фарм нагрузке , то в бб она куда более жестче чем в та. Поэтому, я считаю, что Арни действительно легенда, кто бы как к нему не относился.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    арни нихуя не на вечке, потому и выглядит как говно.
    он ваще не качался неизвестно сколько лет.
    насколько мне известно, он только совсем-совсем недавно присел на ГЗТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Уж на кого бы не подумал бы.
     
  8. Возможно. Но все таки,69 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У него щас суст и нанфенил от фармакома)))) Еще осенью фотки видел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. viktor56

    viktor56 Бывалый

    поржал от души :JC_doubleup: уверен на все 100 что он такое гавно не будет употреблять )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Всем привет!
    Есть пара роликов на Ютубе с Платцем - уставший он там какой-то, изможденный, двигается с усилием (так показалось), глаза темные и запавшие. Питер и Дэвид Пол поживее будут, хотя тоже тощие по сравнению с прошлыми годами.
    Ронни на ГЗТ, причем на хорррошей ГЗТ (почти уверен). Возможно, Дориан тоже.

    PS Сорри за флуд - я тоже, похоже, присел конкретно, так что интересует тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Точно гавно? А то я тут собрался назаказывать - буду бороть страх пред виалами... :)
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Я ставил их тест. Хороший продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hurt

    Hurt Бывалый

    Здравствуйте.

    Уважаемые комрады, подскажите как правильно постепенно увеличивая дозировки и комбинируя препараты спланировать путь вечки – начиная от простого к сложному и от простых препов к более сильным.

    Цель 125-130 кг массы с 15% -18% жира (рост 183, вес на сейчас 92кг, возраст 32) в дальнейшем доведение формы до более менее идеальной…

    Как правильно начать путь и подобрать препы к достижению данной цели – имеется в виду с более слабых и мене агрессивных по отношению к печени, простате да и к здоровью в целом.

    Хотелось бы планомерно постепенно подойти к указанному весу с умеренным подрывом здравия.

    На момент пока начался третий месяц теста соло (первый месяц проп соло по 50 к.д, второй - энантат по 500 мг в неделю) набрано 8кг. Самочувствие отличное - настроение, драйв, энергия прёт - в общем всё гуд )

    Из плохого - настораживает липидный профиль – хотя по показателям приводимым в данной ветке он вообще идеален… Но не хотелось бы ухудшать его и дальше. Грешу на провирон, который периодически подкидываю дабы держать ГСПГ в низах.

    Поэтому хотелось бы услышать вашего совета исходя из вашего опыта и знаний – как спланировать фарму и чем всё таки можно удержать липидный профиль в разумных приделах ? Насколько эффективна никотиновая кислота в месте с омегой 3-6-9 ? Или не заморачиваться вообще в плане состава крови ? Во всём остальном пока анализы в норме.

    Перечитал всю ветку и остались сомнения по поводу ХГЧ – всё таки как правильнее раз в 4-5 месяцев делать профилактику или каждые 12-18 недель на вечке ? Жизнь штука интересная и пути отхода должны быть – это на тот случай если не получится сидеть на вечке, вдруг тест из тестикул снова понадобится, мало ли что... Вот и хотелось бы делать всё правильно. Детей не планирую категорически, интересует работоспособность тестикул в плане выработки теста – на всякий случай ;)

    Заранее всем спасибо и всем здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Какой-то абзац тут явно лишний. Набрать 50% собственного веса качественной массой и без подрыва здоровья, ну-ну.

    Совет прост - пробуй разные препы, смотри какие на тебе как работают, что подходит, что нет, и исходя из этого строй дальнейшие курсы. Но 40 кило мяса это лет 7-10 тяжелой работы, серьезных дозировок и бюджетов..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. 61rus

    61rus Новичок

    ну вот, взял и все мечты пацану сломал...
    каждые 10 нед
     
  17. Ты столько накатал текста и столько затронул вопросов,что советовать тебе ,непересоветовать. Вот главного ты не написал. Какой у тебя фарм опыт? И свою вечку ты очень странно начал ,с пропа кд. Я тебе дам один совет,но он закроет все твои вопросы. Вечка или длинный курс или гзт,названий много,вещь очень серьезная и если накосячить,то может стать совсем печально. Димарик тебе правильно сказал,что финансов надо много. Поэтому,если по лавэ чувствуешь себя нормально,просись к Сашану на платные консультации. Да,это недешево,но и недорого применительно к здоровью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Либо 2 года на бабушкиной шее, на гречке, яйцах, молоке и яблоках :trollface: Это если как я, с 55 до 95 набирать :trollface: при росте в 195.
    А так, если не был дистрофаном, как я, то да, долго набирать будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    а есть фотка где ты 55?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Ну он уже 92, а после сотки качество заманаешься набирать.
     
  21. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Вроде ответ Маяковского на стишок Есенина про голубой конец...
    А какой именно? Сильно разрывной? Дека зашла в меня вообще без ощущений, и потом тоже никаких неприятностей типа болит\тянет\ноет не было.
    К ФК отношусь с доверием, об их Тесте (Энка\Ципа) размышляю.
    Еще бы ампулки появились - не раздумывал бы вообще...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Фоток нету никаких, я как-то зарекся не фоткаться до 90. А когда набрал до 90, появилась проблема, с которой особо не пофоткаешься)))
    Ну да, так я же подметил, если был дистрофаном - легко набрать.
    Высококонцентратник был оооооооооочень болючий. А обычные (250, 300) заходили без проблем. Конечно, звезд с неба этот тест не хватает (как это делает СП Лабс), но работает он так, как надо.
     
  23. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Неоднократно встречал отзывы о разной работе Теста разных производителей. Не понимаю, почему так. Недоливы? Ведь это самый дешевый преп. И, тем не менее, разница в ощущениях присутствует.
    Мне сравнить особо не с чем, кроме Омки ничего из Тестостеронов не ставил. Как, например, длинные моноэфиры ощущаются, я не знаю.
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    однохуйственно с омкой.

    субьективные ощущения - не показатель ничего.
    а объективно - никто хуетой воздух не сотрясает
     
  25. khm.RusK

    khm.RusK Новичок

    Мой совет еще проще: отказаться от этой глупой затеи. Особенно с учетом возраста. Заявленная тобою цель ~ кондиции Ятса/Леврони/Катлера. Awesome с FitSport имеет желаемые тобой результате (он даже чуть посуше). Почитай про его дозировки и посчитай, во что тебе обойдется один ГР по 30-40 ед./день. Даже Вадим Иванов с его акциям на ГР тебя не спасет :)
    125 кг. ЛЮБОЙ массы при 183 см ничего общего со здоровьем не имеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    может он уже ёбнул где-нибудь бактерию синтезирующую ГР прямо на подоконнике, и вынашивает грандиозные планы)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Hurt

    Hurt Бывалый

    Ок комрады я Вас услышал )
    Воздержусь от коментариев, ибо Вам, спецам, веднее чё да как у меня вырастит и в каких обёмах и уж тем более какой ценой, учитывая и здоровье )))

    Последний вопрос - ХГЧ разведённый бактерицидной водой (!) можно хранить в обычном шприце, закрвая стерильной иглой и после инжекта просто менять иглу не меняя шприц. В общем использовать шприц как тару для хранения - с вашей точки зрения возможно так делать ?

    Всем спасибо и всем здоровья ;)
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да
     
  29. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Фух ну вот и осилил всю ветку, много полезного наскринил больше всего интересовал вопрос ХГЧ. На вечку залез с декабря. Курс - ПКТ - Курс качели прогресс ели живой только организм насиловать.
    Еще забавно наблюдать как у некоторых старожилов мнение менялось с опытом)))
    Да немножко полезной инфы от себя добавлю касаемо фармакома и высококонцентратников их. Подсмотрел на их форуме офц. Можно разбодяживать масло Тетравитом это витамины на масле в любой вет аптеке есть, виала 100мл пропорция 1:1 или хотябы 1:0.5 я так делаю. Инжект заходит на ура рассасывание мягкое. Мой первый опыт фармакома был микс 4 (400 тест/200 нандролонов) в общем 600 мкг/мл. Лупанул 0,5 куба и на след день мне просто разорвало зад в клочья найзы хуяйзы. В итоге сходил в ветеринарку затарился разбодяжил, ну а че как майку Animal носить так все сразу животные. Теперь даже тестфенил развожу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты гипервитаминоз не слови ;)

    я первый раз жахнул 2 куба.
    жопе был пиздец.
    второй раз было легче, далее - еще легче.
    щас ставлю 3 куба - ваще ниочем ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6