Вечный курс | Страница 192 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Общался сегодня с пареньком 16 лет. Он только в зал пришёл, а уже и про базу знает и про протеины и про грамм теста. Я в его возрасте даже не знал как правильно тренироваться. А что такое метан узнал только в 21 год. Эх, время...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    он просто анимэшки не смотрел, и за это время дохуя чего узнал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. 61rus

    61rus Новичок

    пацан читает много и интересуется, а ты что делал в свои 16 лет?
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    С девушкой встречался, в шахматы играл профессионально) Ну как профессионально, на соревновательном уровне так скажем. На игры компьютерные время тратил. На единоборства ходил небольшое количество времени, потом качалка. Базу не делал, только изоляция, гантели и пресс. Много времени на игры компьютерные уходило. Короче оглядываясь понимаю, что то время можно было потратить более продуктивно. Но оно того стоило. Один куй на вечке сейчас) Если бы тогда всё это знал, возможно раньше курсить начал. И либо прогресс был бы ещё лучше, либо побочек наловил. Тогда в инете ещё не было так много инфы про кач.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Более старшим повезло меньше, чем тебе.
    Ежаные 90-е...
    Про интернет знали единицы, да и не помог бы он ничем.
    Людям в прямом смысле жрать было нечего.
    Друзья вечно пьяные или под кайфом.
    Какой к черту спорт, какая учеба?
    Безнадега.Лучшие годы блин.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. saylau

    saylau Бывалый

    Привет всем подскажите как покушаю начинается давление что мож быть?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    всё что угодно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    На мосту сильно сбавляешь темп? В питание и тренировках?!
     
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Поджелудочную проверь. Узи брюшной полости будет хорошим вариантом для начала. Я сейчас сильно жирную пищу урезал. Молоко обезжиренное пью. Кефир 1%. Творог 0,2%. Сладкое по минимуму. Стал себя лучше чувствовать. До этого поедал всё подряд, думал раз эктоморф то можно. Форма не портилась, но совсем не задумывался, что лишний раз нагружаю организм жирной пищей. В ней хоть и больше калорий, но организм напрягается её переваривать и усваивать. Век живи - век учись.
    В питании да. В тренировках обычно тоже, но в этот раз что-то жопу рву. Тяжело, но зато сейчас веса во всех основных упражнениях (кроме приседа) всего на 10-15 процентов ниже чем на курсе. Масса упала конечно килограмма на 3-4 (мост уже почти 2 месяца и я ещё переболеть успел), но на курсе хочу сразу к прежним рабочим весам подобраться и начать набирать. Вот на этой неделе начну питаться нормально и уже 2 куба теста поставлю. На следующий три. Потом либо грамм буду делать либо деку с метаном добавлять постепенно. Пока не решил ещё.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Сахар проверь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Правильно написали, сахар проверь
     
  12. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ КАЧАТА,СИЛЫ, МЯСО ВАМ ПОБОЛЬШЕ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. В мои 16 ,1990, спецлитературы вообще не было. Было пару книжек типа Атлетическая гимнастика и фармакологический справочник. И зал та СКА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а был же Буланов, года 93го вроде ;)
     
  15. В 93 я уже завязал и вовсю бандитствовал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Доброго утра!


    Arny.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. 61rus

    61rus Новичок

  18. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    А ты здесь кто - модер?
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А ты в бан рвешься? Попросили не флудить в подобных темах, будь добр не флуди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Неудачные фотки Арни есть и в совсем молодом возрасте, когда он еще и м. Олимпия не был. Тоже и здесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Слушай, во первых флуд есть во всех ветках, даже у Сашана. Во вторых, сегодня как никак воскресенье. Грех непофлудить. И в третьих, эти фотки имеют самое прямое отношен е к названию ветки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Так, давай ка я тебе СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ скажу, что мое сообщение несет некий смысл, относящийся к теме вечного куса. Это раз.
    А два - если я и попаду в бан, то это не твоего ума дело!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Молоток, понял о чем я
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Молоток это 61 rus. Сразу бьет в лоб. А я просто умничка. Дай бог всемтак выглядеть как Арни после такой каръеры. В дел фотки Том Платца. Вообще дрыщ.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    интересное обоснование:avtorklif: а потом заходят люди и пишут: "нахуя мне читать тему, там один флуд." Хотите засрать тему, ну давайте, пробуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 61rus

    61rus Новичок

    спокойно, без эмоций я уже послушал в личке твою грустную историю, более мне не интересно.
     
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ну ты ее еще сюда вынеси, совсем мужиком станешь
     
  28. Ты злой, согласись. Трен используешь?А теперь к теме. Смотри, вечный курс или длинный курс или гзт подразумевает отличную форму постоянно. Все профи, как правило , так и делают. Даже такие старые как Арни. Вот чел и выложил фотки, чтобы показать, что не все так красиво бывает у звезд. А ты категорически ему заткнул рот. Люди, которые еще не приняли решения насчет вечки, должны понимать, что это совсем не игрушки и трезво подходитб к этому. А тут бывает заходят парни по 20 с небольшим с рассуждениями о вечке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Дружище, не надо переходить на личности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Да мне скрывать нечего, и стыдиться тоже - получил в пах в 17 лет, поэтому я здесь.
    Не тому я поведал свою проблему, думал мужик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1