Вечный курс | Страница 189 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    да,дал 12кг, но я не знал,что с этим делать и вкатил все в нуля после. Вот такая печальная история.
     
  2. Да,наш проп отличный. Одна беда,постоянно дорожает.
     
  3. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    А в москве больше не бывает,но он самый крутой,очень ядерный!)
     
  4. Зачем тебе проп. Лично мне давал большие скачки эстро. С енкой и сустом в этом плане проще.
     
  5. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну там со станазой его или винсом,жирок лишний согнать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Суст/омка в идеале ставится ч/д, или минимум 2 раза в неделю, для вечки чёт на але.

    Зачем менять эфиры?
     
  7. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    10 месяцев, может больше,трен и тесто.
     
  8. Я говорю не о гзт где более или менее стабильная доза. Я имею введу систему прикоторой ты делаешь курс с большими дозировками , потом мост с меньшими. И т.д.
     
  9. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    В чем разница? Вечка это 2-3-5 лет а то и дольше, на то она и вечка. Дырявить себя десятилетиями через день это головняк. Повысить/понизить дозировки вообще не проблема и на ципе с энкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Однозначно. Лично у меня фармподдержка идет вместе с макропериодизацией. В межсезонье - мост. В сезон -курс. Вот такая фигня.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    да откуда эта хуйня идет? кто это написал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Чтобы проп ровнее шел вроде как. Все тут пишут. Аптеку не ставил так что мне не оч важно было в этом разбираться)
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    там пропа с гулькин хуй и на него нет смысла ориентироваться
    20150406_161642_811x456.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Для избежания толерантности
    Смена эфиров,страхует от развития толерантности организма на препы. Проще говоря "чеб цепляло знатнее меняешь эфиры постоянно". Это не ИМХО,просто натыкался часто на такую инфу.
     
  15. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    :avtorklif:и каков же механизм развития толерантности к синтетическому тестостерону? ( про гспг не говори, это другое).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Я же говорю не личное мнение,часто натыкался на это,про механизм сказать не могу. Да и скорей всего вопрос именно к эфирам а не к тесту(тест и в африке тест). Если это не так,и можно сидеть месяцами на одном эфире то это гуд конечно.
     
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    По-моему, это все фигня, про "забивание рецепторов" и "привыкание к препаратам". Я просто не понимаю, что именно должно к ним привыкать, это же не антибиотики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    о блин, а это что за бред такой новый))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Толерантности нет, рецепторов нет. Есть просто отдых организму и в новый бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Да,ок,понял! Уберу это из головы
     
  21. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Ты просто задумайся, тест в твоём организме есть всегда, пусть поменьше, но есть, если бы он вызывал толерантность то в 30 лет уже не стоял бы у всех. А эфиры просто с разной скоростью тест высвобождают, тест он и есть тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    У меня к вам еще 2 вопроса) В раздумьях след.курса:
    1.трен энантат+тест энантат
    2.Нан.фенил+тест(но какой с ним лучше ставить?)
    И если гспг сбивать станазой,то можно на мосту закинуть по 20мг на 2 недели?! Или лучше в начале курса?
     
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    По п.2 - нан фенил + тест проп оптимальная связка
     
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Не крутовато ли #1? Сколько курсов за плечами какой стаж и силовые?

    Ну так то нанфен и тестфен оптимальней))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Ты еще тестфенил найди попробуй
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    У фармакома есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну я пионер в этом деле,с мая 2015 на тесте сижу не более 500мг в неделю,метан добавлял,декабрь-январь отдых был полный. Вот щас думаю поднабрать хорошо,знакомые отговаривают от деки. А тут советуют попробовать) мне тоже интересно,как она работает.В инете инфа,что короткий нандролон он "почище" в плане набора мяса. А "трен" да,пишут злая штука,походу рано мне,как я писал тут недавно у меня был первый курс в своей жизни- проп+трен+турик))))
     
  28. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Что его искать, вон на полочке стоит. В продаже есть почти всегда.

    Не нужен тебе трен энантат. Нанфенил и тестфенил/проп твой курс.
     
  29. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Отлично,так и сделаю. Спасибо
     
  30. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Тема ставить омку-суст ч.д. идёт от Фатуса и Деда Гризли, но они всегда добавляли, что это на дозах от грамма суста (в нед). Про эту оговорку многие забывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 7