Вечный курс | Страница 188 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Вселяет надежду. Придут Нандролоны - поглядим.
    Концентратники - нихт. Обычные бы усвоить...
     
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Жиза. Инъекции в плечи немного облегчали состояние, но не сильно помогали, все-равно тяжело было.
     
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    На солнышке на заваленке, интересно, никто не греет?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    На полотенцесушителе - замотал в полотенце, закрепил. Пока помылся - согрелось. Но это ампулы. Товарищ сначала набирает, потом в шприце греет. Ну, или правда бочонок весь.
    "Греть - это основное правило, причем я грею до такого состояния что флакон в руке держать нелья, ибо пока ты набрал, пока прицелился - температура масла падает. Если есть кому помочь - иглу длиннее и в жопу, так как чем глубже в мясо - тем проще рассасывается." - это Фрэнк написал в ветке про отзывы. Концентратники вроде обсуждались.
    Дека придет - с полкуба начну, Нолт, наверное, сразу кубик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. я в кипяток кидаю прост боченок, них ему не делается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    В каструльке или ампулы грею или если виалы, то уже в шприце... воду нагреваю чтобы рукам было горячо, чтоб держать нельзя было...оставляю чутка, потом набираю, ставлю.
     
  7. Поддерживаю. Тоже бросаю в кипяток, в чашке, пока проспиртую руки, приготовлю шприц, масло как раз дойдет. Ставлю за раз 3мл 5и куб.шприцем. У мен сейчас 3инжекта в неделю масла, один хгч,3 звит. С и сейчас от спины колю мовалис , каждый день. Так, что не жопа, а решето. Но все тьфу тьфу тьфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Зажигалкой поводил туда сюда и сё)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Как в "Криминальном чтиве"?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А для чего греете то вообще не пойму никак. Ладно там кристаллы ну или высококонцентратники какие.. а все остальное то нафига?
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    реально быстрее рассасывается, особенно кубиков 5-6 ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну если столько за один прием то может быть конечно.
     
  13. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    У меня жена беременна пиздец...я думал на вечке нихуя...аборт поздно делать....3-ий ребенок,я ебанусь так скоро! Посмотрим,говорят что девки рождаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Все
    , Что не делается, все к лучшему. А дети это просто супер. Правда у меня самого только один ребенок. Тоже , как бы на вечке и не предохраняюсь. Удачи.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ну это же отлично, жди пополнение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А сколько ты на вечке?
     
  17. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Ебстися силы исть, вот и на еще одну тарелку макарон поработаешь, альфач ты наш)
    Рад за вас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ребят, трен энантат+пропионат на 2 месяца. Дайте комментарии.Спасибо
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    и трен и тесто - все энантат бери и на 10-14 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    У меня сейчас идет энка+метан до конца февраля, март-мост на омне,апрель сяду на курс. Норм будет опять энку включать? И сколько ставить трена?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    норм
     
  22. Для вечки,применение энки или суста-омнадрена ,наиболее разумное решение. Доза трена,зависит от эфира и опытности. Я бы рекомендовал 200 мг гекса.
     
  23. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну просто говорят лучше менять эфиры,вот и задал вопрос про энку. У дила есть только трен энантат и ацетат. Ну схема значит такова 500 энки тесто/200 трена энантат в неделю!?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
  25. Если никогда не юзал трен,советую начать знакомство с ацетата. Энантат для бывалых тренболонщиков. Сашан рекомендует именно гексу.
     
  26. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Эммм..ну как сказать,мне товарищ первый курс собрал на 12 недель,турик+проп+трен энантат...я ахуел от такого знакомства с АС.
     
  27. Может он несовсем тебе товарисч?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. 61rus

    61rus Новичок

    не товарищ он тебе вовсе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Хоть накачалси?
     
  30. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну вот сейчас я понимаю,что это было))) трепало как первоклашку. Там еще пропик хохлятский был в ампулах,ахуенный,щас такого нет;(