Вечный курс | Страница 187 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Подумай сам: нандролон был разработан-придуман для людей, болд и трен - ветеринарные препы (для скота, который идет на убой).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Да вобще мысли остаться на тесте соло,и расти медленно но верно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    большинство здесь тебя не поддержит, если совсем только тесто. Делай курс на 3-4 месяца, потом соло тест (типа мост) на 2 месяца.
    Если реально вечный курс (или период, измеряемый в годах, а не 5-10 месяцев), то нандролон деканоат пробуй однозначно, начни с 250-300 мг/нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Это самое безопасное. Но с анаболиками рост будет лучше. Я деку плохо переношу (но не из-за пролактина, он хоть и повышается, но выше нормы обычно не уходит, а если уходит, то недалеко). Максимум ставил 300 мг и этого мне более чем достаточно. На деке я в баб влюбляюсь и пульс высокий. Кровь густеет, выносливость снижается. Не мой препарат. Единственный плюс силовые она мне повышает лучше любого стероида. В общем всё индивидуально.
     
  5. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ок,а если набор будет следующий-
    Тесто,метан,станаза? Или все же на вечке оралки опасно,печень "не резиновая".
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    две оралки одновременно....
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Нет конечно,не одновременно. Про ассортимент АС на вечном курсе, все эфиры тесто,из оралок метан и станаза.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Silanti

    Silanti Новичок

    Привет всем. На "вечном курсе" больше 3 лет, в этой связи вопрос. Кто знает? Болденон конвертируется в дегидроболденон. ДГБ действует на простату так же как и ДГТ? Если да, то его можно "гасить" финастеридом?
     
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Нафиг тебе станаза. Она липидный профиль ухудшает, да и по суставам бьёт. Один из самых неприятных стероидов вообще. Лучше уж деку, болденон или трен вместо неё. Если не хочешь инъекции и нужны оралки, то туриком замени.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Нихуясе ты стан нандролоном заменил)))) тогда уж лучше на мастерон, он ближе по духу будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ну если на сушку, тогда да. А тут же непонятно исходя из чего выбор препаратов делается. Может человеку просто нравится принимать оралки и продолжать курсить:) Есть ведь и те, кто на станазе массу стремятся набрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты реально всё в кучу смешал, ты лучше не советуй
    Вот это норм ответ:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Да конечно я не фанат оральных ас,с инжектами проще,поставился и гуляй себе,печени полегче. Я в целом хочу понять,далеко ли я уеду на одном тесте,в средних дозировках! Ну и время от времени оралки подключать, да да турик забыл внести в список)
     
  14. В плане набора реальной массы недалеко.
    Я на кубе теста держу свободно 120кг при 212 роста, без жира. Спортивная форма.
    Но добавляя АС(дека, метан, анапу) сразу мощный толчек в массе происходит.
    На тесто медленные приросты, сила норм растет.
    ПыСы. Ставил и по 500 теста, и по 750. Месяц было по 1грамму. Толку не заметил.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну вот у меня рост 189,хочу где то 95-97кг без жира. Сейчас вес 88-91 плавает,не сухой,и нет ног. Если солью воду с жирком останутся слезы.
     
  16. Формула: рост-100+ 10, работает легко на ААС.
    В твоем случае 189+10=99. Наберешь быстро даже на соло тесто, при хорошем питании и адекватном тренинге.
    А шлифовать форму уже подольше, я заметил так называемую рекомпозицию чуть позже. Это процесс длительный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    А при таком росте и весе какой каллораж держишь? БЖУ?
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    :palevo:как ты узнал, я же никому не говорил!
     
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Кому как. Некоторые её даже трену по сей день предпочитают. По мне так это лучший препарат драйва. Стали бы её в масле нормально растворять, так вообще сказка была бы, покруче псевдо-мастеронов из пропика и тренов с хер пойми чего сваренных.
     
  20. вообще похуй на калораж, лень есть.)
    В среднем 100гр белка. 300 углей.
     
  21. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Всем привет!

    Не тот, который Фарманолт? Если он, то сколько\как часто его и Суст ставишь?

    Спасибо.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Да он. 2 раза в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Сильно болючий? Наверное, Фарманан тоже ставил - как он?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Нолт мягкий
     
  25. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Но греть все равно надо? Если да, то в шприце (не виалу же каждый раз)?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Я виалу на батарею ставлю на 15 мин. Летом вообще не грею.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Вообще ни разу ничего не грел, храню при комнатной температуре
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Грею на батарее, пока душ принимаю. Чем сильнее прогрелось масло, тем мягче и безболезненнее заходит и потом рассасывается. Непрогретая Омка в самом начале дней 5 ныла, а был куб всего.
    В ветке ФК начитался ужасов про болючесть препов и необходимость Найза - напрягает.
    Спасибо за ответы.
    Кстати, что за масло у ФК? Говорят, что мягкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Масло как масло... Все что ставил, входило без проблем, никаких найзов никогда не пил. У меня только года полтора назад, когда омку начинал ставить, первое время место укола побаливало дня два, и температура поднималась несильно. Может на гормон реакция, организм перестраивался, может на растворитель. Через пару месяцев забыл об этом. И когда оксиметолон фармакомовский ставил, еще из старой партии, вот это да) вонючий, болезненный. Пару часов место укола хорошо так рвало) И температура первые две недели пару раз прилично поднималась. Но опять же, меня это никак особо не беспокоило, жить и тренироваться не мешало. В новой партии кстати оксик вообще без запаха и почти безболезненный. Остальное, все что ставил от ФК вообще никаких проблем в этом плане не вызывает. Многое индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    От фк ставил тесто е600,это было пиздец...температура,на ногу хуй встанешь...вся нога красная.говорили что изза концентрации высокой.