Вечный курс | Страница 186 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нандролон - да!
    а ваще - можешь попробовать и без анаболика, но держи эстро в рефах - тогда с большой вероятностью твой ГСПГ будет за нижней границей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Попробуй просто анализы помониторь, раз сидишь на вечке то все равно как никак то сдавать приходиться уж как в порядке вещей. Вполне возможно что гспг особо то и не будет скакать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Misterwrestler

    Misterwrestler Новичок

    Всем спасибо за ответы. Анализы сдаю регулярно. Тест, эстрадиол, пролактин. А вот на гспг не сдавал ни разу. Действительно попробую мониторить и его, возможно он и не скачет)
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    В марте тоже будет два года как на вечке. ГСПГ всего один раз сдавал за время своих курсов. И был он ниже нижней границы нормы.
     
  5. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    И как ощущения после этих 2 лет? Не надоело? Не охота бросить кач и шприц? Или выступаешь?
    Отдельные курсы понятно ждёшь планируешь ловишь кайф, а вечка в рутину не превращает это все?
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто живешь, как и жил до курсов, но приятнее ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я всю жизнь жутким дрищом был. Таких ещё поискать. Так что мотивация огромная и мне всё это в кайф. Если встречу хорошего тренера, то посоветуюсь и возможно выступлю. А так всё для себя. Курсы у меня не мощные. Трена больше 300 мг в неделю не ставил, тесто 750 максимум. Дека 300. Метан 35. Оксиметолон 100. Иногда вообще тесто соло делаю, если лень что-либо добавлять. Скромненько. Сейчас на мосту (250 энантата в неделю) потом наверное увеличу немного. Возможно грамм в неделю попробую ради интереса. Чем выше дозировки тем больше денег уходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. 61rus

    61rus Новичок

    А есть фотки до и после?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Вот. Причём то что "До" это ещё не самое ужасное. На фотке "До" я уже занимался и что-то там даже чуть-чуть набирал внатурашку. Когда мне было 14-18 лет, там гораздо хуже фото, но лень искать, уж больно они старые. Та которая в белой футболке, мне уже 21 год на ней. И это при том что кушать хорошо я начал с 14 лет. Генетика, мать её. В белой футболке вес - 58-60 кг, та что после 83-84.
    До (2).jpg -_BSAFYZLdk.jpg
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 15
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    хорошо тебе!
    а я хорошо кушать начал с 25 лет :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    привет всем
    кто бьет ХГЧ раз в два месяца, скажите, два месяца считаете с первого укола ХГЧ или последнего? скажем, с 1 февраля 5 уколов по 1500 раз в 4 дня. крайний укол будет 17-го. следующий ХГЧ 1 апреля или 17?
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    паришься слишком)))) сел на вечку - про яйца забыл) гонада, я думаю, больше для самоуспокоения) но я делаю :buba:
     
  14. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Всем доброго времени суток! Что скажете по поводу подключения "оралок", на вечке? Попалась, по случаю, пачка балканского метана. Вроде и не планировал, но не пропадать же добру))
     
  15. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    ну и съешь. ты же таблетки не на постоянку добавишь
    не слишком). два месяца значит два месяца, люблю разобраться в деталях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хочешь жуй хочешь не жуй, проблемы ппц. Он же не творог и не молоко, не скиснет не протухнет. Нет нужды сейчас - возьми да отложи в дальний ящик на потом, тем более раз на вечке - к какому-либо курсу нет-нет да пригодится.

    Я всегда с последнего считаю. Правда ставлю не по 1500 раз в 4 а по 1000 раз в 3))) Ну и ставлю таким макаром спустя 2 месяца от ПОСЛЕДНЕЙ инъекции. Бывает +- неделя-две проебываются конечно из-за обстоятельств каких.

    Гуд! А лет сколько? Последнее фото получается актуальное? Еще интереснее глянуть к примеру то что прям перед началом "захода" на вечку было и сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 61rus

    61rus Новичок

    последнего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Последнее фото - это ноябрь-декабрь. Актуальное. Сейчас мне 24. На вечке в марте будет ровно как два года. Перед заходом на вечку и сейчас ты уже видел на фото)) Я набрал натурально 4 кг. И было это за первые 1,5-2 месяца тренировок. Дальше я наслушался Денчика Борисова с его связью мышцы-мозг и стал делать всё с пустым грифом. И эти 4 кг ушли. И это без всяких болезней в натурашку. При нормальном питании (4-6 раз в день), здоровье, анализах и т.д. В итоге пыжился потом пыжился и набрал где-то 2 кг. Потом и они слились. На тот момент мой "правильный" стаж в зале был 1,5 года (то есть раньше, лет в 14-17, я тоже пытался накачаться, но не знал, что надо делать базу. Результата не было и в итоге я бросал и метался всё время между качем и единоборствами). А тут уже конкретно изучил и решил что к чёрту единоборства при таком весе. Но прогресс был только в силовых несмотря на то, что делал базу, менял программы тренировок. И короче решил ну нах, буду курсить. Я уже настолько потерял надежду, что подумал, а вдруг и стероиды даже на меня не подействуют. Вес тогда был 58,3 кг при росте 182. Сделал курс Напосима (2 недели перед этим смотрел на него как на что-то потустороннее и думал курсить или может ещё подождать) 30 мг и набрал 8,5 кг за 6 недель и понял, что не хочу я слезать, что мне нравится так прогрессировать, чёрт подери. Отдохнул месяц, потерял 2 кг и решил, что буду всё время сидеть. Знаний по фарме уже было достаточно (не хватало практики), я ещё давным давно эту тему начал изучать, и мосты, и как пкт делается и про тренинг книжки читал, видосы смотрел. Про всё в общем. Вопросов было всё меньше, а если и были, то спрашивал у знающих на форуме fitsport либо искал самостоятельно. Такие дела.
    Да что толку. У меня знакомый офигевал, мол больше взрослых мужиков кушаешь, а такой худой. Куда всё уходит)) Давно заметил, что у меня на рост собственного веса влияют в первую очередь тренировки и восстановление (фарма в том числе).
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ох этот пресловутый грамм тесто ...я и по 1,5 пробовал..хуйня это все..ну на мой рост/вес точно 172/86, с головой хватает 500-750 энки )) трена больше 500 не ставил еще,да и нев ижу смысла. По мне так 300 самое то,ну 400.. Окси вот попробовал,но ока нихуя не понял,вроде как дует, но первых три дня срал что пиздец.
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    До грамма я еще конечно еще не доходил, но вот в целом по предыдущему опыту в плане повышения дозировки того же теста - особо ничего такого интересного для себя не ощутил. На коротких эфирах (как правило чаще они и идут, как то больше мне нравятся) всегда ставлю проп по 100 ч/д. Тут решил поднять до 150. В итоге разве что воды порой больше насасывало))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 2 года, 1 месяц на ГЗТ.
    Анализы хуй его знает.
    Больше 300 теста не ставлю больше полугода. Сейчас добавил 20 метана инжект в день, но заболел и лечусь трололо.
    212\122.
    За 2 года набрано около 15-17 кг мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. DogSwagBB

    DogSwagBB Новичок

    Здравствуйте господа!
    Планирую сесть на вечный курс,посоветуйте как лучше
    В планах провести 3 курса по 6 недель,1-метан,проп 2-мастерон,проп 3-стан,проп и между ними мосты по 250 суста в неделю. Подскажите 4 недели моста достаточно между курсами? И если не затруднит то посоветуйте какие еще препы можно добавить к замесу в следующий раз когда буду курсить 3 по 6?
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    это не вечный курс
    замени проп на суст и на моста суст только дозировка в двое меньше 1 раз нед
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. DogSwagBB

    DogSwagBB Новичок

    Ясно,спасибо
    для следующего 3 по 6 не подскажешь что лучше добавить к метану по мимо суста и к мастерону?с учетом того что я не планирую делать курсы дольше шести недель
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Все зависит от целей, почитай пока форум, по изучай различные препараты и выбери для себя. Вариантов много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. DogSwagBB

    DogSwagBB Новичок

    Поднабрать,удержать,подсушить и по кругу
    огромная масса мне не нужна,поэтому и думал делать курсы на коротких препах.
    пойду тогда дальше изучать инфу о препах=)еще раз спасибо за ответы.
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    эээ... и какая тут логика?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Всем привет!
    А кто как относится к "деке"?
    Сейчас заканчивается курс Энка+метан взял 6кг,март мост и почищу печень,и воздержусь от оралок минимум 2-3 месяца. В апреле думаю начать суст+дека..Но очень сомневаюсь с ней,отзывов за и против миллион,не могу определиться.
     
  29. Попробуй и поймёшь.
    Я её люблю, для меня это охуенный преп.
    В то же время везде и всюду её хуесосят, придумывают побочки, пролактин возвели в ранг врага народа)
    Будто он взлетает от первого укола деки в 100500раз выше нормы.
    Пробуй, все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Мне нравится, сейчас как раз идет суст+микс нандролонов от фк
     
    • Нравится! Нравится! x 4