Вечный курс | Страница 185 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Почти тоже самое, только лучше. Из чего это делают, тебе лучше не знать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    статья вроде хорошая, но делать пкт провироном? кломид через день? чет тут не то..
     
  3. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Откуда они знают, что у детей родившихся на курсе отклонения в ДНК? Они что эксперимент проводили? Сомнительная статья... провирон на ПКТ вообще нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Найду автора, покажу вам его.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Кароче вот он, вопросы к нему, если надо
    http://cmtscience.com/author/artur/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Менопаузный гонадотропин, хорош для сперматогенеза, из чего делают, думаю догадался...)
     
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Где-то писали, что прием провирона, кломида, витамина Е и МГЧ прямо на курсе (точнее, на мосту из тестостерона), значительно увеличивает шансы зачатия.
     
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Кломид на мосту бесполезен, а зачать на курсе, шанс есть, но вот как такое зачатие отразиться на здоровье ребёнка, никто достоверно не скажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Кроха

    Кроха Бывалый

    армяне плохого не скажут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Кроха

    Кроха Бывалый

    Никогда его не видел) сейчас пробил по аптекам в городе... его нет)
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    у него такая цена, что когда ты его найдешь, то и покупать передумаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    самим надо бабок отлавливать))
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Для каких целей? На мосту твоя цель - не восстановиться, а максимально улучшить фертильность. Кломид, насколько я помню, помимо всего еще и улучшает чувствительность яиц к гонадотропам.
     
  14. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Улучшает, только на мосту твой гипофиз будет спать, и никаких гонадотропинов не будет, нечего улучшать. Хочешь гонадотропинов, делай ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    МГЧ. И не считай меня за дауна, я знаю, ты недавно в этой ветке, но все же, я знаю немного больше, чем тебе кажется.
     
  16. svat4369

    svat4369 Бывалый

    всем привет!!!парни на мосту витамин е и цинктреал нужен?или не обязательно?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну, ты совсем меня не понял. Речь идет о зачатии НА мосту, когда после курсов применяется ТОЛЬКО тестостерон, т.к. ПКТ после многих лет курса делать уже не сподручно. В таком случае:

    "Где-то писали, что прием провирона, кломида, витамина Е и МГЧ прямо на курсе (точнее, на мосту из тестостерона), значительно увеличивает шансы зачатия."
     
  19. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Офигеть не встать. Сразу видно человек шарит в теме. Интересно, у него про вред протеина есть статьи. Как они вредны для почек, и как на анализах после приёма протеина всё стало плохо. Как креатинин и мочевина буквально рвались в небеса за пределы референтных значений. А возможно даже рак почек от чрезмерного употребления протеина. И ещё графиками с кривыми всё это смазать, чтобы всё казалось логично и умно. Я сейчас сам статью напишу:D
     
  20. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Сначала дети,потом "вечка" и не как иначе,на чаше весов серьезная тема. Причем осознание придет в любом случае,а будет поздно,и очень больно. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Это как ХГЧ, только для стимуляции клеток Сертоли
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Сертоли? это испанец, типа Кардио?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Еще один камень в огород ХГЧ
    -Рецепторы ЛГ и ХГЧ присутствуют только на клетках Лейдига.
    -Рецепторы ФСГ обнаружены только на клетках Сертоли
    -ФСГ контролирует конечный этап сперматогенеза
    Итог : Лечение тяжелого гипогонадизма с использованием ХГЧ стопорится после созревания сперматид . Для созревания сперматозоидов из сперматид необходим ФСГ (менотропин )
     
  24. Nik75

    Nik75 Бывалый

    При гипогонадотропном гипогонадизме – 1 раз в неделю в комбинации с менотропинами (по 1500-6000 ЕД) - цитата из инструкции к ХГЧ
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не знаю, откуда это, но на самом деле ХГЧ действует еще и на клетки Сертоли, хоть и слабее, чем ФСГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Misterwrestler

    Misterwrestler Новичок

    Парни, на вечном два года. Всю дорогу Суст, дозировки менял в зависимости от того, что добавлял к тесту. Всегда решал проблему гспг станок или мастероном. Сейчас решил от них отказаться, т к они производные дгт..нагрузка на простату, волосы страдают,да и прыщи ) вопрос:другой анаболик, скажем нандролон или болденон способен снизить гспг?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Болденон - да
     
  28. Misterwrestler

    Misterwrestler Новичок

    Болды нет, только нандролон фенил. Не охота стан жрать :)
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Провирон тоже снижает гспг
     
  30. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    А ты попробуй, далеко не факт что гспг подскочит:)