Вечный курс | Страница 183 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Здорова, мужики. Такой вопрос, кто как относится к эстрадиолу на вечке? Я заметил странную тенденцию: не трогаю эстро - всё зашибись, самочувствие, настрой и т.д. Начинаю чуть снижать и если не снижу до самых низов - в говно всё. Так как по вашему, что лучше из этих двух крайностей (вторая дороже!)?
     
  2. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Эсто на нижнем уровне это пиздец всему организму. Идеальный вариант - держать в пределах нормы, ближе к верхней границе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Я держу чуть выше верхней
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    В том то и фишка, что хорошее самочувствие либо на очень низком эстро (вообще сказка, и на стрижку тратиться не надо), либо на оооочень высоком, когда ароматизацию вообще никак не контролирую. Потому интересно, случалось ли у вас на практике что-то плохое от сильной ароматизации? (Водой не заливает, парадокс, хоть и деку начал, но только суше стал...)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты ниче не путаешь?
    на низком эстро полный пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    В идеале эстрадиол должен быть 110
     
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    В том то и дело, что не путаю))) Я себя тогда чувствовал очень хорошо, но рабочие веса падали.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    держи чуть выше, водичка в умеренном количестве не помешает
     
  9. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Трансвеститы колят себе высокие дозы эстро чтобы стать похожими на женщин... Долго не живут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Тяжелые последствия повышенного эстрадиола у мужчин:
    - появление эректильной дисфункции
    - развитие хронических болезней сердца (атеросклероза, гипертонии, инфаркта миокарда)
    - раздражительность, постоянная усталость, появление гинекомастии
    - Клинически доказано — повышенный уровень этого гормона провоцирует рост эпителия простаты, что в дальнейшем может вызвать появление аденомы и даже раковых опухолей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Меня лично постоянно в сон клонит от повышенного е2 ,усталость, ну и треновая ярость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не ну эстро то в нули зачем убивать? Этож ну совсем совсем нехорошо. Да и в плане самочувствия на нулевом/заниженном эстро тоже как-то неахти.
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Всё индивидуально, как я понял)
     
  14. Антоха13

    Антоха13 Новичок

    Всем доброго времени суток! Хочу услышать мнение бывалых) Ситуация следующая : 10 месяцев в режиме курс-мост-курс... Из препов - вариации теста (суст, омна, энтанат) + в начале подключал метан, и по осени деку. Дозировки на курсе - не более 750 теста в неделю, на мосту 250 в 10 дней. Дважды, для самоуспокоения, прокалывал гонаду. Половину ноября и декабрь практически забил на зал (работы навалилось и прочей суеты). В январе вроде начал входить в режим, но снова загрузился работой и понимаю, что полноценный курс не вывезу... Что посоветуете : мост, ПКТ, или пробовать дальше пыжиться?
     
  15. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Ну тут зависит через сколько сможешь сесть на нормальный курс
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    В 37 посоветую остаться как минимум на ГЗТ. Хуй ты восстановишься в таком возрасте, да еще и после почти года курса. Ну т.е. восстановишься, но минимум за полгода, и все это время будешь вялый полудохлый депрессант
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Привет. Я не тренил два месяца из-за болезней, потом еще неделю. Все это время ставил тест по 250-500 в неделю, по-моему, так лучше будет, чем полностью слезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Рыжий, а ты детей не планируешь? Мне просто интересно, на вечке с 17 лет это будет возможным...
     
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Планирую конечно))) Вот и проверим, возможно или нет. Получится - отлично, буду методигу продвигать в этой ветке, не получится - сам виноват.
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    планируешь не в ближайшее время?
     
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Кто знает, как оно получится? Для начала найти бы такую, которая думать умеет и взгляды разделяет, а дальше - как пойдет. Вон, в группе, которую я в видео рекламил, у 18-летнего парня девушка залетела, когда он на курсе был. А вообще, думаю, лет в 30.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    К 30 года у тебя все атрофируется уже:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тихомиров же сказал, что можно гонаду поставить и все нормально будет, он крутой мужик, врать не станет. Главное - андер не колоть, только на сер-ти-фи-ци-ро-ван-ном аптечном тестостерон можно зачать детей! :kachok3:
     
  24. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Ребята привет. Ставлю Омку и заметил, что на курсе насморк появляется, носом шмыгаю. В горле часто отдает. Особенно по утрам.
    У всех такая ерунда, что иммунитет падает?
     
  25. JJJ

    JJJ Бывалый

    на сливочках, маслице попизже будет)
     
  26. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Может оказаться опасным заблуждением))), что-то не припомню у Тихомирова детей.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Это ведь сарказм) Ну вообще, гонаду ставлю периодически, а когда надо будет зачать - обращусь к специалисту, потрачу деньги, но "сделаю это дерьмо, мать вашу". Насколько я знаю, МГЧ, кломид, вит.Е и провирон даже на курсе значительно увеличивают шансы на зачатие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
  29. victor07

    victor07 Бывалый

    Это при сформированной гормоналке. Так что тебя это не касается. Ты разъебал то, что еще не достроено. Вечкой то.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    тото и оно. встретишь ту самую и будешь мечтать чтобы тебе родила. вот тогда и станет ясно насколько была важна бицуля в зеркале.. а может и не встретишь и не захочешь, че гадать. но шансы продолжить свой род ты заметно снизил...
     
    • Нравится! Нравится! x 3