Вечный курс | Страница 182 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Не уверен в долголетии, не сомневаюсь в АКТИВНОМ долголетии. Короче, пример Турчинского показателен - мы ж не будем гулять по дорожке тихонько, мы ж будем свечку жечь аццки, а не держать для кого-то. Так что старость не планируется, хотя, сколько отмеряно, столько и будем отжигать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ГР в том числе ;)
    а химикаты в пиндостане стоят в разы дороже, чем у нас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. guest

    guest Persona Grata

    У меня с 32 на постоянной основе такой тест 11-14 нмоль, качество жизни нифига не хуевое. Конечно на курсе бодрее и веселее. Для 40 это вообще ахуительно считаю! Не вижу смысла в ГЗТ с таким тестом!
     
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    38 лет, тестостерон у верхних значений. Но чёт самочувствие всегда не очень. Потому как высокий тестостерон е2 с гспг тянет за собой в верха. И толку от него особо нет. Тут не только тестостерон нужно смотреть и многое другое еще. Я так думаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я вообще думаю это всё индивидуально и зависит ещё много от чего. У меня друг анализы сдавал (не курсит, просто из интереса) и у него тесто было чуть выше верхней границы нормы (то есть вообще отличное), а по жизни он вялый и пассивный и на секс его несильно тянет. Правда эстро у него тоже было выше нормы, но не думаю что всё дело в нём. Просто я хорошо знаю его и он сам по себе такой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    :pidorasy:
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Подъебнул подъебнул:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 61rus

    61rus Новичок

    голубки сюда часто заскакивают, то их сиськи друга беспокоят, то член у друга вялый. Педики, что с низ взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Всем утро.
    Читал тезис в ветке, что на вечке лучше воздержаться от использования нандролона и тренболона. Почему именно на вечном?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    глупости
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А чем курсить тогда?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Митан горкой - наше всё. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Далеко на нем не уедешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Я, собсно, поэтому и спрашиваю, тезис есть, а обоснования нет.
     
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Годня это все, метан-хуян. Чуть для разгона и всё. Основа все же масла я считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Курси чем хочешь, только грамотно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Нет тут никаких правил. Курси чем хочешь. Для себя решил, что самое безопасное это тесто, инс (как бы это смешно ни звучало) и ГР (естественно в разумных дозировках). Все деки, трены, метаны и т.д. конечно хорошо, но придётся более тщательно за печенью следить, ЛПНП, ЛПВП, и кровь от них неплохо так сгущается (особенно от деки и болденона; думаю оксиметолон тоже не отстаёт). Если пить мало воды (а пить её надо ежедневно и очень много), не принимать аспирин или что-то подобное, то можно тромбы наловить. Это долгий процесс, но он есть.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  18. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Был у друга в гостях в европе. У него там в магазине ассортимент бухла по сравнению с нашим фальсификатом, пиздец просто. Коньяк греческий метакса по 12 евро, курс тогда был 1-35. Пиваса, рома и вина тоже залейся. Но он почему-то пьёт только водку.
    Почему именно водку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так ты не у нас спрашивай, а у него)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Какая хуй разница...пиво,водка,шампусик,самогон,коньяк. ЭТАНОЛ-C2H5OH-Яд есть везьде и похуй каким образом он попал в организм, главное что попал и делает свое черное дело!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. TATAPUH296

    TATAPUH296 Бывалый

    Парни кто на гзт пытался или пытается удержать веса,силовые? Или скидываете веса?и на какой процент?
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  22. starmax

    starmax Бывалый

    Чем темнее алкогольный напиток, тем больше его пагубное воздействие на печень, и соответственно похмелье хуже(смотря какая доза). А водка- это разбавленный спирт чистый.
     
  23. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Спирт плохо очищенный от примесей и сивушных масел при производстве такой же прозрачный, как и очищенный. Я к тому, что цвет напитка - это не показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    все пытались))
    держи, сколько сможешь - какие ж еще варианты
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что-то ты не то говоришь.
    спирт получается ректификацией - на выходе практически химически чистое вещество.
    0 примесей и сивушных масел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Тогда почему от одной водки травятся, от другой нет?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    травятся от:
    1. Метилового спирта.
    2. От чрезмерных доз.

    промышленные водки все делаются из этилового спирта, и различаются водой и добавками.
    а спирт везде один и тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Нахуй вам этот спирт. пейте молоко и компот)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    правильно!
    из конопли ахуенное молоко варится))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я инс вот щас подключил на мосту. Хотя это уже не мост, а недокурс, но вроде не сыплюсь. Кубики на прессе и ямка между трицепсом и дельтой уже покинули меня)
     
    • Нравится! Нравится! x 3