Вечный курс | Страница 179 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    суст норм пойдёт (и омка тоже).
    не надо тебе мастерон.
    нандролон в старости - самый ахуенный анаболик - кости разрушающиеся от старости укрепит, суставы смажет.
    заебатейший преп.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Нашли чего бояться. ГСПГ. Вы хоть анализы сдавали на него? Был он выше референтов? Или всякой теории начитались и сидите ссыте не пойми чего? Было время, когда я сидел 2-3 месяца на Омнадрене соло 750 мг в неделю, а ГСПГ был ниже нижнего референта. Могу даже анализы приложить. Так что тесто соло и нафиг ничего не надо. Но дело ваше.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. 61rus

    61rus Новичок

    давай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    11.05.2015.JPG
    Там ещё эстро сумасшедшее. А высокое эстро повышает ГСПГ, если я ничего не путаю. Но на анализах всё иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 61rus

    61rus Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rootlet

    Rootlet Old school

    Лазаю везде, смотрю,читаю. Вот наткнулся вроде как успокаевает немножко:
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Я тебе скажу так, даже опытные эндокринологи, если коснуться темы ААС несут такую ахинею, что волосы дыбом становятся, особенно по поводу ПКТ (были тут уже видосы этих витруозов). А все потому, что тема ААС в сфере спортивных достижений не освещается наукой как таковой. Есть конечно спортивные врачи, которые "в теме", но их единицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Rootlet

    Rootlet Old school

    Да согласен полностью, просто для меня сейчас этот вопрос животрепещущий, последнее время с головой в эту тему ушёл, дело то серьёзное , ответственное, поэтому хочется подойти к нему во всеоружии. А так то понятно, что кроме как здесь, достоверной инфы нигде не почерпнёшь. Вообще Доча - имхо сильнейший форум, тут почти каждая ветка- не ветка, а Древо Познаний!!! На другие форумы заходил, задавал вопросы, - получал какие то неуверенные и некомпетентные ответы, а то и полуподъёбки, может не на тех людей попадал. А тут всё объяснили без понтов. Приятно с людьми общаться. Понятно что вопросы ещё будут возникать, но и решать их буду по мере поступления. Доча №1 !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    само тесто то где? и как из этого анализа понять что ты был на нем соло? щитовидку на курсе зачем смотрел?
    тут периодически "уникумы" объявляются, вот только чуть копнешь и нюансы выясняются..
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот тут ты категорически прав!
    не видел я ни одного пациента на тесте соло, который сдал бы ГСПГ.
    темболее, ни одного, которому можно доверять.

    но таки это не значит, что ГСПГ не растёт :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    тесто не сдавал ибо верю в омку. К тому же лаборатория с ограничением его выдаёт. Так что какой смысл? Придётся тебе на слово поверить мне. Щитовидку всегда проверяю периодически.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    но тогда надо от тебя объяснение - почему бешеный эстро не поднял ГСПГ.
    или ты ГР подкалываешь? может, инсулинчик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    хм...o_O интересно. У меня раз в 10 дней на мосту омка 250 и дека 100, ГСПГ держится стабильно на таком уровне уже месяца 2
    пы.сы Эстро прибил проверял Летрозол)
    Безымянный.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Нет. Гонаду ставил, но с того момента прилично времени прошло. А вообще я эстро не сбиваю обычно, так как мне оно не мешает. Иногда летрозол закидываю, но очень редко.
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Разбавлю немного ваш разговор.

    Вопрос - стоит ли в то время когда ставлю гонаду повышать дозировку ИА?
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я ни разу не парился.
    никаких всплесков ароматизации не замечал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    у меня гонада тоже скачков эстрадиола не вызывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Благодарю за отклик) Дискутировал просто время от времени с одним товарищем на эту тему. Он мне даже скидывал там какую то статью с пеной у рта доказывая что надо мол побольше иа, что после хгч эстро подскакивает и т.п. Я сидел думал и не понимал от чего ему там подниматься-то по сути.
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Сашан когда-то упоминал, что от тестостерона своего, из яиц, ароматизация сильнее, чем от вкалываемого.
    т.е. от ХГЧ должно быть побольше эстрадиола.
    но с другой стороны - от ХГЧ у тебя будут выбросы теста в физиологичных пределах, а вкалываешь в себя обычно во много раз больше теста - поэтому-то особой разницы в эстрадиоле не заметишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм, понятно.
    Да и по сути если ставить ХГЧ на мосту, что я планирую со след. недели то думаю смысла поднимать дозировку ИА смысла точно ноль - как никак дозировка теста идет невысокая, так что от повышеной дозы ИА будет только хуже. Прибитое в нули эстро все таки тоже не гуд.
     
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Привет парни! Поделитесь опытом, кто в теме длинных мостов сечёт. Был длинющий курс тест+трен. С месяц как уже роста мяса и рекомпоза нет, только силовые растут. Думаю сделать мост побольше, не 6 недель как обычно, а 8. По опыту предыдущих мостов(500мг теста в неделю), с 5-й недели начинается обвал массы. Если на мосту добавлю к тесту инс и по 20 мг метана(стана) в день сразу перед треней, как спасение от кортизола, поможет ли это спасти мясо от обвала на 8 недель?
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    это уже не мост а полноценный курс получается. Сделай лучше обычный мост недели на 4 с тестом соло по 250 в нед, убавь интенсивность тренировок а недельку и вовсе без них сделай, а уж потом снова в бой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет. Зарядил грамм ципионата, может кому интересно будет, прикрепляю анализы через 22 дня. Еще раз спасибо!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    для гзт более менее. если ставить грамм регулярно раз в мес то с учетом накопления будет неплохо, явно лучше чем от небидо раз в 3 мес, хотя еще лучше ставить 250-300 раз в неделю:)
    на пару недель полечу отдыхать за бугор, будет мост как раз, думал или там запариться и найти на раз поставиться но сейчас смотрю и думаю что лучше бахну дозу побольше, заодно жену повеселю))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Бери да и ставь тот же ципионат. Он по усти еще и длиннее и дольше фонит чем энка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Привет.
    Ты грамм одним инжектом ставил?
     
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    На жф, на ветке гзт есть пост с фотографиями от одного человека, где он описывает изменения, происходившие с его внешнем видом. Да, человек при этом неслабо тренируется.
    Так вот, выложил он фото, где он спустя нескольких месяцев после уколоа НЕБИДО. Жир с его боков можно было наматывать на палку. Да,есть фото до НЕБИДО, на ней лишний вес визуально заметно, но не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    небидо это разводка, и по баблу и по действию. через пару лет канеш все может устаканиться, но по началу сам посуди, грамм жахнул, эстро улетело, прл возможно тоже, через 3-4 недели яма, ещё через пару мес опять всплеск. шатаешь гормоналку нехило так.
    грамотная гзт это укол энки/ципы раз в 2 недели хотя бы, с контролем гспг, е2 и прл. и дешевле будет)

    а по поводу боков.. может он на радостях от внешнего теста и бодрого кача стал жрать по 5000 джанка в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Короч, зайди стлилфактор,
    Moons его ник, посмотри как он по часу кардио фигачит,кач,и по-моему б.и каким-то. У него бжу до грамма. Целеустремленный человек, завидно даже.
     
  30. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет. Да, грамм в одну булку. По совету bubumbr, в этом и есть смысл, чтобы такое кол-во масла дольше рассасывалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3