Вечный курс | Страница 178 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты бы вечку лучше делал без оралок.
    желудка и печени не хватит ;)
    делай длинные эфиры, начинай с минимальных доз, например, тест 250-300 в неделю + дека 150-300 в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Rootlet

    Rootlet Old school

    Не многовато для начала? Хотя нормально, чего терять то. Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rootlet

    Rootlet Old school

    Понятно. А болденон, мастерон потом можно будет?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    да что угодно можно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Приветствую!
    На первом месте - здоровье, так, что про оралки забудь!
    250 теста в неделю - самое оно,больше не надо.
    Анастрозол подключать только по анализу на эстрадиол!
    Если шарики не будут уменьшаться, ХГЧ считаю никчему.
    Возвращаться тоже считаю незачем, ибо некуда.
    За весами не гонись( а по-началу желание будет огромное,поверь)
    Занимайся в свое удовольствие,
    Никакого урезания в питании и прочих диет( если нет других медицинских показаний к этому)
    Будь здоров!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Rootlet

    Rootlet Old school

    Спасибо, всё понятно, буду начинать потихонечку, с Богом! Если что обращусь.
     
  7. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Привет.
    Куда ему деку? У организма шок будет в его 18.
    Он сам только читал что и как работает.
    Пускай годок на одном тесте посидит, там сам решит, что делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    я не уверен что оралки вообще в 58 нужны. печень и жкт зачем раздражать. турик дает силу а не массу, зачем вам бешенные силовые? плюс большая вероятность получить забитость в пояснице и икрах, 500 метров с трудом проходишь порой и на многоповторном тренинге это просто убивает.
    теста на ваш вес и форму в неделю 350-400 достаточно имхо, кубик раз в 5 дней, будет мало - раз в 4. а к нему чтото из классики - 200 деки например.
    про восстановление гадать никто не будет, чай не 30 лет уже.. куб теста раз в месяц всегда поставить можно будет, а восстановление и повторный курс только больший стресс организму нанесут имхо, зачем вам эти качели.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Rootlet

    Rootlet Old school

    Да просто мужики из тренажёрки заказывли, ну и я подписался на банку турика от British Dispensary? теперь подарю кому нибудь. Вот Деку чего то я побаиваюсь, 21-й палец после неё сгибаться-разгибаться будет?:ispug:
     
  10. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    1. с мужиками больше не заказывать.
    2. аас никому не дарить.

    а то качалку оборудовать придется в местах не столь отдаленных. 95% посадок за аас идет при покупках/подарках в качалках.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    поначалу придётся посдавать регулярно анализы, хотя бы раз в месяц, а то и чаще.
    узнаешь свой организм, и научишься контролировать эстрадиол с пролактином - тогда никаких проблем не будет ни с какими препами
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. 61rus

    61rus Новичок

    он ваще отпадет, да и нафиг он тебе в 58 лет?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rootlet

    Rootlet Old school

    Ну всё, Спасибо мужики, всё растолковали мне. Основы вроде понял, теперь нужно пробовать и врубаться по ходу (сколько в тире не стреляй, а опыт всё равно только в бою приобретёшь). Пойду, молодая жена зовёт.......:snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. 61rus

    61rus Новичок

    500 теста в неделю, однозначно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Какая нахрен дека? Чтоб вообще никогда не вставал потом. Вы хоть думайте иногда что советуете. Тесто 500 мг и не надо ничего больше. Анастрозол не надо, как и оралки, ХГЧ тоже ни к чему. И мосты ни к чему.
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот ты щас реально хуйню написал.
    все предложения.
    это прям на рекорд тянет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я бы мосты к оступлению не жег - хгч раз в 3-4месяца. С декой согласен - не вариант что пойдет,но от нандролонов совсем я бы не отказывался - можно попробовать нанфенил в небольшой дозировке. Сразу 500мг в неделю не вижу надобности - добавить можно всегда успеть, я бы с 1.5кубика в неделю начал или 375мг в неделю получается. Оралки в топку, для снижения ГСПГ любой инекционный анаболик - я бы посоветовал мастерон для начала,если с простатой все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Вот нафига ему это всё? Человек впервые пробует ААС. Тренируется чисто для себя. Вы ему деку, мастерон, оралки, ХГЧ. Мосты какие-то. Анастрозол. Если у него будет курс 500 мг теста какие тут мосты? И анастрозол тут не нужен. Бред полный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. 61rus

    61rus Новичок

    да мы почти все для себя тренируемся и что хуй забить на анаболики? Ну что за бред...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Даже доктор Любер писал что прогестины вроде тренболона и нандролона после 30 или 40 (точно не помню) нежелательны. Особенно тем кто тренируется для себя. А товарищу нашему сколько лет? Хотя на доче люди лучше знают, куда там... Если уж так нужны анаболики то если финансы позволяют можно добавить примоболан или оксандролон. Болденон на худой конец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    фигач не бойся тесто..оралку не ешь как тебе советовали..500 в неделю и будет тебе счастье.не забудь про ингибиторы ароматозы(анастразол) заливать начнет полюбому через какое то время а это давление и лишняя нагрузка на позвоночник-нахера ведро воды на себе таскать
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Ну практика и анализы показывают что и в 35-45 лет нандролоны идут вполне себе хорошо, главное контроль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А ы в курсе что с возрастом ГСПГ каждый год растет? Толку от теста если оно почти все связанное будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    ты его статус в профиле видел? там все по тяжелой
     
  25. Rootlet

    Rootlet Old school

    А ы в курсе что с возрастом ГСПГ каждый год растет? Толку от теста если оно почти все связанное будет Если я правильно понимаю, ГСПГ мы можем понизить только анаболиками да провироном, а за одно и водичку убрать?
     
  26. Still

    Still Бывалый

    Вам уже годиков много, и за коэф атерогенности следить надо. А провирон и другие таблэтки сильно его портят. Бил Робертс пишет о гзт в виде 100мг. маст + 100мг.тест /в неделю. Гзт - это пожизненное монотонное поддержание уровня андрогенов в крови, а не упоролся под пару грамм на 16 недель, потом мост. Т.е. если это фармапор, то можно попробовать 1/2 мл ципионата (125 мг) + 1/2 мл мастамикса(150 мг). Будет Вам тут и уменьшение ароматизации и снижение ГСПГ. Надо только обязательно смотреть анализы на пса и холестерин и изредка печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    в таком возрасте давить простату мастероном постоянно? бредовый совет имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    плюс теста 125, чо так мало?
    и маст короткий, на фиг он нужен раз в неделю?
     
  29. Rootlet

    Rootlet Old school

    Профилактику простаты раз в пол года делаю, но хотелось бы узнать какие ААС меньше влияют на простату (понятно что тут и от дозировок зависит), но всё же? может в моём возрасте от чего то стоит вообще отказаться. Надеюсь Сустанон тоже можно? он только работает чуть быстрее и ППР отличается от энки.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    речь шла о ГЗТ. а это примерно 100 мг теста в неделю, а то и меньше.

    ну таки чел писал про мастамикс ;)
    а не мастапроп
     
    • Нравится! Нравится! x 1