Вечный курс | Страница 173 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Бицепсы и плечи покрываются время от времени неприятными прыщами, которые долго гноятся после чего капсулируются а когда сходят оставляют шрамы.. отмена быстрых углей не помогла.
    и еще вопрос, чтобы гонаду сварить надо по капле добавлять физраствор бла бла бла, а когда в колбе мало воздуха, то сделать это сложно и получается струя. насколько это калечит гонаду и кто нибуть делает так же как я- скидывает порошок к горлышку, после чего добавляет физраствор смелее? :)
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Я физ раствор запускаю по стенке виалы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    шприцем-двушкой с гонадой от МЭЗ так сделать не получается, если не добавить в шприц воздух. иначе вдавливается с небольшим усилием и из капель по стеночке получается струйка в дно)
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    а что мешает добавить воздух и взять шприц 5 или вообще иглу от 10?
     
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Наивный новичок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Не поможет да?
     
  7. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    теперь то ничего не мешает, буду так варить.
     
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    помогает, только временно. да и только на ебале, спину зинеритом не смажешь никак.
     
  9. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    визажисты перед съёмками над ними работают. Кто же чудо-порошок у прыщавого купит?
     
  10. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну я не про рекламы говорю,например физики все чистые достаточно,значит есть способ.
     
  11. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну а как тогда,кому нужна збс форма если усыпан весь говном.
     
  12. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Мне ничего не помогало от прыщей кроме роаккутана. Сейчас всё ушло. Иногда 1-2 прыща вылезет, а так всё хорошо. Только рубцы остались небольшие. Их я выправлю у косметолога потом.
     
  13. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Вот думал по поводу него,но там побочки лютые пишут. А по сколько пил? Побочки?До его приема сильное акне было?!
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да, кстати весьма интересно про РОА. Если принимал/принимает кто скиньте какой нибудь гайд/руководство как его будет лучше применить, в какой дозировке, на какой срок. Ну и по побочкам и прочему как дела обстоят)
    А то солярии да мази порой надоедают уже =/
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    вся инфа давно уже есть https://do4a.com/threads/роаккутан.2739/...ем сейчас по 60мг в день...побочки известные-сухость кожи,тресканье губ
     
  16. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Идёшь к дерматологу (опытному). Если акне серьёзное и если врач не долбойоп, то он выпишет тебе роаккутан. Дозировка зависит от твоей массы тела. Продолжительность курса зависит от прогресса в лечении. Я принимал 6 месяцев по 20 мг в день (иногда повышал до 40 мг). Мне так врач назначил. Весил я тогда около 80 кг. Врач сказал, что был у него билдер весом 110 кг у него дозировка 60 мг была. Тоже всё прошло потом. На фотках акне жуткое было. Читал много по этой теме и от себя скажу что 20 мг уже будет достаточно чтобы был прогресс в лечении. Независимо от веса тела. Главное принимать каждый день.
    Побочки зависят от конкретного организма. Я потом почистился после него и все анализы были в норме. И это при том что принимая этот препарат я не слезал с курса а в конце ещё оксиметолон хавал вдобавок к нему. Акне было сильное. Особенно учитывая что у меня в жизни с прыщами проблем не было до всех моих курсов. Но прошло оно достаточно быстро. Уже на 3-4 месяце лечения был виден сильный прогресс (курс АС при этом не прекращался). Но пропил всё же 6 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Мне врач роаккутан прописал 40мг на 65 дней, побочек никаких незаметил. Результат не большой но у меня ещё 20 дней осталось. Да и вес у меня 105, может мне тоже по 60 мг на 6 месяцев потом пропишит.
     
  18. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Мужики, что из нижеперечисленных фирм посоветуете?
     

    Вложения:

  19. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    ты из какой страны?
     
  20. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Смотря какие препы собрался брать
     
  21. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Всё буду брать, на данный момент интересует тестостерон, надралон, трен и дростанолон.
    Такой выбор есть в Словакии, а из какой я страны уже раз 10 писал.

    Да и ещё это только выбор тестостеронов.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Фармак, Альфа и Джелфа
     
  23. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Поищи отзывы про галенику.
    Если мне удастся найти от нее тестостерон, с большим желанием попробую!
     
  24. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Альфу брал несколько раз, был очень недоволен результатом. Из фармака только проп есть. Джелфа польская по-моему и у них только омка. А остальные фирмы это шлак? Или может просто не сталкивался?
     
  25. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Возьму на тест.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    У джелфы еще метан есть. С остальными не сталкивался
     
  27. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    А что насчёт Malay Tiger и фармаком лабс?
     
  28. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Отпишись потом за галенику пож.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Фармаком хорош. Тигр если с кодами то тоже норм.
     
  30. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Я не слежу за твоими сообщениями, поэтому спросил, где такой выбор...если оригинал все хороши, читай отзывы по этим фирмам, где и у кого брать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1