Вечный курс | Страница 172 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Пардон, но чёт не вкурил как это?
    На 10 недели ставим 1500 например и на 20 недели 1500??
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Нет. На 10 нед прокалываешь по 1000-1500 раз в 3 дня - всего 5 уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. 61rus

    61rus Новичок

    На фото это видно. Ебашь пока так, а если через год заебет, то принимай меры.
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ну у меня вместо моста тесто соло идёт в дозировке 750 мг, вот и вся разница. Да и курсы у меня не слишком мощные. Только недавно перешёл на три препарата. А до этого было тесто+анаболик (иногда инс ещё, но чаще без него). В январе на мост уйду энантат 250 мг в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    давноо еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я понял. Ну и по состоянию яиц тоже же смотреть нужно?
    Если например уже на 7-8 недели скукожаться то пора ставить хгч или пофиг ждать до 10 недели?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    По состоянию конечно тоже смотреть можно, но тут все субъективно, лучше тогда по анализам. А так примерно к 10 нед уже надо ставить ХГЧ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    чем гспг гасил? правая грудная травмирована или от чего форма такая?
    за полгода не сказать что фонтан изменения, но наглядно. уверен что 99% новичков ждут от первого соло курса в 4-6 недель большей отдачи) да че там курс, я когда первую банку протеина купил ждал большего прогресса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну мощные не мощные, а 750мг теста отрабатывать надо тоже...если у тебя типо разрузки, то в чем смысл столько много ставить? прогрессировать ты не будешь, а и от 250мг в неделю ты не посыпешься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Да строение мыщцы такое,не было травм. Не гасил его,я и не знал про глобулин(уже тут изучил про это),гонаду тыкал и чую заливает,сразу анастразол по 0,5 через день на 10 дней.
    Меня пчмто салило по женскому типу,эндокринологам все мозги вынес(в платных клиниках).
    Вот кстати анализы до курса,если интересно. Врачи говорили все ок у тебя.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      150,5 КБ
      Просмотров:
      116
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      316,3 КБ
      Просмотров:
      118
  11. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    свой тест классный был, просто загляденье.
    тебе не курсить надо было, а пролактин с е2 скорректировать и пер бы вперед как бронепоезд, а ты на вечку зачем-то полез, еще и без анаболика.. может бросить это дело пока не ушатал организм, восстановиться и на своем поработать, вечка это ведь определенного рода гемморой?
    залитости по женскому типу особо не увидел, вполне нормально выглядел если спорта и диет в жизни особо не было, заморачиваешься ты черезчур кмк.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блин не кислый мост на 750 теста)) И как долго к примеру идет (или шел/шли) такие мосты? Да и блин к такому дозняку и веса собственного надо нормально иметь да, и за тем же ГСПГ как то посматривать же..
    И как к примеру после моста с такой дозировкой теста - следующий курс делал практически на такой же дозе + анаболик и все?
    А то я все вот сижу репу чешу по поводу того сколько чего будет лучше на мост пустить)) А как прочел про цифру 750 дак прифигел ))

    Ээм, а еще в догонку вопрос возможно корявый можно - просто интереса ради возраст узнать)
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    О, кстати! Раз тут про ХГЧ мысли вертятся, пока не забыл!
    Вот к примеру - пришло мне время устроить встряску своим кокосикам и проставить очередную порцию ХГЧ. Ставлю там по 500 либо по 1000. Как быть с эстро? По сути во время того как будет ставиться ХГЧ оно должно скакнуть еще выше или я ошибаюсь? Это все к тому чтоб знать стоит/не стоит в такой ситуации повышать дозировку того же анастрозола.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    С чего бы это?
    не стоит
     
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Где то писали тут что в день укола хгч анастразола табу. А дальше все как обычно.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот то-то и оно, что где-то кто-то писал)) Конкретики как таковой ноль))
     
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я думаю что если принимать весь курс к примеру по 0.5 анастразола, то от грамма один раз ничего не случится.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да по сути при всем раскладе если все постоянно мониторить и принимать иа в адекватном количестве на постоянной основе то ничего критического я так думаю не будет. Даже если уж и "зальет" раз - другой то оно будет не так критично, т.к. само собой человек ставящий ХГЧ думаю вполне себе представляет что как зачем когда и почему.
    Я уж в большей степени так - риторических-общеукрепляющих целей ради спрашиваю)
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    а кто писал?
     
  20. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Печалька, а вермод???? или что-то в этом роде? Тут вроде все хвалят.
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да не помню уже. Но точно помню что в день укола или на следующий день табу анастразола закидывал.
     
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Знаешь что надо? Не париться! Я ГСПГ практически не видел завышенным. У меня так он ещё и ниже нормы был когда я на него сдавал анализ на Омнадрене соло. Даже в иснтрукции к Омке написано, что она снижает ГСПГ. И не надо даже никаких анаболиков добавлять для этого. И ещё раз говорю это не мост. Это у меня продолжение курса, которое идёт временно без анаболиков. По Тихомирову я всё время держу гормональный фон завышенным. Не вижу в этом ничего страшного, если ты не устал. На мост в январе выйду там маленькая дозировка теста будет (1 куб в неделю). Чтобы отдохнуть хорошо. Мне скоро будет 25. Курсить начал в 23.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Так ты из подзалупного капюшона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Просто состою там. Но делаю я по-своему, под себя, а не как там советуют.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у тебя какая-то подпольная версия омки? потому что в инструкции к той омке, которая продаётся в аптеках, такой хуеты не написано.
    а, и да, инструкция омки - для применения омки раз в 2-3 недели... это так, если чо ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Вермодже, судя по всему, вообще кал. Все знакомые, кто его ставили, говорили, что ароматизируется просто ППЦ как, это первое. На мой первый курс вместо турика соло (туриновер) я получил от вермодже какой-то палёный метан, похоже, это второе. Всего два этих пункта достаточно повлияли на мое мнение, чтобы к этой фирме не притрагиваться вообще никогда. А, ну, еще анализы в сети.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Я взял суст от верки для тестов, зимой все сделаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    давай)) ток не забудь :buba:
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    на мосту его тестить буду, в курс вписывать пока не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Кстати,а как с акне боритесь на вечке?
    Меня после 4 месяцев начало сыпать,только плечи.
    Боролся так:
    1.салициловая кислота +скраб.
    Подсушивало кожу но акне не ушло.

    2.Эритромициновая мазь+трихопол.Вот ваще по нулям.

    3.Зинерит,вот крутая штука,заметно убирает акне,думаю если почищу питание и уберу сладкое,сведу все на нет.

    Не понятно как у проф.атлетов кожа остается чистой,как у младенцев,неужели роа кушают.