Вечный курс | Страница 171 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    а к качку в зале подойти никак? они ж все банчат
     
  2. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Пацаны!
    Год назат взял от bd святую троицу: проп, трен и дрон. Так вот результат был выше всяких похвал.
    В этом году взял болд, енку и турик и результата не было, совсем как-будто иост, только форму удержал.
    Потом был мост, энка 1мл и было у меня 2 флакона, в одном 2 мл и новый. Так вот когда калол 2 мл здал анализы. Саня сказал " нормальные анализы после курса" прикинь. А когда поставил 1мл с другой ампулы почувствовал разницу: сила, масса на +. Так вот эти два флакона из одной партии.
    А как там в Молдавии? Можно в аптеке покупать?
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Почитав эту ветку,анализировал,что более 2 лет народ на "вечке" не сидел тут. Очень интересна эта тема,есть лютые?
    Из моего круга общения,один человек не слезал 2,5 года нон-стопом,без мостов, тыкал гонаду и пускался во все тяжкие. Итог: ребенок на курсе,вышел и запустился,отдохнул 3 месяца и сейчас опять попер!
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    В чем вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Хотел услышать отзывы людей,которые на вечном более 3-4 лет, как самочуствие,прогресс и т.д,а то тут половину срача и не по теме.Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Ну можно посмотреть на выступающих. Они и по 5 лет на вечном. Некоторые в своих блогах или соц сетях даже анализы выкладывают.
     
  7. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Ну для кругозора и андерграунд интересен,услышать обычных обывателей. Ну ок,буду следить за темой,даже при этом сраче,что то для себя подчеркиваю. А про анализы выступающих не знал,надо будет изучить материал) обычно в один голос -"я натурал,принимаю BCAA от этого производителя".
     
  8. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Мужики!
    Хочу поехать в Молдавию, что там и как вообще?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    там молдаване
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Смешной ты. Ха ха
    А кто реально что сказать может?
     
  11. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    А в Грузии Грузины, капитан очевидность.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так ты вопрос-то уточняй, а то хз, чего ты от Молдавии хочешь?
    фарма там есть, говорят, даже в аптеках.
    легендарный совеццкий вермуть "Букет Молдавии" обязательно отведай ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Спроси его @Restrukt18
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    :lol:
     
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Кабан, ты под кайфом что ли всегда?)
     
  16. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Слушай, я рассказываю о не качественной фарме, и хочу поехать в Молдавию за могнитиком на холодильник?
     
  17. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Ну не все же могут посмотреть в завтрашний день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ну я 2,5 года, вроде все норм,анализы выкладывал тут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    а без трусов фотаться через сколько начал?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня в марте 2 года будет. Но не нон-стопом, а с мостами. А так я непрерывно сижу с февраля. То есть курс за курсом, правда временами у меня идёт только тесто и инс (летом прямо на такой связке чистил печень, жкт и почки). И могу сказать, что это достаточно тяжело сидеть нон-стопом без мостов. Не знаю как твой товарищ справляется. Он препараты меняет вообще?
     
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    даже профессионалы нон-стопом не сидят, а после соревнований делают разгрузку...я вообще не пойму смысл сидеть без мостов-если человек так сидит на курсе,значит он недорабатывает/недоедает...невозможно круглый год тренироваться и питаться на максимуме, а именно так нужно делать сидя на химии, тем более для простого обывателя, у которого семья,работа и еще другие заботы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Да, конечно препы менял,сейчас он уже говорит что делал не правильно, курс-мост и не как иначе.
    Лично я с мая сижу,начал с пропика по 100ч/д на 2 мес,потом омна по 500-750 на 3 мес,и опять проп по 100 и метан по 50 на 2 месяца,щас отдыхаю месяц. В планах просто фоном ставить тест по 500-750 и может добавлять оралки. По каким соображениям я пришел к этому?! -генетика на столько дерьмовая,что натур тренингом я не мог все это исправить, такой экто с жирком,бока,сисички ну полный набор урода.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    А сейчас что? Есть фото до и после?
     
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Посоны, а как тогда будет выглядеть протокол ХГЧ например для курса в 25 недель?
    Будет так:
    1-15 курс
    15-19 мост
    19-25 курс
     
  26. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Мммм..ну что то типо того,не вау,но я пока доволен. У меня рост 189, вес сейчас 85кг,было 80
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      292
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      296
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Каждую 10 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Не плохо
     
  29. StasArt22

    StasArt22 Бывалый

    Единственное не могу согнать липомастию,гино нет,2 раза узи делал. На фото всего не видно,но она сука есть,в какой то ветке писали,что не реально,только липосакция и корекция,буду пробовать. Но это парит больше всего.
     
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Вкратце: инжекты - говно полупустое (в лучшем случае, чаще всего - пустое); препы для ПКТ (АЭ и ИА) - отличные, работают заебца; оралки - точно с недосыпом ДВ. Это вкратце, а подробнее в видео: