Вечный курс | Страница 165 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Nik75

    Nik75 Бывалый

    На ПКТ ХГЧ не ставят, его ставят перед ПКТ, что бы яйца разогнать
    А, атрофия яиц может быть и без уменьшения их размера, без тянущей боли, клетки Сертоли и Лейдига занимают 5-10% в яйцах(точный % не укажу, пишу по памяти) поэтому уменьшения можешь и не заметить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    ПКТ у балкана весьма, даже мёртвый куй поднимет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну так, а я о чем. Только кломид дорогой, клостилбегит дешевле будет.
     
  4. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Хз, кломид 2550 где то выходит. А клост 3600 на пилюли аптека.
     
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У нас всё иначе)
    А что там снимать то? Как говно клепают? Так интересно?
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ничего не обещаю, но попробую.
     
  7. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    То есть развел и хронил? Купил 5000 ЕД что ли в одной ампуле?
     
  8. Dazz80

    Dazz80 В бане

    Говорят у вас там многие выступающие на вермо сидят:

    [​IMG]
     
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    но верка же нерабочая))) рекламируют- да, но сидеть - хз
     
  10. Nikup

    Nikup Новичок

    Хочу закурсить подскажите где купить.
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    В личку пиши
     
  12. NICKLAUS

    NICKLAUS В бане

    вермодже подвал
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пиздят твои знакомые.
    бренд уже подосран, его ничто не спасёт.
    единственный вариант для владельцев - мутить новый бренд и делать качественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. 61rus

    61rus Новичок

    а раджа разве не их детище?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    есть такие слухи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Когда-то давно обещал вам видео со сборкой анализов, оно сделано. Кому интересно - смотрим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Я че то не понял, а почему ты мне привет на видео не передал? Чезафигня?
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    прости, забыл :newcry:
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    в следующий раз не забывай!
     
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    видео из раздела как не надо курсить и как неправильно сдавать анализы?Через 17часов можно пропик сдать, но явно не энку
     
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ну, мне опытные люди советовали сдавать так, я приближенным Сашана доверяю как-то больше))) Да и к тому же, какая разница, через сколько сдавал, ведь время после инъекции одинаковое, а показатели - разные.
     
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    тут конечно не поспоришь в сравнении 2 препаратов, но на будущее пик у энки по разным источникам от 24 до 34часов...а по курсам - ты лифтер? для бб тестостерон соло не очень катит - нужен анаболик...и было бы неплохо для информативности сдать ГСПГ на таком курсе - есть мнение что он должен расти на таком соло курсе и от этого результативность падает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да, я знаю про пик активности. В группе, про которую в начале видоса назвал смотри, там есть время пиковой концентрации всех эфиров. С3.14зжено с ветки разбора анализов. Нет, не лифтер, анаболики будут, да, ГСПГ растет, знаю.
     
  24. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    Почему на вечку сел так рано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Очень хочется в проф. спорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    "Лечение гипогонадальных мужчин препаратом Сустанон-250 приводит к клинически значимому повышению концентраций тестостерона, дигидротестостерона, эстрадиола и андростендиона в плазме, а также к снижению уровня ГСПГ (глобулина, связывающего половые гормоны)..." - из инструкции.

    Почему говорят, что ГСПГ растет на соло тесте? Сам соло не пробовал, только с анаболиком.

    Всех - с пятницей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    У гипоганадистов концентрация эстрадиола преобладает над конц. Тестостерона, гспг связывает и те и те половые гормоны при их привышении. При введении тестостерона происходит нормализация отношений тест- эсто и гспг успокаивается. Кстати, речь идет о гзт дозировках сустанона, а это 250мг раз в 2-3 недели. Мои понимания о гормональной системе не последняя инстанция, так что за аксиому выше написанное просьба не принимать, т.к. все взято с просторов интернета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    Т.е., теоретически, соло Тест в курсовой дозировке + гасить Е2 с помощью ИА = ГСПГ может и не вырасти?
    PS В эндокринологии я лошара, если чо!
     
  29. NotHumanMore

    NotHumanMore Бывалый

    Не переживай, я не далеко от тебя ушел). Вот скажу по себе, бью по 250 энки соло в нед., анализы показывают 4-х кратное превышение верхнего референта теста. Пузцо имею, так, что естественно происходит ароматизация- кушаю анастрозол.при всем этом гспг находится в середине между рефов.
     
  30. kocheg2007

    kocheg2007 Бывалый

    250 Омки + 50 Ретаболил\5дн, разгонялся с оралкой, ГСПГ был ниже референса. Сейчас сдал Е2, Пролактин, ГСПГ - хочу посмотреть, как влияет такая маленькая дозировка Деки на ГСПГ (и можно ли вообще делать выводы о такой взаимосвязи..) Селану подъедаю тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1