Вечный курс | Страница 164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Конечно снимай, видосы то мы любим смотреть)))
     
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Давай интересно будет, как пример можешь посмотреть видео Вадима(Дочи), только он препараты не на себе тестировал а в лабу сдавал)
     
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Получил анализы))) Сдаю еще одни, чтобы подтвердить свои догадки и ждите видео)) Оно будет очень интересным для многих))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    только аккуратнее, в баню не залети и фк не обсирай.... намеками-то-се...:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ELEFANT

    ELEFANT Бывалый

    подскажите нащет вечного курса (хочу закончить курс 12 недель, суст и болд и наченить его сменить) подскажите на что ( тока тролить не нужно я начинающий химик)
     
  6. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Ребят, доброго вечера.
    1. ГЗТ
    2. Омнадрен, 1 таб. кабергалина, анастразол вместе с инъекциенй.

    Небольшой нюанс: Тестикулы стали меньше. И, иногда, при половом контакте немного неприятные ощущения появляются.

    Я знаю, как в таком случае действовать при обычном, коротком курсе. Но на ГЗТ сталкиваюсь впервые.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    ХГЧ тебе надо бы проколоть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Привет. Тихомиров лжет. ХГЧ необходимо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    Я, безусловно, про хгч и подумал, просто как ставить на ГЗТ, его, не стал додумывать сам, поэтому и обратился сюда за помощью : )
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Все так же, на каждые 9-10 неделе вечного курса прокалывать курс хгч
     
  11. IGoR_Lost

    IGoR_Lost Новичок

    1 из 10 недель по 1000 ме на 5 дней?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    На 10 неделе прокалываешь
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Читай ветку, бро, тут всё есть и описано уже не раз. Это не разбор анализов Сашана, 164 страницы осилить вполне реально.
     
  14. androgenov

    androgenov Новичок

    Всем привет мужики! Очень много в этой теме конечно есть, но очень интересны вот такие вопросы.
    Интересует щитовидная железа и то как на неё влияют длительные курсы ААС? Много ли из вас (тех кто на вечном) следят за состоянием щитовидной железы? И есть ли вообще данные или опыт, любая информация по поводу влияния ААС на щитовидку? И еще, надпочечники.. Те же вопросы - только по надпочечникам. Мужики, поделитесь опытом, кто и что знает, может на собственном опыте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    хуясе ты запросил! К слежке за дилами ещё и слежку за состоянием щитовидки и надпочечников добавить... Тут парни и так загружены по полной. Это тебе на разбор анализов лучше идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    хороший вопрос задал. Говорят, что сам курс не влияет на щитовидку. Я сдавал три раза анализы и все показатели были в норме. Но говорят, что когда на курсе тренболон, то он может влиять на щитовидную железу и советуют йод хавать в профилактических дозах. Я слабо верю, что трен действительно на неё влияет, но сейчас у меня курс с ним и йод хаваю на всякий случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не влияет...тренболон просаживает собственный уровень т3 на время, потом все приходит в норму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    проверенно анализами-тренболон снижает уровень т3 в крови
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Пацаны, всем доброго времени суток. Про видео помню, оно будет, сегодня сдавал последний раз перед съемкой анализы (тест, эстро, пролактин, ЛГ [почему ЛГ сдавал, расскажу в видео]) и начинаю делать гонаду. Собственно, вопрос, есть 3 ампулы прегнила по 1500 единиц, конечно, лучше ставить по 750 раз в 3 дня, чем по 1500 раз в 5-6 дней, но рассыпать порошок на бумажку и далее в шприцы как-то не охота, хочется, чтоб всё стерильно было. Как считаете, что выбрать лучше?
     
  20. Жиробашка

    Жиробашка Новичок

    Урабля, дочитал =) Жаль что 80% оффтоп и хуйня.

    можно спиртом протереть фальгу и нифриловые перчатки, высыпать на фальгу пол ампулы и быстро завернуть и в пакетик. а так после открытия ампулы и шприца там уже не стерильно все становится =) а так можно и по 1.5 поставить )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    считаю, что надо ставить по 1500 и не ебать мозг
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Ставь 1500 раз в 3-4 дня и нормально будет.
     
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    не ошибся? 1000 же ставят раз в 4 дня. по-моему, лучше 1500 ставить раз в 5 дней, хотя-бы.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Не ошибся. Схема от дозировки не зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ну, попробуем. чувствую, щас подскочит эстро.
     
  26. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Я уже 20ую неделю на курсе ,и норм ))ХЧГ пока ещё не понадобилось)) ,через месяца 2 будет мост ,там думаю и сделаю ХЧГ))
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    да можешь вообще ХГЧ не ставить, мне пофигу же)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. bns1171

    bns1171 Бывалый

    Да я знаю что тебе пофигу ))просто написал )))я считаю что ХЧГ нужно ставить на ПКТ после продолжительного курса, или когда видишь явное уменьшение яичек )просто у всех как всегда всё индивидуально ..некоторые просто так паникуют по этому поводу уже на 6-8 ой неделе курса ,теста 100 через день)))
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты много курсил?
    долгие курсы без ХГЧ и потом полностью восстанавливался?
    чтобы так считать, нужны же не только теоретические построения ;)

    ЗЫ я не говорю, что ты неправ, но таки мне так видится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Ты главное анализы не забывай сдавать