Вечный курс | Страница 162 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. fast_tail

    fast_tail Бывалый


    Детей то успел сделать хоть?
     
  2. Нет. Отношусь к этому вопросу спокойно. Если понадобиться, сделаю все что в силах для восстановления дуги ГГЯ.
    Есть свои приколюхи, гены не лучшие.
     
  3. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Я тоже спокойно. Раз решено курсить - повесь яйца на гвоздь и только в путь, никаких сантиментов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. 61rus

    61rus Новичок

    А есть фотки 2 года назад и сейчас?
     
  5. Лови, уменьшать не умею правда. В сполер запрячу.
    До:
    [​IMG] [​IMG]
    После: Актуальные последние
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Рост 2м? Изменился ты капитально, возмужал даже:kachok:
     
  7. 2.12.:metal: Чет ну, есть такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Фигасебе, становую не делаешь?
     
  9. Любимое мое, правда сильно не упирался никогда. Лучший рез. это классика на прямых ногах, только пояс. Без разнохвата 232 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы посмотрел как ты тянешь:xdnew: У нас в зале тоже есть 2м ростом, худой зараза, вот как только он начинает становую тянуть, весь зал замирает:yes::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    2.12, тебе в бокс и Кличку навешал бы .А так от меня респект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Нормально тяну) Мощно) Ну субмаксимальные веса конечно корявлю) ТАм уж так, а 200кг легко идут.
    Я по приходу, в 17 лет в зал 167 вытянул, с лямками правда))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Спасибо. У меня есть знакомый, 203см\130кг, и боксер. Может быть скоро навешает))
     
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Точно не знаю, но предположу. Обусловлено это тем, что у тебя скачут гормоны. Они то выше, то ниже. Например когда делаешь курс энантата, то либидо более менее одинаковое. А если например курсишь сустаноном, то там смесь эфиров и у тебя гормоны скачут. Фон не такой ровный как на энке и поэтому хочется сильнее. В твоём случае когда энка начинает постепенно уходить у тебя тоже тесто скачет. Поэтому и либидо.
    У меня на деке бывает похожее. Анализы бы не помешали. Давление не мерил?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Дак воот. Тоже думаю. Я думаю что эстрадиол возможно опускается до тех "идеальных" значений, когда ништяк. Вот и либидо агонь становиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. 61rus

    61rus Новичок

    А не проще бы анализы сдать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Согласен. Проще. Но! Пока нет анастрозола дабы всё это дело контролировать, пересдавать анализы, и вычислять схему иньекций\приёма анастрозола.
    У меня гино есть маленькие, по ним чую когда взлетает)))
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Купи в аптеке анастрозол, называется Селана - цена 600 руб. за 28 таблов по 1 мг.
    селана.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Привет! Нахуй тебе эта становая, извини за прямоту, не удержался! Тебе специализацию на заднюю и среднюю дельту надо делать уже давно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да-да, Дмитрий Яковина рассказывал, что увеличенное либидо от тестостерона, это именно из-за скачущего его уровня. То есть, повышается оно только на контрасте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Я её делал 2 раза за пол года, не паникуй. Тогда 232 вытянул. И недели две назад 225.
    А так я уже 2 месяца плечи долблю, значительно изменились, До лета их ваще не было.
    Я всё понимаю, плечи у меня никакие.
     
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    что-то видимо не так делал. 2 раза за полгода перебор. Лучше раз но лучше. И любые никакие плечи можно выправить, девки качихи - пример. У них намного хуже твоих исходные данные. У меня к примеру в рост дельты пошли когда в специализацию на них отказался от жимов и протяжки. Оставил дельто-машину и махи лёжа на боку на лавке под углом 45. Качал через каждые 2 дня доводя интенсивность до 40 сетов. Это только на среднюю. Заднюю на тяговом хаммере, блоке и гантелями, тоже много сетов. Остальные мг качал раз в 5-7 дней, без отказов не больше 5 сетов.
    И становую убирай, она у тебя ресурсы восстановления крадёт. Ноги качаешь?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Годманис

    Годманис В бане


    я 201 , думал высокий . А тут. Где ты рубашки покупаешь?
     
  24. iSmileee

    iSmileee Бывалый

    Саша, а Паработан - энантат? Дробите пополам на 2 инъекции?
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, это Тренболона гексагидробензилкарбонат, делю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни кто даст совет,пошел сдал анализы интересовал пролактин ,гспг,эстро и анализ крови,так вот со всеми анализами что сдавал практически гуд , а вот эстро какого то просто в ноль.анастрозол не принимал.
     
  27. JonJon

    JonJon Новичок

    Парни,поправте или добавте
    Планирую вообщем такой курс:
    1-10 неделя 500 энки и 30 метана
    10-20 неделя 500 энки и 250 деки
    20-26 неделя-выход, 100 пропа и 100 мастерона....
    За спиной не долгие курсы по 8 недель,в основном метан,энка,дека(1 раз)
    Подкорректируйте грамотные люди:)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  28. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Может, есть в курсе препараты, которые его давят? И у тебя мало теста, а их много. Хотя, чтобы в ноль, это вряд ли. Попробуй пересдать.
     
  29. Ноги только в режиме поддержки тонуса. 4х5 фронтального. 90х5.
     
  30. Рубашки не покупаю. Не реально найти. Либо рукав короткий, либо по талии распашенка получается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1