Вечный курс | Страница 161 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Ненаважу лысых клоунов,очки дурачки !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Прогестерон и кортизол имеет смысл. Только ты обломишься, семейный не выдает направление на гормональные анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Да у меня всё нормально, ничего неболит. Так проверить хотел. А зачем тестостерон, он же и так завышенный?
     
  4. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    У нас даёт. Так я у него попросил общий анализ крови, эстродиол и пролактин. Он мне ещё на свободный т4 назначил.
     
  5. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    А разве кортизола не после курса нужно делать.
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Вечный курс тема. Вечный... После него нет ничего.
    На курсе тоже сдается.
     
  7. Едун

    Едун Бывалый

    Мужчины, поделитесь ка, что вы кушаете/вмазываете параллельно таблетированным АС для защиты печени. Скажем вместе с меташкой. Спасибо всем.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Фламин
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тыквенное масло
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А, надо ?
    Мож лучше её потом ? Мучить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    "Добрый доктор из Москвы" мне тож самое советовал, ему доверяю полностью, хуйни не посоветует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    А кто что скажит о TAD600 как защита для печени?
     
  13. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни помогите с курсом как будет лучше, болд 800 и сусут 500 ставить рас в неделю или розбить на ровные дозы и лупить два раза в неделю?
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    2 раза в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. safferist

    safferist Бывалый

    холосас
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Парни, а вот интересно, можно ли юзать нандролон вечно и без перерывов? :- -:

    Я за 4 месяца деки + месяц после ни разу не простужался, хотя обычно, простужаюсь как минимум кажые два месяца, а то и чаще :(
    Вот щас уже полтора месяца без деки, и хуяк - простудился.
    Не знаю, в деке ли дело, или такое совпадение, но вот такой вот от нее приятный бонус.
    Ну и суставчикам моим старческим на ней хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Есть от неё такая тема. Иммунитет держит неплохо. Но я бы не стал так долго ставить. У меня например кожа жирная от деки. Да и пролактин придётся всё время сбивать. На спермограмму дека очень сильно влияет. Тебе всё это надо? Залитым будешь ещё ходить скорее всего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Меня от деки не льёт, пролактин не подымается даже от 600 в неделю.
    Кожа не жирная, на спермограмму похуй)) Но я таки регулярно пользую ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    Я себе в ГЗТ добавил 50 мг в неделю, планирую полгода посидеть, понаблюдать, как организм себя поведет. 250 ципионата + 50 деки в неделю ставлю, полет нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    250 теста это дрочево. Слишком мало наномоль он выдаст. Лучше бы 500 сделал и добавлял бы к нему по очереди.
     
  21. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    69,54 нмоль, специально анализы сдавал. При референтах 5,76 - 30,43. Такой показатель на ГЗТ - ни разу не дрочево
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни привет,я понимаю что бес анализов все это не просто но может кто то подскажет,сменил препараты энка и дэка на суст и болд уже как 2 неделя ,блять чувство беспокойства ,сердцебиение,ни сэкса ,ни жрать не хочеться,сна нет блукаю по хате.короче моторошно мне.Может пролактин поднялся.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Все может быть, ты хочешь что бы мы тебе тут нагадали диагноз?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    А хто чем пользуется ,чтоб уснуть?сна просто нету ночью по городу езжу,может снотворного?
     
  25. victor07

    victor07 Бывалый

    Снотворное не панацея. Сдай ты анализы, сидишь гадаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 2+ года на ГЗТ. Анализы не знаю. Самочувствие в норме. Иммунитет нормальный. Дозировка 250-300 суста\энки неделя(чередую недели).
    Интересный момент наблюдаю, если ставишь тесто раз в полторы недели к примеру, то к концу этих полутора недель сильно поднимается либидо.
    Такое же наблюдал когда хотел провести ПКТ как-то. И на 2-3 неделе без уколов просто ЖУТКОЕ либидо. Везде и всюду, по поводу и без.
    Чем такой эффект обусловлен? Кто имеет догадки друзья?
    В целом пока ставлюсь, живу не тужу. ХГЧ не ставил уже давненько, надо подсуетиться)
    Всем здоровья крепкого.
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    На анализы бы твои глянуть. А Годов тебе сколько?
     
  28. Анализы при всей возможности уж очень тяжко. Студент медицинского, времени в обрез. Халтурю в охранке, з\п малая.
    Лет мне 23.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Кароче ты с 21 года на вечном? И какие результаты?
     
  30. Да никаких чрезвычайных.
    ГЗТ исключительно ради повышения качества жизни. Силовые мои ограничены 40 кг гантелями. Штангу не жму.
    Ограничены веса потому, что проблемы с здоровьем. Держать форму хорошо. Дальше не к чему, спрогрессирует болячка возможно.
    А так и суставы не болят, это была реальная проблема раньше, просто во всем ограничен был. И форма, и сила.
    Держится 120 веса. То сё. Ну на дозировках свыше 500 теста никогда не сидел. А последний почти год, дак на 250-300, ну деки бывало 250. Хорошо набор прёт, до 124-125 не заливного.