Вечный курс | Страница 160 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    На качественный набор очень даже хороша такая связка, еще и недель на 8, а если твоя стихия вода и говно то явно не твой препарат мастерон. Поэтому ты со своей теорией промолчал бы лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Дружище, я знаю, что ты будешь спорить до последнего. Но как ни крути мастерон снижает эстрадиол, сливает воду, а они нужны на наборе. Набор качественный, но соревнующиеся атлеты так не набирают. Если ты никуда не спешишь и всё это для себя, то конечно можно. Только не стоит забывать, что мастерон влияет на простату.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    жутко влияет,постоянно простату чувствовал от мастера.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    А ты увидел в этом обсуждении выступающих?)) Все мы тут в подавляющем большинстве лупим для себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    сто пудов,жить как то интереснее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Маст не снижает Е2. Как любой дериват - от него повышается ДГТ.

    p.s.: (чуть позже пишу) ДГТ не повышается от дериватов, от всех дериватов ДГТ есть все ДГТ побочки и эффекты, но при метаболизме они не переходят в ДГТ....
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. koroldona

    koroldona Новичок

    Добрый вечер , вопрос про хгч , 5 недель ставил пропик соло ,сейчас идет 4 ая неделя энантат 500 в неделю . когда лучше подключить гонадотропин и дозировки, спасибо
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Поиском воспользоваться религия не позволяет?
    https://do4a.com/threads/Хорионический-гормон-человека.20280/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Помню, недавно кому-то писал, что прибить эстро очень сложно и все такое.... Так вот, я был не прав))) 14 дней балкан анастрозола по 1 мг и потом еще 5-6 дней по 1 мг через день дали вот это))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 61rus

    61rus Новичок

    А что тестостерон такой низкий?
     
  11. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    На тот момент ставил всего 600 энки в неделю, остальное добирал пропиком. Анализы через 2 дня после 200-300 мг энки.
    p.s. 600, если верить заявленным производителем данным. По факту, там тоже недолив, как и в моем любимом балкане))
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    600 энки и тест всего 2 рефа??? Выкинь это говно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    и это хваленый балкан?:shok:

    анастрозол тоже, кста, говно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    это - лучшее, из того, что есть, везде щас недолив) Хотя, Сашан писал, что если на след. день после инжекта энка дает 60-70 нмоль от 250 мг, то это - хорошая энка.
    В последние дни была дикая доброта, просто нереальная))) Была еще раздражительность. К сожалению, так совпало, что анализы сдавались когда только-только вылечил желудок, а щас с ангиной слег, так что, объективно сказать не могу. Зато скажу точно, что силовые чуть-чуть упали (в многоповторке, на разы не работаю), а свой вес - нет. Даже чуть прибавил после отравления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    В инструкции к омнадрену сказано, что одна ампула выдаёт 70 нмоль. Только его и ставлю уже давно из теста. Вот думаю может до грамма в неделю повысить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Чет странно, что так написали в инструкции. Сам посуди, это же композитный эфир, там в разное время разный уровень теста будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а еще и от веса тела зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 61rus

    61rus Новичок

    20150823_084657_796x448.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Привет парни,хочу спросить по поводу провирона,мошна его на постоянку хавать?от него либидо просто жесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тут от теста штаны рвутся, а ты еще и провирон добавляешь :boss:
    День добрый.
     
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Он наверно соло имеет ввиду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    да не, он на вечке, писал раньше в этой теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Точно не знаю, но смею предположить, что нельзя. Наверняка у него есть побочки. И в конце концов это всё же гормон.
    Во-во. У меня от трех кубов Омнадрена стояки дикие. Когда читаю как ребята всякие сиалисы и виа гры к курсам добавляют, эскулапы, то просто офигеваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    та дэка у меня присуствует на курсе.ставлю в месте с тэсто, но есть подозрения что тэсто пустоват,добавляю провирон и все миняеться либидо и стояк огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ааа, пардонте тогда. Теста должно хватать по идее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    анализы не судьба сдать?)))
     
  27. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Привет всем!
    Иду к врачу, какие анализы по мимо эстро, пролактина и печени здать?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    к какому врачу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Лысому в очках.
    К семейному за направлением
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Тестостерон общий, ГСПГ, ФСГ, ЛГ - все зависит от того что ты хочешь на них увидеть. А так в мою подпись посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 2