Вечный курс | Страница 159 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. victor07

    victor07 Бывалый

    У меня от 500 в 2 раза выше рефа верхнего. И про мосты ты херню написал. Они нужны. Отдых ни кто не отменял. Цнс беречь надо. Или же ебашить весь год в пол силы. На хрена тогда курсить спрашивается?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Мосты - это потеря времени. Если устаёшь в зале, то циклируй нагрузки или возьми отдых от зала на неделю. Мосты делают, чтобы анализы в норму привести. На его курсах, там всё итак в норме должно быть. Но дело его.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. 61rus

    61rus Новичок

    На вечном вообще анализы постоянно мониторить надо и постоянно их пытаться выравнивать под определенные цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Галым

    Галым Бывалый



    Привет, спасибо за внимание. А теперь по порядку: мне легче составить план на год и по ходу что-то корректировать под свои текущие обстоятельства, это как основа от чего отталкиваться, ну а там посмотрим. Курс был составлен исходя из мнений бывалых и знающих в этой теме, которые советуют делать мосты, опять же план курса первый и возможно претерпит какие -то изменения по ходу. По поводу омки и болда, Сашан рекомендовал минимальную дозу болда от 600, поэтому и поставил так. Про анастру и кабер я написал, что буду мониторить по анализам. Про стан да, для подавления гспг. Получается на курсах и с декой и с метаном и с болдом стан не нужен? Про энку и омку согласен.
     
  5. Галым

    Галым Бывалый

    Еще вопрос: на мосту 2-3 недели будут фонить длинные эфиры курса стоит ли увеличить длительность моста для отдыха от больших дозировок? или не обязательно?
     
  6. INF

    INF Бывалый

    Необязательно
    ЦНС
    Хчг
    Ну и в краце отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    ГСПГ вообще не вижу смысла бояться. Его любой анаболик прибьёт с лихвой. Я помню на тесте соло сдавал анализ и ГСПГ был ниже нижнего предела нормы. Так что вообще не парься. А насчёт болденона я не согласен. Многих даже от 800 мг не прёт особо. Но смотри сам. А вообще этот препарат слабее деки. И дорогой. Больше не буду тратиться на него. Я когда его ставил с двумя кубами теста, то только суше и венознее становился. Если нужна масса, то помимо болденона надо ещё что-нибудь добавить. Либо трен, либо оралки, либо деку.
    Пока фонят длинные эфиры можно вообще ничего не ставить из АС. Потом через 2-3 недели как отфонит просто залезаешь на новый курс и вперёд.
     
  8. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни подскажите,я по поводу гонады,доза гонадки зависит от курса?ну допустим у меня был курс после пкт 100 пропа и 50 станзы на 2.5 месяца и в концэ курса я ставил хгч по 500 каждый день пока не проколол 5000ме потом пошел дальше сушиться и вместо станзы подключил мастерон еще на 1.5 месяца,сейчас тэсто дэка пора ставить гонаду,так вот не много ли я бомбанул первый рас? и как сейчас быть?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    нормально
    по 1000ед раз в 3 дня, всего 5 уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    спасибо.
     
  11. Ancell

    Ancell Новичок

    Подскажите, я немного запутался, ганада же не востанавливает собственное тесто, верно? То есть, она нужна для востановления функции яичек ( чтобы детей мог иметь ) или я ошибаюсь? И нужна ли она на вечном курсе ?
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2015
  12. 61rus

    61rus Новичок

    однозначно нужна
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Интересно узнать как ты анализы в норму приведешь, особенно гормональные!))

    Мост нужен, как минимум для чистки печени, Отдыха от инжектов и умеренных/легких треней!
     
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У меня с анализами на курсе всё в порядке обычно. Если не в порядке тогда и слезаю.
     
  15. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Может вопрос и не в тему, но спрошу.
    У меня на цикле мышцы болят( молочная кислота) приятная боль, ни так как после долгово отдыха, но всё же. Это от АС и нормально ли это? Тринеруюсь 5 раз в неделю минимум.
     
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Парни, кто что думает, какой анаболик лучше взять на курс? До этого было только тесто 6.5 месяцев, 1 раз метан. Оралки отметаем сразу из-за проблем с ЖКТ. Трен, нандролоны и окси - тоже. Что посоветуете из анаболиков для набора массы?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Болденон, прима, мастерон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    тесто повысь да и всё. На мастероне или приме только раскошелишься. Сложно набирать на них. Такая же фигня и с болденоном.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Что ты за бред тут несешь? Прям сложно на них набирать??? Ты пробовал то сам или теоретик???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    привет.как правильно определиться с дозой тэста после курса дэки 250 и энки 400,чтоб покурсить соло на сусте?
     
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да не, не вариант. Я уже повышал, на массу не влияет, а вот анаболик - влияет, еще и как. Потому и обратился сюда за советом.
     
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    На болде пробовал, на остальных нет. Массонаборы на мастероне или приме я не видел. Их если и добавляют то к оралкам и нандролонам либо тренболонам.
    тут зависит от того какой курс и стаж. Но хотя бы до 500 надо поднять если соло. Потому что 400 это как-то вообще ни о чём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Так я же написал, что не хочу использовать ничего из нандролонов или тренов(трен хочу, даже очень, но только после деток), окси тоже. Вот он и посоветовал те препы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я и говорю, что на них сложно набирать если только с тестом использовать. Где вы видели связки типа тесто+мастерон на массу? Это же полная *****. Но выбора нет судя по всему.
     
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    как нет?! А инс? Только на нём и расту, если без трена курс идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    тут не все его ставят поэтому я молчу про него. И на мой взгляд лучше деку или трен ставить чем инс. Так как безопаснее и жира меньше прилипнет.
     
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Трен нельзя долго. С декой мне вообще повезло лишь раз, именно в плане мяса, не воды. А расти страсть как охота)
     
  28. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Что-то мне подсказывает, что до того времени, как мне понадобятся трен и нандролоны, детей я сделать все-равно не успею)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Попробуй инъекционный метан.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. INF

    INF Бывалый

    Делай до