Вечный курс | Страница 157 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На 3-5 неделях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. INF

    INF Бывалый

    Александр здравствуйте,скажите пожалуйста ваше мнение,
    вы тоже считайте что с тренболоном много тестестерона не нужно? и можно использовать 250 теста на 400-500 трена?
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Добрый день!
    В моём личном курсе 750 Тестостерона энантата и 200 мг Параболана в неделю.
    Надеюсь, что на вопрос ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Добрый день! А по поводу оральных препаратов на курсе с треном, что думаете?
    Сам не впервые замечаю, что курс они лично мне не никак не улучшают.
     
  5. Helat

    Helat В бане

    С таким подходом и я могу деньги на билет просить до Молддовы. Ты ж там рядом, возьми у друзей камеру и сними в любой аптеке, что там Балканскую фарму продают везде. Или их завод.
     
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Только смысла не вижу, ассортимент аптеки перечислять на камеру? Ну, если хотя-бы 3 человека скажет, что им это интересно - сниму. На завод я не попаду до октября.
     
  7. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Привет,мне интересно я с Одессы сяду на маршрутку и за фармой,на границе не сильна трясут?
     
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У меня знакомый из Одессы привез пропика украинского и омки - не шмонали. Привезешь мне пропика? Я куплю по 100 гривен за 5 ампул.
     
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    И сразу скажу, что у нас щас из тестостеронов только пропик есть, ооочень редко бывает ципик, и почти не бывает энки. Станазы и метана полно, есть НАНДР. Ф., трена много, анастрозола нету. Кломид был, но только под заказ. Это по аптекам, а у барыг фармакома много чего есть.
     
  10. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Я когда сидел на пропе, это было июне то я брал по 114 гр за 5 ампул,но скажу тебе его не выгодно брать,беру у барыг SP боченок так выгодней,там 10 мл по 100 действ.вещества,а у нашего в 1 ампуле 50.
     
  11. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    а да цена 282гр за 10мл.
     
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    дорого пздц, мне знакомый привез за 100 гривен 5 ампул.
     
  13. pashabla

    pashabla Persona Grata

    сколько ж трен стоит в аптеке?
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    57 долларов за 10 ампул.
     
  15. Едун

    Едун Бывалый

    Обычная практика, это ставить этот дорогущий гонадотропин, параллельно хорионическому. Но можно и на выходе из курса. В любом случае оба гонадотропина ставят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДО НАЧАЛА ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Едун

    Едун Бывалый

    Нет конечно))) Посмотри сколько он стоит. Я лучше Гормона Роста ебану... А дети мне нах не нужны. У меня есть кот и сом. Мне их достаточно...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    :lol:
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Пацаны, я тут подумал посидеть на тесто энке и дростанолоне коротком, вместо тесто/трен... Шота подзаебал меня тренболон... Кто то пробовал пару месяцев на таком компоте??? (Тесто/Маст имею ввиду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Я сидел два месяца,что хорошо у мастерона воду чуть гонит давляк не прыгал как от энки,но блять на простату так давил что хана,токо перестал ставить все прошло.курс был маст и проп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. 61rus

    61rus Новичок

    К энке можно взять микс мастеронов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Так то оно так... Но у меня уже лежит пять банок короткого в тумбочке... Вот я и подумал его к энке приклеить. От трена заебала потливость и злоба. Может Маст по лучшее пойдёт... Я его просто раньше строго в замесе с треном и станом на сушке ставил. А шобы с тесто онли, никогда...
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Ну у меня сейчас идет маст+т.проп, вполне хорошая связка. Потливость заменилась частым ссанием))) Кароче готовь утку на ночь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    а что с курса поимел если не секрет, рекомпоз там, прочие приятные прибавки в массе и силе были?
     
  24. INF

    INF Бывалый

    От маста увы такого не получить,если ставишь его то в плане мм после тренов и нандролонов остаешься тот же но чуть качественнее и без воды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни кто суст от Лука лабс ставил,рабочий преп.,и вообще как фирма?
     
  26. INF

    INF Бывалый

    Подвал ) мб и не пустой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Фирма сомнительная, но ты можешь попробовать, сдать анализ и нам рассказать как он.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Смотря у кого брать. Но мне эта фирма не нравится совсем. Сколько ставил впечатления были средние. Вроде работает, но явно не на 100%. От 2 кубов энантата эстрадиол был в 4 раза выше нормы. Турик и метан у них хорошие, а инъекции нет. Моё имхо. Хотя некоторые пропионат нахваливают очень.
     
  29. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Дают хорошую цену,ну да ладно жадный платит дважды.Всем спасибо.
     
  30. Athlet90

    Athlet90 Новичок

    Здорова парни. Отсидел на курсе пол года. Было 250энки раз в пять дней, плюс в первые 10 недель был турик. После 3 месяца ставил хгч, сейчас же после курса кломид тайм. А так же на курсе хавал кабер, после того как началась небольшая лактация (соски "потели" и слегка зудились"). Был повышен и эстро и пролактин, но до дело ИА не дошло, тк каберголин справился сразу с проблемой.
    Результаты такие - набрал около 10 кг. После отмены оралки вес упал ровно на 1кг. После отмены теста вес держался недели 3, потом начал падать, уже упал до отметки в килограммах, с которой вообще начал курс, тоесть слил все. Но тело сухое, ни как до начала курса, и форма мышц другая. Упали силовые довольно сильно, от пиковых на курсе, пампинг пропал на 100%. Либидо сейчас низкое (на курсе было оч высокое), но сам стояк очень сильный, никогда такого не было, очень странно. Пойду сейчас сдавать анализы, после курса еще не сдавал. Непонятно почему совсем все ушло так быстро, мой косяк или прерогатива гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1