Вечный курс | Страница 155 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Зачем мне наступать на грабли, на которые уже наступили тысячи людей.
    Дай результаты исследований - тогда и будет, над чем думать.
    А пока - это пустые слова
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Лг, фсг сдавал?
     
  3. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Ээээ какие грабли? Я ребенка заделал, вот и весь результат, и это ты не веришь, ну и не верь.
     
  4. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    И кломид и гонада - в первую очередь лекарства, с немного разными свойствами, но решающие примерно одни и те же задачи. Я пишу лишь об удачном применении что одного, что другого, во время своего вечного курса.
     
  5. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Сдавал, в нулях оба. Как и полагается на вечном курсе)
     
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    И как меж собой связан ребенок и кломид на курсе!?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. victor07

    victor07 Бывалый

    Расскажите, пож-та, как Вы администрировали столь длинный курс. Какие анализы сдавали, какие показатели старались контролировать и чем. Что на курсе было, длительность, были ли мосты и какой продолжительностью. Вес, рост, антропометрия. Я думаю, тут все будет интересно)).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    На сколько мне известно, такая стимуляция гипофиза при угнетенной собственной дуге может привести к его полному отключению и опухоли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. carscin

    carscin Новичок

    какие анализы сдаешь? и как часто? (спасибо за ответ) считаю всем будет полезно!
     
  10. Denzel

    Denzel Бывалый

    Эстро, пролактин, Т3, ферменты. Ну и различный мониторинг в виде узи.
     
  11. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Поясню, прием кломида был затеян с целью повышения фертильности\сперматогенеза, в дозировке 100мгт в сутки на 30 дней, фертильность была восстановлена.
    Примерно так и связан)
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Давай проясним - ты сдавал спермограмму на курсе до и после кломида? Хгч не применялся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 61rus

    61rus Новичок

    sashan вас рассудит))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    а сам курс из чего состоял в тот момент?
     
  15. v/v/v

    v/v/v В бане

    ого как интересно!!!настоящий разбор полетов))))ждем ждем))
     
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тут без Сашана не обойтись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    после кломида? или до?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    С удовольствием! Рост 180см, вес 115 кг, возраст 35 лет.
    Естественно что ошибок было допущено достаточно, не фатальных, но было. И так по списку:
    1. оральные препараты 2-3 месяца, 1-2 месяца отдыха и по новой (Турик, метан, Оксана, Оксимет, станазолол, прима и трен) сейчас использую только тур, мет, стан и то последний заменил на инжекты. По очереди естественно.
    2. Инжекты - тестостерон всегда, если идет набор то долгие эфиры, суст, если отдых, что-то вроде моста пропионат. В дозировках доходил до 2гр в неделю, в рамках экспериментов. Анаболики обязательно - деки, прима, станаза. К сожалению все остальное у меня просто не работает( Дозировки рекомендуемые, стандартные.
    3. Поддержка организма - как правило тыквеол если идет оралка или гепапротектор коих как грязи, если оралки нет. Естественно витамины, аптечные. Препараты для снижения артериального давления (бетаблокаторы), остановился на Микардисе, с моим весом давление 130\70))
    Как то заболел гайморитом, походил по врачам, бездари. Одним словом, использовав реально ведро оральных препаратов, станов и метанов - получил нехилые кисты в печени от лечения простым бисептолом!!! Так что не так страшен как малюют, есть по страшнее "фарма"
    4. ХГЧ и прочая поддержка яиц - не делал, специально, отсутствие фертильности крайне радует в сексе, ни каких залетов и прочей хрени. Как говориться, в себе уверен) Но был эксперимент с Гонадой и на 1.5 года все восстановилось. Потом, спасибо тестостерону, погасло. Точно так же был эксперимент с кломидом (писал выше) эффект тот же + беременность супруги)
    5. Что смотрел, что наблюдал - общий анализ крови раз в полгода минимум, АЛАт. АСАт, биллирубины все, ГСПГ, эстроген, прогестерон, пролактин, тестостерон, холестерины, онкомаркеры. Каждый год УЗИ брюшной полости (печень, почки, пузыри и т.д.) и ЭКГ, ЭхоКГ - обязательное сравнение с прошлым годом. Выявление динамики.
    7. Антиэстрогены, антипролактины - не делал, как только я снижаю ароматизацию, снижается эффективность курса, снижается либидо и т.д. Тоже касается и пролактина. Это сугубо индивидуальная реакция, так далеко не у всех.
    8. Гинекомастия - вырезал зимой этого года, вырастил и удалил. Гораздо проще, чем ходить из-за каждого зуда в сосках трястись и что самое интересное - она всяк вырастет. Я сейчас имею ввиду тех кто использует очень долгий или вечный курс.
    9. мосты - да, иногда тест и анаболик инъекционный, не более. По срокам 1-2 месяца.

    Вечный Курс (ВК) использую в повседневной жизни, наверное даже больше чем в зале) Профита от высокого теста, хорошего тела, настроения и уверенности гораздо больше чем в натураху)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Курс был сустанон+тур+дека.
     
  20. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    До в нулях это точно, после кломида не сдавал, задачи не стояло такой. Эффект был виде беременности, что и было нужно.
     
  21. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    До кломида сдавал, очень давно, по нулям было. После кломида нет не сдавал, беременности вполне хватило)
    Поясню, не видел смысла в сдачи анализа до т.к. не проводил ни каких восстановительных процедур.
    ХГЧ не применялся, только кломид.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    восстановление яйц = нормальная спермограмма = нормальные фсг и лг
    беременность - недостоверный критерий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Вы немного не поняли видимо, задача беременность, а не восстановление яиц. Я как сидел на тестетак и буду, и от этого восстановления через 3-6 месяц ни останется ни хрена. Все будет прибито тестом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Как бы печально это не звучало, но вероятность, что от кломида без использования ХГЧ начали работать Ваши яица прямо на курсе равно нулю. Соответственно дальше продолжать не хочу.
    Кломид не работает при использовании ААС, это было сказано уважаемым Александром сотни раз, подтверждено неудачными ПКТ при раннем начале, когда ААС еще в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    беременность без восстановления яйц очень маловероятна. по-моему, без анализов нельзя исключать ни один из следующих вариантов:
    1. кломид сработал, гонадотропины выросли, яйца заработали (за месяц практически невозможно)
    2. яйца слегка оживились + высокая фертильность девушки + дикое везение
    3. ребенок не от тебя

    или же ты что-то недосказываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    согласен только с одним вариантом, на который тоже намекал.
    Ну и вариант, это тролль, которых здесь повидал в достатке.....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Походу, вы тут кому-то брак разрушили...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    медицина - самая точная наука после богословия. все варианты возможны.
     
  29. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Не хочешь продолжать, не надо писать!
    Кломид работает, у меня работает. Возможно сработает и у кого-то еще.
     
  30. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    А к чему такое не доверие? Почему такое нет? Сашан сказал? У кого-то ПКТ херово прошло?
    Никто так не пробовал делать? Видимо, да.
    Так вот, господа, ПРАКТИКА есть истинна в последней инстанции, все остальное слова.