Вечный курс | Страница 153 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    По поводу стана в общем, я отписал выше. Что касается токсичности для печени, то ВСЕ алкилированные в 17 положении ААС ОДИНАКОВО токсичны. Исключение флюоксиместерон. Он реально опаснее других коллег. Ещё метилтриенолон и миболерон. Но найти их в оригинале, не проще, чем покакать ртом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Спасибо за развернутый ответ):parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. v/v/v

    v/v/v В бане

    Братва был курс 8 месяцев сустом 500мг через каждые три дня....докидывал попутно в этот период орал...метан ....сейчас хочу спрыгнуть так как нужно делать спиногрыза....что посоветуете и как для восстановления?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    :palevo: 8 месяцев на метане.... без гонады...... без анастрозола.... :ohmy:
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    посоветуем двигать в ветку разбора анализов - там тебя вылечат и спиногрыза заделают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. v/v/v

    v/v/v В бане

    на метане 3 месяца на инжекте.....без астрозола НО с Летрозолом)))но и без гонады (
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тогда самое время начать применять гонаду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. v/v/v

    v/v/v В бане

    если гонаду то как мне ее ставить?пока не будет зачатия?
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    если не слазить с курса, то ставь, пока не зачнёшь, а лучше проверять спермограммой.
    если слазить, то ставь гонаду до конца курса.
    оптимальные дозы = 1000-1500 раз в 3-7 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. v/v/v

    v/v/v В бане

    а если я слезаю с курса могу я кломидом в течении 3 месяцев восстановить?плюс там витамины миниралы..???...
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    пробуй кломид - ничего лучше него пока не придумали.
    сроки восстановления зависят от возраста и длительности курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ИМХО, перед выходом нужна будет гонада. Посмотрим, что скажут другие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. v/v/v

    v/v/v В бане

    понял Вас Братья !Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. вроде жыв здоров
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ты ошибаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Сначала надо сделать спермограмму, кломид поможет восстановится. Я восстановил фертильность за 1 месяц по 100мг в сутки. Вообще пустой был)
    Что касается гонады - 1000-1500 хорошая дозировка для поддержки яиц, реальная дозировка, для восстановления уровня спермограммы может быть выше. И если внимательно почитать инструкцию, то 3000-5000 не из области фантастики)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. v/v/v

    v/v/v В бане

    понял Спасибо!буду брать кломид.....просто уже гонаду мне по ходу поздно ставить 1 неделя у меня осталась курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Такой вот вопрос. Я уже где-то 8 месяц сижу на курсе. За все время использовал деку, трен, оксик, тесто, мастерон, болд. На курсе планирую еще долго сидеть, гонаду естественно ни разу не ставил. Велик ли риск возникновения бесплодия от применения стероидов или это сказки все ? Хотя на детей как-то похуй, у меня аллергия на них. Просто интересно были ли зафиксированы реальные случаи бесплодия необратимого. Лично я о таких не слышал
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Риск велик.
    В чем сложность проставить гонаду раз в несколько месяцев?
     
  20. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    В этом то как раз нет проблем, но поддержу автора вопроса - кто ни будь слышал и видел этих людей? Как потом лечились и т.д.? Какие были проблемы на курсе у них по этой части?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. INF

    INF Бывалый

    Кто с форума,и знаю кто на вечке,им 30+ дети есть и пох на восстановление и есть два типа 16 и 18 на вечке
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Этих людей видели андрологи ;)
    Саша когда-то писал, что на типичном гзч, которое фактически рано вечному курсу без гонады, пациенты через два года получают гарантированную половую дисфункцию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Что? через 2 года даже на тесте хуй стоять не будет ?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, потому что яйца полностью умрут.
    и хуй стоит не от теста, если чо ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Естественно, вся статистика у врачей. Просто вечники (и не только) как то не особо говорят об этом или большинству просто не нужны дети. Самый простой способ сдать анализы и вся картина станет ясной.
     
  26. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    А от чего же? Если не секрет? Гарантированная половая дисфункция БЕЗ теста, да это 100% по на ГЗТ, хм, видимо я чего то не знаю. Прошу посвятить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Погугли сам - мне с телефона щас заёбно.
    ...есть много мужиков с очень низким тестом и нормальной половой функцией
     
  28. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Уважаемые коллеги, потребители омны, поделитесь вашими недельными дозировками.
    Кто сколько ставит?
    Сейчас юзаю омну и понимаю что 1.5 гр мне маловато совсем, по анализам инвитры тест за 120* но уровень эстрогена 210. Не высокая аромотаза - не высокий тест(
    Как у вас дела обстоят?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Ставлю 250-500 в неделю.
    Уже 7 месяцев.
    Дела отлично))
    Спасибо, что спросил!
    Как сам?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. v/v/v

    v/v/v В бане

    я ставил омну по 250 каждый третий день.......но пару раз поставил по 500 через три ......понял что по 250 нормально прет.....а по 500 как то стало и все.....не чувствовал не чего....может надо было не 1000 мг загнать в неделю а 2000мг может тогда прорвало бы ...хрен его знает....но пришел к выводу что большие дозы как то стопорят малые работают....но это индив....для каждого