Вечный курс | Страница 151 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Спасибо за анализы, очень полезно знать возможные проблемы на вечке не со слов теоретиков, а по факту. буду тоже выкладывать каждые пол года
    липидный профиль не сдавал?

    Побольше бы таких постов, а то блять что только тут не обсуждают, кроме темы сабжа)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Тоже 2 года.
    Тоже гипертрофия левого желудочка.
    Анализы не скажу точно. Несколько раз делал холестерин, профосмотры. Говорят в норме.
    Кровь нормальная тоже.
    По печени хз.
    Последний раз был высокий сахар. Без одной единицы диабет. Грешу на инсулин.
    Кровь сворачивается хорошо, не густая.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Не сдавал, это мне терапевт дал в поликлиннике напрвления)
     
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А долго на инсе сидел? и дозировки какие. Ща тож инс попробовал,збс тема
     
  5. Один раз месяца полтора-два. Но масса не лучшая с ним растёт.
    А так по месяцу, раз несколько. Не больше 10-15 единиц ставил. Мне хватало. Мне гипо не надо постоянного)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А мне гипо прикалывает, кайфово так, чтото между планом и алко
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Особенно когда за рулем, начинаешь потеть, трястись метаться. Остановят точно крепанут ггг)
    Я подлетал к магазу, тачку бросал и бежал за пирожными и газировкой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Odin

    Odin Бывалый

    я знал пацана, которого тоже прикалывало инсулином подколоться, жаль умер от гипоклимической комы...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    ой не пизди а
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Почти 1,5 года на вечном курсе с мелкими перерывами. Сердце в норме (левый желудочек тоже в норме). Инсулин ставил пару раз, но с сахар в норме был когда сдавал последний раз анализ. Не делал узи печени и почек, может там изменения есть хз, но анализы на них в полном порядке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Odin

    Odin Бывалый

    пиздишь тут только ты! про него даже на первом канале показывали и тут тема была, пом снесли. когда кипишь пошел. его id28392754
     
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    это надо быть полным ебланом чтоб от инса загнуться, он поди ждал сказочную выработку ГР под гипо, когда там по пол часа сидеть надо залипать. А я так не делаю, максимум минут 5 меня так ебашит, в это время я уже хаваю чтото, но это состояние заебатое)
     
  13. Odin

    Odin Бывалый

    никто не знает как было, его на кухне нашли... дело в том. что гипо может и вторично накрыть и бывает так, что ты ничего не понимаешь, что с тобой происходит и что нужно делать, никого рядом нет и привет кома... может и во сне накрыть.. и инс разный, один по одному тебя вставляет. поставил такую же дозировку другого производителя и может сильней оказаться или слабей, тут множество вариантов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Сказок наслушался ты, обычный короткий инс, через 2 часа ровно накрывает, поел и все норм. Можно и не делать чтобы тебя накрывало
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, я вот не делаю - не пользую инс :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Кстати инсом 2 раза накрывает действительно, это я про быстрый инс, хумулин регуляр. Через часа 2 накрывает, и потом ещё может через пару часов накрыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Да, этот парень умер. Знаешь сколько он поставил? 100 единиц. Я думаю тут таких психов нет.
     
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    У Борисова знакомый 120 ставил, чуть не сдох. Ставил, правда, не за раз, а приемов так за 5 и после еды, но все же. Тут как и с фармой, если ты долбаеб, то будет херово, если нет - все нормально будет, даже пользу получишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Odin

    Odin Бывалый

    только вот теста нет смертельной дозы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тоже верно.
     
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Пацаны, такой вопрос назрел. Кто знает, показатели ОБЩЕГО тестостерона по анализам повышает только сам тестостерон, или же другие андрогены тоже могут это делать? Трен, к примеру, очень мощный андроген, повышает ли он показатели ОБЩЕГО теста? Если есть фото или сканы анализов, буду очень благодарен.
     
  22. INF

    INF Бывалый

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    доча к примеру 90 ед ставит, и зайди в ветку инса там есть чуваки также и больше ставят
     
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    90 единиц за раз? Так много ставят единицы. И то уже с большим опытом использования инсулина.
     
  25. victor07

    victor07 Бывалый

    И с огромными, растянутыми желудками и животами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Столько ставят те, у кого низкая резистентность к инсулину
     
  27. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Осилил ветку, всем спасибо, все необходимое выписал в тезисах!
    Пока уйду на короткий курс, буду думать.

    Вопрос, омку-то в центральном регионе без рецепта реально купить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. INF

    INF Бывалый

    Я ставил разом 100 и потом еще 100 за день 200 ед)
     
  29. INF

    INF Бывалый

    Нет)
     
  30. Галым

    Галым Бывалый

    всем привет, вот наконец дочитал ветку до конца, в общем все понятно по вечке, тоже хочу пробовать. Пацаны у меня вопрос: у нас в городе одна лаборатория нормальная, но ГСПГ не делают вообще, критично ли залезать на вечку не зная результатов ГСПГ? По другим показателям анализов можно как то контролить? Достаточно ли будет раз в 5-6 недель стан пропивать на 2 недели по 20-40 мг/день?