Вечный курс | Страница 150 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    36 лет. На вечке несколько лет (курс затем мост+ХГЧ). ФСГ 0,1 при номе от 1,2
     
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тихомиров советует делать по 1000 единиц каждый день 10 дней подряд ХГЧ.
     
  3. victor07

    victor07 Бывалый

    Я бы в баню отправлял каждого упомянувшего Тихомирова))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Не токсичнее! Если печень в порядке) Станаза улучшает синтез коллагена, от этого связки и болят. В среднем в году у меня 10 месяцев станазы, причем как только я перешел на инжекты, показатели печени упали, но стало более чувствительно на миокарде в случае высоких дозировок!
    Станаза - шикарный анаболик, и в наборе и в сушке, проверял и там и там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну гипофиз у тебя в норме))) для курсящего - в норме.
    на курсе ЛГ и ФСГ ваще нет смысла сдавать - они будут в нулях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ты заметь, я не рекомендую так делать и никакого отношения к его методам не показываю, просто факт)
     
  7. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Мастерон - андроген с низким анаболическим индексом.
    Станазолол - анаболик с низким андрогенным индексом
    Это вообще разные препараты! Хотя папа, один)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    В зависимости от запущенности случая, это индивидуально весьма. ХГЧ и кломид прекрасно справляться с задачей, на собственной практике скажу - фертильность как у племенного быка.
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    неправда.
    у мастерона и андрогенный и анаболический индекс низкие, но анаболический таки вдвое выше андрогенного ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    А зачем вам ФСГ? Вам спермограмма нормальная нужна, ФСГ прибьется очень бодро, даже мостом. ХГЧ не восстанавливает дугу, просто запускает ваши яйца на выработку спермы. При хороших дозировках, я ставил 5000ед через 4 дня всего 5 иньекций - спермограмма перед применением была пустой - ноль! Через 2 месяца 85% живых и здоровых сперматозоидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Супердрол (метилдростанолон)Андрогенный индекс: 400
    Анаболический индекс: 20
    Хим. Название: 2а, 17а-диметил-5а-андростан-17б-ол-3-он
    Эстрогенная активность: эстрогенно не активен
    Прогестагенная активность: нет данных

    http://www.forum.steroid.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=6&t=19429

    Стероидный профиль станозолола (винстрола):

    1. Активность вещества : 8 часов
    2. Классификация: Стероид Анаболического / Андрогенного происхождения
    3. Способ применения: инжекционный/таблетированный
    4. Дозировки: Мужчины 50-100 мг в день / жен. 5-10 мг/день
    5. Акне: редко
    6. Задержка воды: Нет
    7. Высокое кровяное давление: Да
    8. Гепатотоксичность: Да
    9. Ароматаза: Нет
    10. Прогестагенная активность: низкая
    11. DHT(дегидротестостерон)конвертация: Нет
    12. Снижение HPTA функции(выработка собственного тестостерона): Нет
    13. Прочая информация: Анаболическая активность(320%)\ Андрогенная активность(30%)
    14. Время обнаружения – 120 дней

    Просто один в один!!! Братья!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. victor07

    victor07 Бывалый

    5000 за раз ставил? Еще один протеже старины Рича?
    А тебе кто то говорил что они 1 в 1? Цель то одна. Набрать, либо подсушиться. Просто можно достичь этой цели без столь серьезных последствий для организма как со станом. Если ты их не ощущаешь, то это не значит что их нет)). Тут уже многими специалистами это неоднократно писалось, что стан рекомендовано только выступающим атлетам, на финальной стадии сушки ибо не стоит его эффект всех его побочек.
    Тебе нравится - сиди. Я же не знаю твоих амбиций. мож ты на олимпии у нас выступаешь))))
    Мне же как рядовому любителю, комфортней с более мягкими препами, зато с живой печенью спустя год курса и идеальным холестерином и в целом липидным профилем. И поверь мне, я добиваюсь всех поставленных себе целей на курсе)
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Odin

    Odin Бывалый

    по поводу коротких препаратов не согласен, ставлю длинные эфиры, при этом фон ровнее и дырок меньше. А как же андрогены? тестостерон?
     
  14. Odin

    Odin Бывалый

    повезло тебе с печенью. знаю я парня, который после 3-х месяцев станазы в таблах по 50мг в день и пропа по 100 через день пожелтел весь и чесался как собака ибо печень не выдержала его столько 17 альфа. правда он еще на этом курсе как позже выяснилось жрал карсил по 9 шт в день, который увеличил мембраны печени и ухудшил отток желчи в результате чего получил гепатит и навсегда бросил затею курсить. Поэтому лучше не рекомендуй тут сидеть на 17 альфа по 10 месяцев в году, потому что далеко не у всех железная печень и можешь кому-нибудь жизнь сломать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Odin

    Odin Бывалый

    я ставил тем летом сначала микс 2 десять недель, потом еще недели три по отдельности трен а, мастерон и проп. все норм, потом сделал пкт и восстановился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дядька, а ты не знаешь более другого парня, который на таком курсе урсосан потреблял?))
    выжил ли?
     
  17. Odin

    Odin Бывалый

    я на таком курсе тыквеол пил и все норм со мной, но нельзя забывать, что все мы разные и, то что у меня печень или у тебя выдержит столько оралки, то у третьего нет. так же и с восстановлением дуги после курса, кому какое здоровье досталось от природы имеет большое значение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Привел списком на эту цитату (читай выше, гдето есть)
    неправда.
    у мастерона и андрогенный и анаболический индекс низкие, но анаболический таки вдвое выше андрогенного ;)

    Каких последствий? Список? Статьи? ГДЕ ОНИ!!!?? Тут так дохера пишут, только где факты? Мы здесь вроде вечный курс обсуждаем? На разной фарме.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. victor07

    victor07 Бывалый

    Вот ты упертый. Да жри свой стан ради бога)) на вечном)))
    Факты - ищи. Их сотни тут. Мне прям делать не хуй сидеть цитировать тебе.
     
  20. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Мужики, возвращаясь к вопросу ГЗТ дозировок и грамотной организации всего этого.
    Если предстоит отпуск и доступа к фарме, соответственно, не будет.
    Можно ли вкатить, допустим, 500 суста и спокойно лететь по своим делам.
    [​IMG]

    Ароматизация не застанет врасплох, гормональная яма и т.п?
     
  21. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Да, можно, но есть нюансы и нужно посчитать дозировку. Я так пробовал делать и не всегда хватало, банально зависит от веса, мышечной массы, повседневной активности, питания и т.д. Короче, смотря в какую среду вы попадаете)
    Упаковка Омны или виала суста в вашем чемодане не привлекут внимания, если летите с женщиной, смело суйте ей в косметичку, там все одинаково будет на сканере)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ямы какие-то, ароматизации... я 10 дней вообще ничего не ставил. Никаких ям вообще не прочухал. Стояк был такой же зверский. Откатил правда 1 кг, так как ел раза три и в один день спал мало. Не думаю, что это мясо ушло, скорее вода или гликоген. Сейчас дальше на курсе. Вообще не понимаю зачем так париться
    Уже кажется сто раз писалось, что карсил на курсе нельзя. И зачем кушать станазолол три месяца тоже не очень понятно. Мне любые оральные дают результат 4-5 недель. Дальше уже отдача слабая. Курсы длиннее 8 недель у нормальных людей не видел и то 8 это тоже лишнее. Чего там можно ждать от трех месяцев оралок хз. У меня был конечно в зале парень который ел метан 9 месяцев, только потом у него что-то с надпочечниками случилось. Выглядит как натурал кстати.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Да это фигня я на соседнем форуме видел пост, примерно такого содержания: "ем метан уже 2 года, нужно ли делать перерыв?"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    график кривой, совершенно кривой.

    есть мнение, что перед отпуском надо ширнуть в булку грамм длинного теста - такая большая доза (обычно 4 мл) в самой мышце будет медленно рассасываться, и сделает довольно таки ровный фон на 2-3 недели точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Да какое больное место. Я согласен с тобой.
    Именно поэтому я сидя на столь долгом курсе стероидов не волнуюсь за то что ВДРУГ! у меня будет бесплодие окончательное.
    Но как оно повернется, хуй его знает. С бабой сойдешься, объяснишь ситуацию, а она вроде и не против. И тут уже и сам задумаешься, а чего бы и нет? Раз все, всё понимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Тоже интересно такое сочетание. Но мне кажется, что в этом случае станаза должна быть в конце курса для создания жесткости, а не в начале курса для разгона
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да канешна пробовали.
    стан с декой - это довольно-таки распространённая тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Odin

    Odin Бывалый

    Это делал человек, который ничего не читал и читать не хотел и в результате поплатился здоровьем. Про курсы длинной в 8 недель ты хуйню написал еще и в теме вечного курса! 8 недель актуально на коротких эфирах, но никак не на длинных. И если ты сам больше 8 недель не делал курсы и не знаешь таких людей, то какого хуя ты вообще в ветке вечный курс людям советы даешь? чем ты можешь с ними поделится не имея никакого опыта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Я тебе фразой из Бумера отвечу: "Чё городишь-то ёпты!?". Ты сообщение прочти внимательно я писал про оральные препараты. Что 8 недель это максимум сколько следует принимать их. И то это лишнего. Обычно 5-6 недель хватает для оральных АС. Про эфиры вообще ни слова там нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Odin

    Odin Бывалый

    тогда уточняй когда пишешь, что оральных. сначала пишешь про оральные, а потом через предложение просто про курсы.