Вечный курс | Страница 149 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. safferist

    safferist Бывалый

    То есть рабочая дозировка примоболана 600 мг на 500 мг теста так? Есть ли смысл примы в пауэрлифтинге в плане восстановления? После например курсов нандролона и метана
     
  2. Не соглашусь. С моим. Ген. Заболеванием эта трабла в 90+% выпадает на мальчишек. Девченок же это никак не затрагивает. Поэтому, поживем - увидим.
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    но ты же не знаешь заранее, кто у тебя родиться.
    а рисковать передать сбойные гены своим детям - это как-то эгоистично.
    сорри, если задел за больное место.
     
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Пару вопросов) Во-первых, почему только для сушки? У него же очень хороший анаболический индекс, да и гспг здорово давит, в теории же, на нем можно набирать качественное мясо без жира. Во-вторых, почему ядовитый то?!
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну считается, что стан для печени самый злой из всех оралок.
    правда или нет - хуйзна))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    2-3 года назад вопли были - Оксиметалон - печени пизда! Яйца в клочья! Не стероид, а ядовитый яд!
    Сейчас, прекрасный жиросжигатель и вообще очень нежный препарат. Хавайте на здоровье)!
    Станаза - на ней легкоатлеты рекорды ставили, в медпрактике уж лет 20 (точно не скажу) прекрасный анаболический стероид, как на массу, так и на сушку!
    Проверить насколько он для печени злой - через 4 недели приема по 50мг в сутки сдать печеночные ферменты АлАТ, АсАТ. Потом тот же вариант с метаном и окси) за 6 месяцев (подразумеваю месяц на возвращение печени в исходное состояние) вы получите самые точные данные относительно реакции вашего организма.
    Вот только где эти исследования? Кто-то делал? И еще, если говорят что стан говно, то что вместо него!?
    Господа - встречаем - ТРЕНБОЛОН! Прекрасный аналог и на сушку и на массу и в производстве проще) Суспензии чем мельче тем дороже, а тут наварил и вперед.
    Так что парни, это бизнес, а в нем надо занимать свои места на полках)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    подтверждаю.сдавал алт аст билирубин общий после месяца курса длившегося 12 недель из них было 7 метан(50мг в день) 5 стана(70мг в день),препы были рабочие-факт.анализы в норме-факт.кто не верит могу поискать анализ,так что когда кто-то пишет про ядерную ядовитость стана только улыбка на лице.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Поищи, интересно же.
     
  9. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    для печени он не токсичнее чем метан или окси. Они все одинаково проходят через печень. Из того что помню, cтаназолол жидкость из суставов выводит и липидный профиль сильно ухудшает. Не соревнующимся его вообще не советуют принимать. Хотя я думаю от курса длиною 5-6 недель в умеренных дозировках ничего страшного не случится. Интересно, здесь кто-нибудь пробовал с декой сочетать станазолол на наборе? Например тесто энантат + дека+ стан.
     
  10. victor07

    victor07 Бывалый

    Нахер нужен этот стан если есть мастерон?
     
  11. ragrX

    ragrX Бывалый

    В прошлом году юзал станзу всего по 30 в неделю с пропиком, и масса после небольшого застоя поднялась на кг 4-5 и силовые тож нехило скаканули, очень понравилась она мне, тока вот прыщами ебать как засыпало, год с ними уже борюсь, поэтому как -то больше не решаюсь ее подключать..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ragrX

    ragrX Бывалый

    хер знает пробовал я тут недавно гд мастерон по 100 ч/д эффекта практически никакого не ощутил по сравнению со станзой, ни массы ни силы, тока воду видно, что слегка подсливает и простата еще с него у меня давала о себе знать..
     
  13. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    анализу уже больше года на форум кидал когда поднимали срачи по поводу убийства печени после оралок более 6 недель.сделан анализ как я писал спустя месяц окончания курса во време этого месяца проводилось пкт тамоксифеном
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Всем привет, врываюсь в ветку.
    Читаю, анализирую, плюсы/минусы/подводные камни. Хочу определиться для себя, ибо свой тест в районе нижних референсов подталкивает к выбору либо онанизм без аас либо гзт.
     
  15. victor07

    victor07 Бывалый

    Метан ты хавал вместо стана или метил. Твои прыщи доказывают это. Эстро контролировать надо было. А у стана такой же эффект как и у мастерона тк оба дгт, только маст более мягкий и не токсичный и суставы не сушит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сколько лет тебе?
    кломидом лечиться пробовал?
     
  17. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Бюджетный вариант, сам так за пару месяцев вылечил:
    Салициловая кислота - 15р флакон
    Розамет - 150 р. тюбик

    Протираешь - обмазываешься, чем чаще, тем лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    и более слабый раза этак в два.про то что он хавал не стан плюсую от него не бывает таких резких прибавок в тоже время насчет прыщей не согласен это не показатель,от производных дгт еще лише прут прыщи у многих
     
  19. ragrX

    ragrX Бывалый

    не не, 100% стан от бд в желтых упаковках, да и смысл его подделывать он же дешевле метана стоит, до станзы каких только метанов я не пробовал, от него у меня проблем нет никаких, а там была четко станза, масса набиралась без говна, и видно было что вообще подсушило, с метанов меня заливает сразу
     
  20. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    28 лет.
    Кломид ел, только на ПКТ (месяцев 8 назад), восстановился до референсов. А будет ли долгосрочный эффект если пкт повторить?
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а есть анализы на том ПКТ - как восстановление проходило?
    по ним можно сделать выводы на будущее
     
  22. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    К сожалению не сохранились.

    Хочу сейчас на свой страх и риск сделать на 8 недель проп+турик, тщательно помониторить что как.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    жаль.
    ну тогда сам решай - либо кломид месяца на два, с постоянным контролем анализов... либо залезай на вечку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    У меня стоит моральный вопрос оставления потомства, которое ближайшие 10 лет мне не уперлось абсолютно.
    Тут, я так понимаю, может не фартануть в итоге. :xdnew: (с этим не буду мозг выносить, на моей совести пусть будет)


    Если у кого есть опыт/примеры прошу поделиться.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дык потомство легко делается на вечке.
    просто не забывай про регулярное применение ХГЧ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    а как не слезая с вечки (может на мосте) потомсво заделать?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    просто писькой в женщину нада тыкаться :lol:
    тебя учить надо, чтоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    пробовал - не помогает. Секс есть- потомства нет
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да, такое бывает и без вечки))
    ХГЧ жахай, спермограмму сдавай - погляди, что там в итоге получится.
    на крайняк, говорят, еще помогает менопаузный гонадотропин.
    ...если спермограмма в норму не придёт, то тогда слезать и садиться на ведро кломида - верняковейший вариант ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Привет.
    Сколько на вечке, какие анализы, сколько лет?