Вечный курс | Страница 148 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Не кури и не бухай,раз сосуды плохие. Курси с умом. Не ешь оралку и принимай аспирин.
    доживешь до старости,бро
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Так и делаю.
    Но от нагрузок расширяется корень аорты, уже на грани. Но справедливо замечу, до ААС она(аорта) была всего лишь на 1мм меньше чем после почти 2-ух лет ААС.
    Сейчас не собираюсь прыгать дальше 50кг гантелек во всех упражнениях) Вот и все.
    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Однозначно имеет смысл, тем более что 50 пропа со временем - чисто для функционала организма) Расти на тесте только, не слышал) Как правило тест основа и поверх уже используют препараты более анаболичесткого содержания, конечно те которые больше подходят для вашего организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Очень круто! Вы анализы сдаете, за кровью наблюдаете, холестерином и прочими показателями?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Непосредственно аспирин кардио в минимальной дозировке - 100мг идет, он в оболочке, разгрызть ровно проблематично. Наверное лучше анализы сначала сделать. Посмотреть на состояние крови и прочих моментов. От этого и плясать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. На отъебись наблюдаю. Холестерин во главу угла ставлю. раза 3 в год сдаю. Кровь часто сдаю, пока норма вроде.
    На гормоны ваще по барабану. Так контролирую, по ощущениям. Подход халатный, грубый. Но как есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Я обыкновенную ацетилсалицилку ломаю) Там вроде 500мг на колесо.
     
  8. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    По теме ароматизации и повальной борьбы с эстрогеном - эстроген как раз регулирует холестерин, фактически защищая сосуды и сердце. Все гино боятся хватануть, а вот бляшек холестериновых нет)))
    Сашан в своей ветке рекомендует 100мг в сутки. Мега жидкая кровь тоже не айс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Скажу честно, в 23 года все на отъебись) К 30 придет))) Но лучше не ждать, субъективно скажу, в 23-25 себя чувствуешь гораздо лучше чем в 35, проверено)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Доживу, отпишусь :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Едун

    Едун Бывалый

    Пацаны, кто то ставил трен на протяжении 12-ти недель??? Я вот планирую с сентябрика по 500мг тесто энки и по 300 мг трена гексы на три месяца засандалить... Раньше трен дольше 6-ти недель не вкушал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ток отписывайся потом, как оно проходит)
     
  13. Mesnik

    Mesnik Бывалый

    я первое свое знакомство с треном проводил 8 недель и только после 7 реально прочухал,собираюсь недель на 14 осенью пустить.Трен ацетат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    говорят если тесто меньше одного грамма, то трен ещё рано пробовать
     
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну ты хоть вазектомию себе сделал?
    чтобы плохие гены не пошли дальше
     
  16. Ты что блядь несешь!o_O
    Ну а если по сути, то думаю на столь долгом курсе там уже мало чего можно наделать.
    Да и не планирую особо детишек, сам спокоен к этому аспекту жизни.
    Но ведь жизнь она такая, как повернется хуй его знает) Не заморачиваюсь.
     
  17. Едун

    Едун Бывалый

    Обязательно)))
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Я уже прошёл 1000 мг тесто. Никакой разницы по сравнению с 500 мг не прочухал в плане результатов. Только заливает больше, от более высоких доз. Да и чего ещё в качестве анаболической составляющей добавлять??? Нандролон - говно полное. Болд - наебалочка безпонтовая. Прима - отличный преп, но уж больно дорого выходит, да и толковый метенолон найти щас не легко. Вот трен и остаётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 61rus

    61rus Новичок

    не согласен полностью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Станаза?
     
  21. safferist

    safferist Бывалый

    от более высоких доз людей сушит,факт.
     
  22. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    @bubumbr
    C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_fdwhmof81gji.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ну, мне бы просто поебаться. Он про вазэктомию тут рассказывает:xdnew:
     
  24. Едун

    Едун Бывалый

    Глупо выдавать факты по поводу фармакологии. У всех всё по разному. Кого то сушит, а у кого то эстро шкалит и льёт безбожно. Допустим от суста меня реально не лило в любой дозе, а от 1000мг энантата моя морда и пузо превращаются в два воздушных шарика.
     
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Выражаю личное мнение. Во первых стан строго для сушки. Во вторых более ядовитого стероида из широко доступных на сегодня просто нет. В третьих у меня не всё хорошо с печенью, а стан 17 -альфа - алкиллирован.
     
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Может хреновый тестостерон был? Я ставил 500 омнадрена, потом перешёл на 750 и разница очень ощутимая была в плане либидо и восстановления. Думаю, когда ещё повышу, эффект снова лучше будет. Нандролон гавно согласен, хотя так хорошо как на нём у меня сила ни от чего другого не растёт)) но в плане побочек не очень приятен мне, а кто-то сидит и ничего. Прима дорогая, даже не рискнул пробовать. Болд тоже дорогой. Угрохал на курс с ним 6 тысяч, а толку от него мало. Метан или нандролон намного мощнее. Если тебе оралки нельзя, тогда действительно трен только остаётся. Правда есть ещё инс и ГР.
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Меня льёт от высоких доз энантата. При этом именно энку я чувствую лучше всего. Мне абсолютно точно хватает 500мг энантата для положительного эффекта и минимальной задержки жидкости. Можно, конечно, анастрозол параллельно жрать, дабы больше ставить, но мне хватает и пол грамма. Я не сторонник высоких доз. Считаю, что основа еда и распорядок дня, а фармы на любительском уровне можно по меньше, но постоянно. Как то так. А вот приму таки советую попробовать. Отличный анаболик без побочек. Окромя крайне жёсткого масла (жопу рвёт). Но рабочая доза от 600мг в неделю (от чего жопа болит ещё больше). Омну, кстати, пробовал единожды и не очень пошёл мне. То же самое и по ципионату. Суст так себе. А вот энантат и проп самое оно. Не зря эти два эфира считаются основными... Оралки типа нельзя, но метан всё равно жру))) Люблю я его... Инс не юзаю уже. ГР с удовольствием бы, но качественный стоит дорого, а говно с примесями ставить не охота.
     
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А почему инс не юзаешь?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Похоже, ты просто не знаешь, что такое вазектомия.
    А я был абсолютно серьёзен.
    Воппщем, погугли, подумай и согласись, что я прав
     
  30. safferist

    safferist Бывалый

    Я
    тебе про это и написал просто кратко и одним предложением))