Вечный курс | Страница 147 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    С высококонцентрированного теста (600 мг на 1 мл) у меня первые две недели вообще пиздец был, как инвалид сидел, не мог ходить даже. Потом смекнул, что лучше в плечи ставить, но и там пиздец был. Теперь только в задницу, меньше всего дискомфорта, да и организм привыкает, кажется. Ну, еще напроф жру. Так что, думай.
    p.s. с концентрацией в 300 заходил на ура, вообще ничего не болело, не говоря о шишках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Фармаком 300 мне очень нравятся, жопу не рвут совсем, масло мягкое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. INF

    INF Бывалый

    Новый да,старый лежит все не решусь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 61rus

    61rus Новичок

    На сколько старый? У меня в сине-белых коробочках с кодами.
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    расскажи подробнее про эксперимент?
    сам думаю такой эксперимент - основной драг = тестостерон в максимальных дозах, а анаболик в самых минимальнейших, чиста для сбивания ГСПГ.
    насколько у такого курса ниже эффективность, чем у традиционного анаболического? т.е. когда тест идет в минималке, а анаболик по-максимуму?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Odin

    Odin Бывалый

    про высококонцентратники не согласен, тут тоже от организма многое зависит. вот сейчас ставлю энку 600 еще из старых запасов осталась, ну бывает жопа немного побаливает, а бывает и норм. ставлю по пол куба 2 раза в неделю и мешаю с другим маслом. на крайняк колесо найза вкину и все хорошо)
     
  7. INF

    INF Бывалый

    Говна набираешь меньше даже с инсом
    Когда теста больше чем анаболика,как не странно силы росло больше но мм не так шла и не было такой жесткости
    За схемами и более конкретики в лс
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну а так, чтоб не мешать с другим маслом и найзы не закидывать? ;)
    у меня из высококонцентратников только болд 500 хорошо заходил, даже по два куба.
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    вот сейчас добавляю к пол кубу 600 энки куб трена энантата и так 2 раза в неделю, а найз всего раз в неделю закидываю и то не всегда. а так отдельно без ничего 600 не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Знакомая проблема в жестких миксах, там много спирта, он и делает такие воспаления. Варианты:
    1. Замесить с чем ни будь еще, что есть на курсе, примерно так - 0.5куба енка 600 + болд\фенил\прима 1-1.5 куба.
    2. Сразу после инжекта 1мл энка 600 сделать так:
    1. Покупаете в аптеке самоклеящийся бинт (он так и называется)
    2. Ватные диски
    3. Найз и Траксевазин НЕО
    Разматываете бинт, отрезаете достаточный для крепления на коже квадрат или прямоугольник. Снимаете одну защитную полоску с клейкой стороны, приклеиваете ватный диск, наносите нужный вам гель, отклеиваете оставшуюся часть защитной бумаги и наклеиваете его на ваше проблемное место.

    Носить можно по 12 часов свободно, днем и ночью. И белье будет чистым и доступ лекарства гораздо эффективней чем при обычном использовании! Особенно актуально тем, кто ставит много инъекций, использует короткие препараты или сильно реагирует на них. Заживление проходит гораздо быстрее)

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Я от их суста 300 балдею. Так прет.
     
  12. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Привет.давайте поговорим об анализах какие нас интересуют на вечном или длинном курсе,что нужно сдавать в первую очередь?я так понимаю это есть холестерин,но допустим если плохой будет превосходить хороший как решить эту проблему(диета ,рыбий жир понятно,кардиомагнил).?Мошна как то защитить сосуды?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Смотри в мою подпись
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    там все очень хорошо написано,но именно как быть с сосудами и холестирином?
     
  15. safferist

    safferist Бывалый

    с этим все человечество борется))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. viktor56

    viktor56 Бывалый

    аторвастатин рулит
     
  17. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Очень хороший вопрос! На вечном курсе необходимо чтобы долго и счастливо жить:
    1. Полностью в порядке общий клинический анализ крови.
    2. Печеночные пробы АлАТ и АсАТ.
    3. Холестерин соотношение плохого к хорошему.
    4. Вязкость крови, должна быть жиденькая, иначе может выйти как Владимиром Турчинским(
    5. Ароматизация + ГСПГ - это сугубо по личным ощущениям, здесь нет четкого стандарта.

    Самое интересное - как добиться хороших анализов и при этом химичить? Примерно так:
    1. Минимум оралки
    2. Предпочтение коротким препаратам и анаболикам
    3. Вспомогательные препараты - аспирин кардио, бета блокаторы и т.д.
    4. Витамины, омега жиры, диета и т.д.

    Но все же лучше подобрать для себя фарму так, что бы был эффек и при этом максимально хорошее самочувствие и сразу могу сказать что это не дека+метан+суст в перспективе 10-20 лет использования нон-стоп. Вечный курс весьма не дешевое удовольствие! Мне 35 лет и нахерачил дров я нармально, за 12 лет постоянного использования фармы.
    Либо деньги - либо здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Я всё задаюсь вопросом, четверь аспирина не мало для разжижения? Может половину колеса пить? На массу 120+
    UPD. Или пару раз в день, по четвертинке утром\вечером например
     
  19. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Не мало. Пить один раз в день.
    В идеале -кишечнорастворимый
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Согласен что в идеале в оболочке. Но пока вроде вывозит обычный. С хавчиком пью, дак норм.
     
  21. Toad

    Toad Новичок

    Всем привет. Подскажите имеет ли смысл курсить долгое время на маленьких дозах тестостерона например по 50 ч.д. время от времени подкидывая в курс легкие препы такие как турик, оксану, маст. или это полный бред?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сижу на 250-300 суста\энки неделя давно. Но без анаболика набор массы считай не идёт. Масса 120+. Не жирный)
    Смысл имеет в принципе, смотря какая отзывчивость на фарму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Toad

    Toad Новичок

    Просто знакомые ребета, выступающие спортсмены все как один говорят что смысла коротких курсов вообще нет, типа если начал курсить курси нормально а не 1- 2 курса в год. Вот я и задумался о вечном так сказать курсе, но для начала на каких нибудь минимальных дозировках. Что можешь посоветовать?
     
  24. В вопросе вечного курса как можно что-то советовать?) Это серьезная тема. Сам реши для себя, головняков море. Контроль всякой хуйни.
    Я больше 2 лет сижу. На маленьких дозировках. 300-500 теста. И деки 300, либо другое.
    Хз. Норм. На минимуме можно держать килограмм 10 мяса. В хорошем качестве. Дальше надо смотреть.
    Если ты не выступающий, и не безумец. То долгих курсов тебе не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Toad

    Toad Новичок

    Спасибо за мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    А ты выступающий? Или безумец?)))
     
  27. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Так и есть, ГЗТ больше)
    Я безумец, похуист, отчасти фаталист\оптимист. Короче сам не знаю.))
    Но со стероидами или без них мой срок это 35-45 лет. Так почему бы не пожить их повеселей?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Тебе самому то сколько,если себе так мало отвёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. 23 мне.
    Генетика плохая. Сосуды плохие. Отец в 36 умер.