Вечный курс | Страница 145 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да да да, именно про этого дядю!
     
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да нахуй эти заводы! Сними лучше фитоняшек и выложи пацанам, вечерами будет чем заняться:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Всем привет.ребята такой вопрос,после курса когда выходиш на мост ну домустим энка 500 и дэка 250 длился 10 недель ,дозу нужно понижать постепенно или мошна уже на 11 недели ставить энку 250 на мост?
     
  4. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тебе тогда придется период моста увеличить на несколько недель, пока дека фонить будет. Мог бы на фенилпроп перейти.
     
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да нахер эти мосты!!! По мне так лучше отменять АС на месяц, а потом сразу в бой! Я так пробовал, очень хорошо разгружаешь ЦНС, да и фарма потом лучше работает! А за месяц ты всё равно ничего не сольешь!
     
  6. INF

    INF Бывалый

    Новый умник
    После моста тоже все зашибись и с нулем теста не сидишь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Denzel

    Denzel Бывалый

    я смотрю ты из тех высеров которые адекватно не умеют общаться? Причем здесь умник? Я написал: ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ!!! Я выразил свою точку зрения и её я никому не навязываю! Мне так удобно!!! Так что угомонись и общайся адекватно!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Мне такой вариант не подходит. Я эктоморф и за месяц могу спокойно 4-5 килограмм слить. Пробовал. Мне не подходит, но возможно кому-то другому...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну кому как, согласен! Я только со второго месяца начинаю сливать и то не много! По либидо у меня и на пкт всё отлично, так как есть различные волшебные травки))) За то понял, что после такого отдыха, тренировки становятся лучше, да и за месяц успеваю нервную систему привести в порядок!
     
  10. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Но это же не пкт - месяц, да и травки тут не помогут никак...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Odin

    Odin Бывалый

    я бы не стал свою горманалку такими перепадами дрочить. я выбираю или мост на гзт дозировке тестостерона или полноценное пкт длинной в несколько месяцев. в любом из этих вариантов и нервная система отдыхает и организм в целом от тяжелых нагрузок и ас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Denzel

    Denzel Бывалый

    Может быть! Но у меня после соревнований ПКТ длиться не меньше 4 месяцев.
     
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну не знаю, у меня всё нормально))) Спеман выручает)))
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Что-то не особо понимаю, зачем тебе "провалы"(мостом то не назвать) в месяц, если у тебя есть ПКТ? Странный подход, если честно, ведь тест не только за либидо и мышцы отвечает, там под 50 функций, которые плохо работают или не работают совсем, когда теста нету(тот, что надпочечниками выделяется вообще не в счет), смысл? Не лучше ли хотя-бы раз в 14 дней ставить ту же энку?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Denzel

    Denzel Бывалый

    У меня курс был больше года, в течении года был мост тестФенил на месяц 1 раз/нед. Следующий как бы мост (согласен, мостом это не назовешь) месяц я полностью отдыхал от фармы, чистил печень, сдавал анализы, убирал различные побочки которые возникали на курсе! И честно я этот отдых перенес гораздо лучше, чем когда либо я делал мосты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Привет.У меня такой вопрос,а после длинных годичных курсов и пкт 4 месяца, ты нормально восстанавливаешь свою гормоналку?спасибо
     
  17. INF

    INF Бывалый

    Это рулетка и точка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    походу мы все здесь до конца жизни на ФАРМЕ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. INF

    INF Бывалый

    Это тоже рулетка ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Попробовав 1 раз, уже трудно остановиться, наркоманы проклятые)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Стремно говориш.Я так понимаю лучше прожить мгновение тигром чем всю жизнь мышью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. INF

    INF Бывалый

    Утопия
     
  23. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Умеешь успокоить
     
  24. INF

    INF Бывалый

    Это реальность
     
  25. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни всем дружиский совет не покупайте сейчас дыни и арбузы ,все с нитратами.я траванулся очень плохо.
     
  26. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Это все из-за астероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Denzel

    Denzel Бывалый

    Гормоналка восстанавливается! Ну для спермограммы нужно больше времени!
     
  28. Клятi хiмiкi!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. prowicked

    prowicked Новичок

    И без нитратов к этому времени выросли, норм арбузы)
     
  30. aaaps

    aaaps Бывалый

    Мужики а скажите честно основные минусы вечки. Как я понимаю фертильность сохранить не удастся?
    С одной стороны уже ощутил охуенность и нереальную пиздатость теста, меня с него нереально прет и даже юношей я не чувствовал себя так прекрасно, а жизнь одна и в загробную я не верю...
    С другой не хотелось бы становиться, например, стерильным, гонаду же не будишь ставить постоянно.
    На курсе уже понял что где то в 40-45 лет сяду на вечку, а на пкт вообще приуныл и слил уже половину хотя 2 недели ещё не прошло.