Вечный курс | Страница 138 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    а давление то мерил хоть? у меня бывал период когда постоянно под 130-140 и пульс в покое 85-90,сердце кололо прям. сейчас все норм
     
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Хуйня, вот 120 пульс, при 100 на 65, вот это проблемы))))
     
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    привет, да, после тренировки ног под стимуляторами.
    p.s. сердце и до железа было не очень
     
  4. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни давляк скачит.140-95,бывает на трени от становой голова кружиться.
     
  5. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    может для сердца что-то взять.?
     
  6. klokki

    klokki Бывалый

    больше симптомов
    на вскидку цнс подлечи,настойки,разгрузка
     
  7. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    мошна подробней.я в аптеке набрал аспаркам,кардиомагнил,рибоксин.Может мочегонное?
     
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Знаю, странная фигня. Это после ЭКА и реально тяжелой трени ног. Сознание как под наркотой(просто подозреваю, не пробовал), головокружение на тренировке, тошнота во время силовой работы, спать хочется просто дико, но не уснуть, свой же пульс слышишь, аппетита нету почти, слабость и лень, но, в то же время, некая эйфория и расслабленность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 61rus

    61rus Новичок

    прикольно))) это все от балкана или ты все таки попал на завод вермодже и чем то там затарился, а нам не сказал?)))
     
  10. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тогда был на балкановском ципике) А вермодже, как оказалось, у нас продвигают выступающие спортсмены(имен не назову, но кто в теме - поймет) вовсю, парни покупали у них с рук, говорят, тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Так ты сейчас под чем, точнее на чем?
     
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    фармакомовская энка на 600 мг на 1 мл, хорошая штука, но растворитель такой, что от него у меня всегда опухает место инъекции, повышается температура, а если ставить в ноги, то вообще ходить тяжко, мышца тупо не напрягается. нашел выход: ставлю в плечи, хоть через 2 дня и опухает немного вся рука(как на пампе, только без венозности), но проходит на 3-4 день и дискомфорта гораздо меньше, чем если ставить в ноги. щас пробую NAPROF, говорят, должен помочь. еще пропик ставлю(балкан), по 100 через день, но не всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Вот поэтому я и не беру высококонцетратники. Фармаком только 300, мне очень нравятся, масло мягкое. Уже и на зиму начал затариваться.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да, суст очень мягкий, до этого его ставил. Даже обидно, блин, раньше фарму раскупали, как горячие пирожки, а щас некому такую дешевую энку продать даже(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    ты с продажами завязывай, иначе примут за сбыт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. у тебя выходы есть в молдавии на цены по себестоимости?
     
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    На завод нету, только аптеки и барыги. К примеру, в четверг возьму 10 ампул пропа балкановского за 13 баксов в аптеке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. а чо не ищешь тогда?) щас бы поставки организовал за границу )
     
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Спать дома хочется, я тут и так нежелательный элемент у полиции))

    Так я только хорошим знакомым, в которых уверен полностью, продаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. детей развращаешь и на иглу сажаешь?)))
    там же легалайз у вас, чего бояться?
     
  21. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    На покупку и на хранение/применение(хотя вышел уже закон о рецептурном отпуске, но на него все аптечные сети, кроме одной, срал) - пожалуйста, а вот продажа - нет, нельзя. Тем более за границу, это уже контрабанда и больше получит принимающий посылку, кстати)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. и какое наказание? и когда вдруг продавать нельзя стало или дарить?)
    производство разрешено? :D
     
  23. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Всем доброго дня.
    Я сейчас на 2 цикле после моста. На мосту енку ставил по 250, так вот со 2 недели давление поднялось аж в ушах трещит. Енку первый раз ставлю. До этого ставил все остальные эфиры теста с максимальной дозой в 750( суст) и такого не было. Только от метана давление скакало, но это не идёт не в какие сравнения с той мегренью что я чувствую сейчас. Может так енан на меня действует или это прелести вечного курса?
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
  24. INF

    INF Бывалый

    Анализы хотя бы на эстро сдай,мб а небесах и давлению привет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Эстро разве давление поднимает?
    Совсем не понял: мб а небесах
     
  26. INF

    INF Бывалый

    Эстро зашкаливает ,значит заливает,значит возможно давление
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Спасибо.
    У меня на данный момент нет возможности сдать анализы ( семейный врач в отпуске) поликлиник тут нет, а без назначения ни как. А может турик(с понедельника употребляют) помочь в этой ситуации или анастрозол кушать? Ещё провирон и стан имется.
     
  28. INF

    INF Бывалый

    Анастразол без анализов можно эстро в ноль убить,а это как минимум плохое либидо,турик и прови? Снизят гспг но эстро думаю вообще нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можешь рискнуть и покушать анастрозол по табе раз в 3-4 дня.
    если и убьёшь эстро в ноль, заскрипишь на несколько дней ;)
    это не смертельно, просто очень неприятно, как-будто ломка от лютого гриппа)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Ну они( турик и провирон) вроди как воду выводят.