Вечный курс | Страница 136 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Odin

    Odin Бывалый

    температура после первых инжектов теста - это нормально, реакция организма. шишки тоже, найз в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    так в том то и прикол, что у меня не первый инжект, уже пять месяцев скоро будет)) и шишки появились только от высококонцентрированного теста) так что, как и писали выше, причина только в нем, но ослабить боль можно, по крайней мере, мне удалось)
     
  3. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Ребят, раствор хгч разогревать перед инъекцией? Хранить алл тайм в холодильнике?
     
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    в холодильнике хранить только неразведенный порошок.
    разведённое хранить нельзя!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Поставил пол часа назад 1000ед гонады внутримышечно, в бедро. После первой инъекции не ждать чуда? Шары все равно "потягивает" немного.
     
  6. Odin

    Odin Бывалый

    меньше думай об этом, ставь все 5 уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Рано еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    если в бактерицидной воде, то можно))) ты сам скидывал ссылочку на гайд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. victor07

    victor07 Бывалый

    По-моему Вам не в "вечном курсе" надо сидеть с такими вопросами, а в первокурсниках. Кто на вечке, тот таких тупых вопросов не должен задавать. Сколько ставить ХГЧ, в чем разводить, почему рвет жопу от высококонцентратника ит д.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    а вообще не много ли 1000 ед, 500 не хватит?
     
  11. victor07

    victor07 Бывалый

    Хватит конечно. Прям в левое ставь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    внутримышечно же?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    судя по посту выше, автор имел ввиду втурияйцево:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Спасибо кэп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    Для отца подумай за кломид, начать месяц по 50 мг. к.д., потом по 25 мг. к.д. на 3-4 месяца. Надо смотреть показатели ЛГ-тесто общее. Если ЛГ не в космосе, то кломид поможет. Плюсы сплошные, администрирования никакого. Если схема прокатит, т.е. ЛГ подрастет и потянет за собой тесто под верх, то это нормальный выход, только подумай хорошенько в целом за семью, как бы "бес в ребро" и т.д. не началось - причем это я не шучу: родители могут развестись, если пахан загуляет.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. victor07

    victor07 Бывалый

    В таком возрасте кломид не вернет тест на уровень даже 30-ти летнего. Только если на время самой терапии. Пусть отец сдаст ПСА и думаю какой нибудь энки раз в 10, а то и 2 недели будет достаточно. Конечно же придется контролировать эстро, холестерин, липидный профиль в целом. Питаться правильно. Настолько ли все плохо чтобы этим заморачиваться? И на счет беса в ребро соглашусь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    я прошу прощения, но Вы пишете бред в этом конкретном случае. Оговорку о возможности применения этой схемы я написал: если у чела в ЛЮБОМ возрасте ЛГ под верхний реф при низком тесто, то кломидотерапия не поможет. Что там у отца @DMMA - надо один раз сдать анализ. Уровень проблем при ГЗТ на тесте и кломидотерапии - даже не сравнить.
    Мне лично сорокет, ну это мелочи, мой напарник по залу - ему 44, тоже вроде молодой, по сравнению с 50 годами. Но у моего другана тесто в районе 25-26 нмоль/л - и это после 3-х месяцев "чистым" после кломидотерапии при ЛГ около 5 мМе/мл.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. victor07

    victor07 Бывалый

    Кончится кломид - упадет и тест. Причем быстро. Молодцы Вы на фоне кломида сдавать тест)). Если бы все было так, то давно бы все курсили кломидом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Я так-то указал, что после ПКТ на кломе прошло 3 месяца.. и эти 3 месяца не было бустеров-трибулусов и т.д.
    Какой вариант ГЗТ выбрать: на омке-сусте 1 инжект 250 мг. в месяц постоянно, или кломид по 25 мг. к.д. постоянно?
    Если ГГЯ еще в состоянии у человека отработать до 15 нмоль/л - то я бы остановился на кломе.

    p.s.1: Вот посмотрел, что ниже написали на мои посты, и думаю: вроде пишу культурно, возможные варианты использования схем и условия излагаю, а в ответку пишут всякую хуйню. Между делом ГЗТ обозвать курсом, иронизировать "курсить кломидом", ах-ха смешно. ГЗТ отличается от доз на курсе, как езда на велосипеде и формула-1. Пачка кломида от альфы в 1,5 т.р. при дозняке 25 мг. к.д. хватит на 100 дней - 500 р. в месяц.

    p.s.2: вообще писал для @DMMA , если полезно - пожалуйста, другие умники подзаебали.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Андрюха, по-моему, вариант ГЗТ с омкой и ХГЧ будет значительно дешевле ;)
    но таки кломид - будет полезнее... наверное)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. victor07

    victor07 Бывалый

    Короче курсим кломидом)))). Из побочек то всего лишь киста яичек, хроническая мигрень и расстройство зрения)
     
  22. victor07

    victor07 Бывалый

    И речь шла о человеке, которому под 60! О каком кломиде и эндо тесте ты говоришь?))) Смешной)) Все на себя зачем проецировать?
     
  23. silvio

    silvio Новичок

    К вопросу о том, что более предпочтительно для человека в возрасте ( под 60 лет) - терапия кломидом или вариант ГЗТ. Безусловно , ГЗТ - это более эффективный вариант для повышения собственного теста и , как следствие, повышения качества жизни , прежде всего сексуальной! Но все было бы замечательно , если бы не появляющиеся рано или поздно побочки - ухудшения липидного спектра и загущения крови, что для человека в возрасте ( а значит , как правило, уже имеющим к этому времени кардиологические вопросы ) является существенной проблемой.
    И если удержать липидный спектр крови можно с помощью статинов, то вот как бороться с повышением гематокрита, гемоглобина и уровня эритроцитов - это вопрос практически нерешаемый. Советы пить больше воды или принимать кардиомагнил являются несерьезными. Некоторые врачи из классической медицины советуют периодически сливать кровь , чтобы ее разжижить ( кровопускание ) - не знаю , не пробовал , может это и выход.
    Поэтому , человек сам должен решить , что препочесть - попытаться ( естественно без всяких гарантий ) поднять свой тест кломидом ( да , с побочками , но все же более менее безопасно ), либо внезапно ( не дай Бог , конечно ! ) умереть от сосудистой катастрофы , но при этом иметь вернувшуюся , как в молодости, потенцию и повышенное либидо. Хотя , мне все-таки , как мужчине, ближе выбор ГЗТ , но разум останавливает! Может у кого какие - либо иные мысли по этому поводу, поделитесь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    А что прямо так всё сильно сгущается и повышается от 250 мг теста раз в 7-10 дней? Если всё так печально, то люди со своими дозировками из этой ветки, включая меня, уже давно должны лежать в могиле.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Ну, м.б., он имел ввиду, что процесс не такой уж и быстрый, и протекает не один десяток лет, а учитывая то, что возраст у объектов пожилой, даже такие дозы могут выступить катализаторами к заболеваниям.
     
  26. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Аспирин,ну или клопидогрель(если денег много), отлично решают проблемы с повышенной вязкостью крови
    Кровопускания решают проблему очень кратковременно,т.к.потом компенсаторно уровень гемоглобина и эритроцитов поднимается еще выше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. silvio

    silvio Новичок

    Тут все зависит не от высоких или низких дозировок , а от длительности тестостероновой терапии. Если человек сидит на экзогенном тестостероне 1,5-2 года и более ( а мы ведем речь о ГЗТ , здесь априори рассматриваются неограниченные сроки терапии ) , то процесс повышения гемоглобина и гематокрита практически неизбежен. Может быть и существуют очень редкие индивидуумы, не подверженные этим процессам, не знаю. Во всяком случае , для врачей , в том числе в Европе , которые исключительно благосклонны к подобной терапии , подобная проблема очень актуальна.
    По поводу аспирина - он препятствует "склеиванию "между собой красных кровенных телец, но , к сожалению,никакого влияния на указанные выше показатели крови не оказывает. Я лично сам был бы рад тому, что все вышеизложенное не являлось бы истиной, но , как говорится,подобные факты имеют место быть.Слышал , что обсуждается вариант трансдермального варианта введения тестостерона ( с помощью геля ) , якобы в этом случае не происходит подобных негативных явлений из-за более плавного роста уровня теста в организме, но по- моему это бред. Вот такие дела
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Н
    Ну,выпей цитостатиков))) и не будет повышения уровня эритроцитов
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
  29. silvio

    silvio Новичок

    Может сразу курс химиотерапии провести !?
     
  30. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Одни теории. Объясни механизм образования такой проблемы? Я просто слабо представляю, что три инъекции тестостерона в месяц (250 мг раз в 10 дней) могут привести со временем к таким проблемам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2