Вечный курс | Страница 135 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Благодарю за ответ. То есть, чтобы проверить рабочесть гонады надо помочиться на тест для беременности))
    И еще вопрос, введение ХГЧ стимулирует выработку тестостерона, верно? Т.е., действует, подобно ЛГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

    У врача уже был? Тут кабер скорее всего не причем. Может быть перекрут, тогда чем быстрее к врачу попадешь, тем больше шансов что яйца тебе не отрежут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    что такое перекрут и от чего это?
     
  4. Zhirobas

    Zhirobas Бывалый

  5. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

  6. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Доброго всем.
    Заканчивается мост после 1 курса(в этом году) Хотел спросить. Планировал 2 курса по 12-14 недель, но по времени не получается. Могу ли в место этого замутить 1 на 20 недель со сменой препов после 10 недели? И после этого мост и должен он быть длиней тогда.
     
  7. victor07

    victor07 Бывалый

    Сдавай анализы после курса, узи и смотри на состояние организма. После этого определишь длину моста. Дуге все равно пиздец, а вот печень, щитовидку, почки, простату, липидный профиль и др надо мониторить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. DMMA

    DMMA Бывалый

    Привет парни:*

    Короче нужна помощь.
    Моему папе уже за 50. И как известно в этом возрасте теста уже мало.
    И я хотел бы узнать про вечный курс ему например на суст 250
    Допустим раз в неделю 250 ставит норм ?
    И какие полочки ждут и какие плюсы :)
    Просто папе надо показать а то он мне не верит что это ахуенно :3
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. DmitryLift

    DmitryLift Новичок

    пусть научные статьи читает про гзт или к эндокринологу сходите попиздеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Да норм дозы. Только про хгч не забывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Odin

    Odin Бывалый

    знакомый мужик 60 лет ставил ципик по 250 раз в 10 дней, у него начал пса расти... Сашан говорил, что это не ГЗТ доза. Для ГЗТ должна быть меньше доза. конкретно какая не могу сказать, лучше проконсультируйся по этому поводу у Сашана.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну да, ГЗТ доза = 100-150 теста в неделю.
    но 250 - ваще ж заебись будет))) вечный курс же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Odin

    Odin Бывалый

    он же для отца спрашивает. зачем отцу лишний тест если он его не будет отрабатывать в зале, а только будет ловить ароматизацию и соответственно побочки от повышеного эстрадиола и если еще будет ХГЧ ставить, то еще больше ароматизации и тд...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ХГЧ палюбому надо, иначе яйца умрут.
    и будет вместо папы Хулио Иглессиас))
    ну а насчет остального - ты прав
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Odin

    Odin Бывалый

    ХГЧ 5 уколов по 1000ме каждый 3 день раз в 3 месяца и контролировать уровень эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Парни, а как вы думаете, может ли быть негативная реакция на один из эфиров теста, а именно энантат? До этого ставил: ципик, суст, пропик, разных фирм, никогда не было шишек и прочего, даже при первом уколе, а 3 дня назад поставил энантат с высокой концентрацией, так до сих пор нога болит, шо пиздец, температура под 39, как у большинства людей, которые колют тесто впервые... а 5 дней назад поставил энантат, но уже балкановский, с меньшей концентрацией, тоже долго болел, но обошлось без шишки, хотя, ходить было очень тяжко. Сейчас, вот, поставил снова, но на этот раз хорошенько нагрел высококонцентрированный, после горячей водой пару минут обливал и бинтом замотал, посмотрим, что будет.
    p.s. кому лень читать весь мой бред, вот основной вопрос)): Парни, а как вы думаете, может ли быть негативная реакция на один из эфиров теста, а именно энантат?
    Заранее всем спасибо.
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    чет мне кажется у тебя такая реакция на высококонцетрат
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Odin

    Odin Бывалый

    это на растворитель скорее всего реакция, у меня от высококонцентрантой энки тоже жопу рвет, найз закидываю иногда и стараюсь другим маслом разбодяжить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Сходил к урологу, на тот момент припухлость спала под ноль, он ничего не обнаружил при осмотре, назначил анализы. Сейчас слегка ноют яйца. Никаких припухлостей больше не было, температуры вообще не было. Я 18 неделю на тесте сижу, гонаду еще не ставил. ВОзможно ли что поднывание яиц это атрофия, и нужна гонада? ПОдскажите.
     
  20. Odin

    Odin Бывалый

    18 недель на курсе без гонады это не хорошо, проставь ХГЧ 5 уколов по 1000ме каждый 3 день и вообще если такие длинные курсы, то ставь ХГЧ раз в 3 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Да вот я не знаю что делать, выше уже написал что в один прекрасный вечер распух семенной канатик. Припухлость спала под ноль, сходил к урологу - тот ниче не увидел при наружном досмотре. Теперь только анализы. Если вдруг у меня есть опухоль от стероидов или грыжа - гонаду ставить противопоказано. Получается, надо слезать с курса, и решать проблемы. Без гонады можно обойтись после 18 недель теста как-нибудь, если решу слезть?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может быть очень долгое и мучительное восстановление - яйца ведь забыли как работать.
    лучше таки гонаду, завершить курс, и потом ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    12 недель по 500 энки, 6 недель по 250 энки, яйца уменьшились незначительно, кол-во эякулята не уменьшилось. 5 по тыщи гонады после такого курса это не большая дозировка?
     
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Норм, но не после курса, а во время
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Tommy Vercetti

    Tommy Vercetti Новичок

    Хорошо, сделаю гонаду. Скажите все-таки, раз яйца слегка "тянет", может это и есть звоночек, что пришло время гонады? У кого-нибудь потягивало шары без гонады после 12-15+ недель курса?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    у меня и на 8 неделе потягивало, гонаду обычно ставлю на 9-10 неделе по 1000ед всего 5 уколов раз в 3 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Смотри, я уже понял, от чего это, потому и напишу сюда, вдруг, другим поможет.
    Короче, в тот раз(4 дня назад), как было: с утречка поставил пол куба, все нормально, не болит, ну, думаю, хорошо зашла, ничего, естественно, не грел, а ночью еще и пошел в лес гулять, прохладно было, а я в шортах... На утро, естественно, дикая боль в месте инъекции и даже до сих пор латеральная с трудом напрягается и то, не полностью.
    Вчера же ставил в другую ногу так, как советовал Химик Сустанонович(http://vk.com/himik_sustanonovich): поставил, помассировал и сразу же в горячую ванну, после еще горячей струей от душа грел место инъекции и потом замотал эластичным бинтом. На утро, конечно же, болит чутка, но нога сгибается полностью, ходить можно, шишки нету. Вот так все просто, оказывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Odin

    Odin Бывалый

    умньшились или не уменьшились это все индивидуально, но гонаду ставь обязательно если не хочешь, что бы яица атрофировались и уже никогда не восстановились.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Odin

    Odin Бывалый

    ИМХО все эти танцы с бубном в виде горячей струи под душем и тд не меняют ситуацию, просто в высококонцентратниках масло гуще и растворителя больше, поэтому нужно греть само масло, что бы стало более жидким и разбавлять другим маслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    ну, масло тоже грел, естественно. у большинства моих друзей, что начинали ставить тесто, после первых уколов такая же шняга была, правда, температура побольше, чем у меня - 40+, у многих прошло через неделю и дальше только шишки были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1