Вечный курс | Страница 133 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Embraer

    Embraer Бывалый

    каждые 10 недель. Тут не понял.
    Может каждый 10 дней ?

    И по сколько гепртала ставить. Там курс идет вроде как 10 инжектов. Я просто заебусь его колоть по 5 кубов ежедневно. Есть смысл ставить 5 дней или же либо 10 либо никак?
     
  2. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    в/м нормально?
    вода не масло да и 5 раз можно проколоть
     
  3. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    пол года на курсе уже, сейчас мост, сдал липидный профиль, все норм
    так же рыбий жир на постоянке, животный по минимому
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Ну где видос про завод Веркин? Или я его пропустил?
     
  5. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    3 дня не было интернета, вырубили, падлы, ток завтра приступлю к созданию(((
     
  6. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Ждем уж, с нетерпением. Только потом не говори, что инопланетяни грозили отделать тебя анальным дилдо, а ты от них откупился компьютером и камерой где была вся информация про завод Верки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Только мне кажется, ты разочаруешься в видео)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. 61rus

    61rus Новичок

    пили видос, ждем же
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Psychiatr

    Psychiatr Бывалый

    Жирами омега только. Да и все. Кому-то может и не пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Psychiatr

    Psychiatr Бывалый

    Гена, ты чего не спишь, а?! Режим нарушаешь??
     
  11. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Док день ГАИ, бухаю ж...
     
  12. Psychiatr

    Psychiatr Бывалый

    Двойное нарушение?! Ну вы хам, сударь!) с праздником!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Тоже сдавал анализы, холестерин,сахар,биохимия, все в норме. В полликлиннике правда, насколько им можно доверять хз
     
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Когда последний раз сдавал была 1 год. Но там небольшие перерывы иногда были между курсами. Правда не длительные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    привет. есть смысл. на длинных и вечных курсах гонада обязательно. раз в 2-3 месяца по 500-1000 ед каждый 3-4 день
    гептрал также не помешает.
    оптимальный вариант - 2-3 месяца курс, затем мост, и на мосту все это прокалываешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    ставлю 3 пачки гептрала - первые 2 пачки по 2 ампулы в день, остальную пачку по 1 ампуле, то есть первые 5 дней 800 мг в день, следующие 5 дней 400 мг. абсолютно не заебывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. victor07

    victor07 Бывалый

    Лучше вв и капельно. Либо очень медленно вводить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Всем кто на вечном салют ,я уже как два года на курсе без мостов там всяких,пкт это вобще для лохов но это отдельная тема,короче для чего я это все пишу типа опыта сам над собой мои ощющения от всего этого и самочуствие,короче так на курсе два года без остановки пкт и мостов просто меняю препы и все все курсы по 9недель далее смена препов и полетели дальше ,анализы раз в два месяца отклонений никаких практически нет немного завышены печеночные показатели да урсосан вам в помощь,не знаю что там пиздят про яйки что мол уменьшаются не знаю все индивидуально ,лично у меня за два года не хуя не уменьшились телок ебу регулярно может это стимулирует не знаю или просто мне кажется это все преувеличенно да может и теряют яйки процентов10%массы но не более как говорят как изюм будут пиздешь не верте завидуют бляди,агресия да повышенная не спорю но все подконтрольно но и конечно так уже не прет как от первого курса короче пацаны курсите не сыте но только после 25лет ,а смысла заниматся на нашем человеческом тестостероне не вижу смысла это ходьба на месте я имею в виду лифт и кач ,вот хожу в зал год за годом и наблюдаю за парнями натуралами бля смешно на них смотреть в одежде даже не скажешь что они занимаются из года в год они в одной и той же поре никаких изменений ,нахуя тогда заниматся ходи на бокс или борьбу или плавай больше понту заниматся нужно так чтоб видно было,если ты качаешся и при этом люди не удивляются мол как кой ты огромный и девочки не пищят от твоего бицепса значит ты натурал ,так что я за синтетику мать вашу а там выбор за вами или ты или тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Молодец, что за супер-телом собрался. Болид надеюсь выдержит, скорость то приличная, за звездами на запрожцах не ездят.

    По яйцам. Те 10% которые испарились, что ты описал в своем повествовании имеют некую роль. Это так называемые клетки Лейдига и Сертоли. Они собирают чемоданы и уезжают в отпуск. С отпуска, особенно длительного, они как правило не выходят, уходят в загул.

    Заниматься на своем тесте грустно, знаю. А хочется пампа и смеха. Метан в помощь, да нельзя, бывалые не пускают.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Судя по написагию текста тебе 16 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. малина под боярышником пишет
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Никогда не думал, что люди приходят в зал, чтобы просто поддерживать форму, а не нахуярить себе массу колобка неповоротливого?

    Ты ж писал, что у тебя не стоит, пока у Фрэнка магаз пустой. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. я думал в зал приходят, чтоб впарить формопор и пюрпрот
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Где обещанный видос???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Доброго дня! Глупый вопрос задам? ХГЧ только на мосту или на курсе тоже можно? А то мост нескоро совсем.
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    И там и сям можно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Chudovich

    Chudovich Новичок

    И уж если совсем не в тягость, схемку чиркни. Все из башки повылетало. Жара, работа, бабы, зал. (не в порядке приоритета)
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Я ставлю по 1500 раз в неделю, три инжекта
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Chudovich

    Chudovich Новичок

    Спасибо.
    500 мало будет?
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    мало скорее всего, а вообще все индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1