Вечный курс | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Петр I

    Петр I Новичок

    Это понятно. На одном омнадрене соло далеко не уедишь... думаю добавлять Деку. Аптечный ретаболил пиздец дорогой, как гормон. Не знаю, так и придется брать андрер... какой пока не знаю, лотерея
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Деку бери - ее очень редко подделывают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Бери фармаком. К сожалению, не реклама, т.к. мне никто за это не платит, должен был видео хвалебное с результатами анализов на этой неделе сделать, но только на следующей получится, посмотришь. Балкан не доливает сильно, а даже если доливает, то качество странное, причем, об этом не только на форумах говорят, но и в залах кочки. Фармакомовский суст после него очень хорошо зашел, небо и земля. Так что, на твоем месте, из анаболиков брал бы только фармаком.
     
  4. Петр I

    Петр I Новичок

    Опыт не очень с фармаком, брал тест фенил. после каждой инъекции нога болела и повышался пульс и лило пиздец. Омку делаю давно, места инъекций не болят даже после 2-х кубов, пульс в норме, водой сильно не льет. Может совпадение конечно, но хз. Деку попробую. Как замес делать с декой ? Тест сейчас ставлю 250мг ч\д (875 мг нед). Думаю Тест 250 мг раз в три дня (583 мг нед) и дека 400 мг нед . контроль пролактина, кабер под рукой
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    по хорошему теста должно быть в 2 раза больше нандролона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Петр I

    Петр I Новичок

    Это я читал, почему так должно быть ?) кто-то деку с метаном без теста делает... Я тест ниже 500 мг отказываюсь делать. а деку 250 мг думаю маловато...
     
  7. Петр I

    Петр I Новичок

    И еще если пролактин держать спецом ниже середины рефов, реально либидо возрастает в разы ? и восстановление между половым актом идет бодрей ? Ну ка ебари, ответьте ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе посоветовали, а ты там делай как хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Петр I

    Петр I Новичок

    ок
     
  10. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    как по мне так больше от бабёнки зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    У тебя силовые будут выше, если вода будет задерживаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Бери оксиметолон или метан. Омка+окси отличная связка. Сам на ней сейчас. И да, я тоже эктоморф, но зато набор очень качественный идёт, что меня радует.
     
  13. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тяжелая артиллерия :trollface: А зачем сразу окси, есть же препараты полегче. Вообще, вот эта тройка: нандролоны, трен, окси, имхо, не должна использоваться, пока детишек не завел))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    хочу попробовать всё, время пришло. После окси трен пойдёт через некоторое время)
     
  15. cranius

    cranius Новичок

    Я конеш понимаю что тема "вечный курс" но бля как вы сидит на таких курсах и не набираете ? Я 7 недель сидел на турике 40мг набрал 5.5кг и 30кг в жиме !!
     
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Долбоеб ты прост.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. klokki

    klokki Бывалый

    сука,что ты за еблан такой,такую хуету советуешь,сука за яйца бы тебя подвесить,что б ты лопнул сука на омке и окси
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Димон, я чуть не обоссался.... ну так грубо нельзя выражаться...:petro::petro::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Что тебе не нравится? Нормальная связка, я себя отлично чувствую на ней. Иди кашей курси, если у тебя недоумение даже такой курс вызывает.
     
  20. klokki

    klokki Бывалый

    олень ты ебливый,каша у тебя в голове!!!как?как,Карл можно вообще додуматься курсить длинным эфиром с ультрапеченовыёбистой оралкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    да иди на хуй, мудазвон. Даже время тратить не стану на тебя. Что-то мне подсказывает, что ты хуев теоретик, который кроме двух кубов теста (соло) и трёх метанов (тоже соло) ничего больше и не пробовал.
    P.S. И да, омка это смесь эфиров и не все они длинные, а окси такая же оралка для печени как и все остальные. Так что вообще завались.
     
  22. klokki

    klokki Бывалый

    ты просто тупой баран,хочешь формой померяться?давай
     
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    А почему нельзя? Интересно просто, никогда не думал даже про такие связки, но все же, поделишься?
     
  24. klokki

    klokki Бывалый

    ну зачем оралку делать основной анаболической состовляющей?тем более оксик?его больше 4 недель лучше не использовать,да и смысла нет,воды накачает на разгон и всё,ну бессмысленно это,насиловать свою печень?или сидеть на фонящих хвостах?какой смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. cranius

    cranius Новичок

    Обоснуй дятел
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Весело тут у вас, пожалуй понаблюдаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    По действию на печень это такая же оралка как метан или станазолол. Если у тебя печень хреновая то убери оралки в чём проблема-то. И вообще всё индивидуально меня почти и не залило с него. С метана куда хуже был залив. Вы читайте людей кто пробовал этот преп, а не хуй знает кого. Почти у всех всё нормально на нём. И все оксик с тестом комбинируют. Если приму добавить так вообще побочек от окси никаких не будет.
     
  28. klokki

    klokki Бывалый

    какой же ты не проходимый еблан,станаза да,такая же примерно,только вот жрут её по 30 в день,а оксика 50,у меня печень отличная,но что бы её безосновательно дрочить,надо быть упоротым таким как ты наверное,свою индивидуальность в жопу себе засунь,ты ел ебаный метил
    а что же,практик,теоретику покажите форму?
     
  29. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    да да да. Все три раза метил я ел. Короче каждый при своём мнении останется. Люди используют, а орёшь только ты один, что это плохой курс.
     
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Кстати, парни, чуть не забыл! Был я на заводе вермодже 26 числа, но не внутри, туда попасть не удалось. Сегодня будут результаты анализов на фармакоме, все в одно видео заебашу и в ближайшие день-два вы это увидите))
     
    • Нравится! Нравится! x 3