Вечный курс | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. klokki

    klokki Бывалый

    почему?
    о трене мы не говорим
     
  2. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    я написал больше!двух месяцев!то есть после втторого месяца можно проколоть,но на первый раз хватит и500...:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    у меня на шестой неделе сдувались.
    какие нахуй 16 недель!?
    чтобы кастратом стать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. klokki

    klokki Бывалый

    то что они не здулись не означает атрофию,как таковую)))

    любишь большие шарики?
     
  5. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    точно!если пошли побочки,то вперёд...
     
  6. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Почти как у моего поросенка петра (были). Четвертинку теста они за сутки вырабатывают ?
     
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    а что, если не сдуваются, то и ставить гонаду не надо? Ведь надо. Плюс, у нас же тут тема о вечном курсе, тут, как мне кажется, важна периодичность, а не размеры яиц.
    Если не ошибаюсь, он на вечном, так на нем же всегда нужна гонада.
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    конечно, надо ставить в любом случае!

    а если яйца сдуваются раньше, чем запланированная периодичность, то что? упираться рогом и терпеливо ждать прихода периодичности? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. klokki

    klokki Бывалый

    ну хотя бы не мерять штангенциркулем и при малейшем изменении бежать за гонадой)))
     
  10. alexcry

    alexcry Бывалый

    Я таки думаю, что ставить гонаду с целью поддержания размера яиц на курсе - излишняя паранойя)))
    Я бы придерживался периодичности, уменьшение размера не критично и оно не является синонимом атрофии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    16+ это что???
    курс или гонаду после 16 недель???
    дозировки 1500 норм,так как в ампуле 1500
     
  12. да какой в жопу сайт, блин... все эти курсы, связки и схемы никогда никем не исследовались in vivo амбулаторно, я спрашиваю у живых людей, которые просидели на курсах хотя бы по 40-50-60+ недель, спрашиваю именно здесь, в ветке с соотв. названием, понимая, что всё это индивидуально и т.д.
    но для тебя ж это "элементарные вещи"...
     
  13. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    Просто мне показалось что ты тролишь!и я тебе серьёзно посоветовал посмотреть на фитспорте в теме пкт!если ты хочешь лично мой опыт,то так и скажи....
     
  14. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    Не надо мерить,если начало ломить,или мягкие стали,то заметить по любому....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    За рекламу стороннего ресурса, тут как бы банят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    А где ты увидел рекламу!?как бы!?
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    прочитай еще раз свое сообщение и может тогда поймешь что отправляешь на другой ресурс читать что то там))) так то мне пофиг на тебя, просто предупредил, что тут иногда так бывает)))
     
  18. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    Спасибо конечно,но мне на тебя тоже с прибором. .
     
  19. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Парни, а такой вопрос еще. Где-то видел видео, как гонаду замешивают и там говорили, что ее в растворенном состоянии нельзя трясти, кто что думает по этому поводу?
     
  20. INF

    INF Бывалый

    :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ну ты блин даешь... Гонаду, пептиды, ГР при разведении и после разведения трясти нельзя - повреждается белковая цепочка. Воду аккуратно по капельке выпускаешь по стенке флакона, размешиваешь осторожно круговыми движениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Ты что не знаешь как ХГЧ приготовить??? Смешать, но не взбалтывать! Иначе не сработает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Спасибо, теперь буду знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    Это пястес
     
  25. да, твой личный. и тролить в этих вопросах считаю как-то неуместно что ли...
    реально напиши как гонаду ставишь. тут совсем разные у людей схемы и дозы.
    и чиркани есть ли ещё какие соображения по вечному.
     
  26. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    Ганаду начинай с малых доз500...два раза в неделю,я брал упаковку и ставил всё...месяца через два по новой,если яйца не окаменели значит увелич дозу...чередуй курсы с мостами,если есть соревнования по плану то после них мост.сдавай анализы по возможности на эстроген и пролактин и действуй по результатам!:yes:
     
  27. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Подскажите за какими показателями крови надо следить на Вечном курсе помимо гормонов ?
    Интересует полный список.
    Дополните если список не полный:
    Эритроциты
    Лейкоциты
    Глюкоза
    Холестерин
    Ферменты печени
    Билирубин


    Так же интересует что надо делать помимо анализов, например ЭКГ или УЗИ чего ли бо раз в год допустим.
    Заранее спасибо.
     
  28. Цой_Жив

    Цой_Жив В бане

    Если Балкан проходит сертификацию эту, то качество идеальное должно быть у них, чтоб всё гладко прошло. Есть смысл задуматься и брать новую партию.
     
  29. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    сколько набрал на курсе?связка необычная,дорого обошлась по бабкам?
     
  30. alexcry

    alexcry Бывалый

    Я бы неделю подождал, болда долгоиграющий преп