Вечный курс | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Забыл добавить. Кто-то мостит на ГР+ИНС или что-либо из этого. У некоторых вообще мост может выглядеть как у кого-то курс. Анализы приводятся в медицинскую норму. Ты сильно и не обвалишься. Делай как удобно тебе. Мост длится 2-6 недель обычно. Этого времени обычно хватает чтобы привести в норму печень, почки, липидный профиль, эстрадиол и пролактин до нормы довести если нужно. Опять же всё индивидуально. Может быть так, что всё в норме будет и вообще ничего делать не надо будет. В таком случае, если есть желание и не устал, то просто делаешь следующий курс и наслаждаешься жизнью.
     
  2. Storm528

    Storm528 Новичок

    Ну пкт по Скалли меня не завело. Вышел на нолях. Пропил месяц кломида, все завелось. Щас уже снова на курсе, но слазить больше не буду точно. Если здоровье позволит , конечно )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. так, по порядку:
    ХГЧ на мосту? поподробней, только без холиваров.
    что у кого не так с печенью и почему?
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    P.S. Если выступать не собираешься, то ставь тестостерон соло и будет тебе счастье. Желательно омнадрен аптечный, чтобы на подделку не нарваться. Тогда и об анализах особо париться не придётся. Только за эстрадиолом следить, да печень с почками иногда проверять на всякий случай. Анализы скорее всего будут в норме, если с питанием не намудришь и алкоголем не будешь увлекаться.
     
  5. alexcry

    alexcry Бывалый

    На курсе как правило идет оралка, обычно метан, за 12 недель он существенно нагружает печень. Частично это купируется приемом карсила на курсе, но отдыхать ей все равно нужно.
    Привязки ХГЧ к мосту никакой нет, я её прокалываю раз в 2-3 месяца, это совпадает с окончанием курса и выходом на мост. Иногда прокалываю в самом начале курса, как раз помогает стартануть пока длинные препы работать не начали.
     
  6. пардон, без обид только
    мой последний курс - 3,5 года трена как основа + всякие энантатики
    вот почему я и не читаю предыдущие 120 с чёртом страниц... у всех нормы разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ёптыть, так может это ты нам о вечном курсе порассказываешь, а не спрашивать будешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. какой метан... ну ребят, я не про азбучные истины всё же, при чём тут гепатоксичные препараты? я про системный вред печени на АС, мож просто не слышал ещё чего...
    ок, расскажи как ХГЧ колешь фоном, плиз. дозировка, периодичность и т.д.
     
  9. если будут вопросы - расскажу что знаю по себе. но сейчас я именно спрашиваю, нужна статистика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. klokki

    klokki Бывалый

    блядь,какой бред,тяжелый трен,лёгкий суст
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. alexcry

    alexcry Бывалый

    ХГЧ колю раз в 2-3 месяца, 500МЕ через день 5 ампул - получается за 10 дней прокалываю суммарно 2500...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Если ты всё знаешь, то зачем спрашиваешь? Статистику он собирает блять. Каждый дрочит как хочет, какая тут статистика может быть? У нас в зале парень есть, так он вообще на вечном курсе деки сидит. Как дурак сижу расписываю тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. спрашиваю - значит мне надо. и давай без блядей, окай? пишешь по делу - спасибо заранее, за тем и спрашиваю.
     
  14. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    какой легкий преп.... это банальный мост между курсами.
     
  15. alexcry

    alexcry Бывалый

    Прикольный пост у тебя под спойлером ))))))))
     
  16. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    максимально доступно все объясняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. alexcry

    alexcry Бывалый

    Да, просто ахуенчик))) Поскольку в зале мне часто задают вопросы типа "сколько надо хуярить метана чтоб стать как ты" я буду знать что ответить)))
     
  18. klokki

    klokki Бывалый

    ты будешь отвечать что ты инвалид на ГЗТ и у тебя пиструн отпадёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. alexcry

    alexcry Бывалый

    Нет, буду говорить что у взрослого мужика организм не будет думать, что он злобная беременная баба, а детский организм наебать легко
     
  20. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    всё индивидуально и зависит от возраста и продолжительности приёма!:kachok:
     
  21. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    для этго существуют анализы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    меняй препараты,эфиры,дозы,ставь ганаду,ешь спеман,сдавая анализы!что непонятного то?!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ок, понятно, спасибо.
    если не секрет, расскажи схему своей гонады, когда и по сколько.
     
  24. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ставлю щас гонаду(прегнил)на курсе трен ацетат + пропик ( все по 300 в неделю)гонада каждый 4 день по 1500 ед. нормуль такая схема для такого курса?
     
  25. klokki

    klokki Бывалый

    на всём протяжении курса?
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    нет.курс 3 недели уже,только был вместо пропа энантат,еще 3 недели курс с пропом,потом энантат + турик....
    гонаду поставил пока что 2 укола,планирую еще 2 - 3 иньекции...
     
  27. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    ты шутишь чтоли?элементарных вещей не знаешь?зайди на сайт фитспорт и глянь...
     
  28. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    ганаду рекомендуют на длинных,больше двух месяцев курсах!либо если появились побочки!и доза у тебя большая по моему...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. klokki

    klokki Бывалый

    нифига у тебя 8+ недель длинные курсы,я бы реккомендовал от 16недель
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет, коллега таки правее ;)