Вечный курс | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Всё гораздо проще. Вечный курс это вечное поступление тестостерона извне или его производных. Естественно понятие "вечное" у каждого своё. Кто-то год сидит, кто-то пять лет, а кто-то до гроба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. вопрос собственно в самом названии: как правильно это делать? интересно не названия препов, а больше сама суть, может биохимия даже...
     
  3. это я понимаю. это не пугает, интересно как это правильно делать, чтобы не сдохнуть слишком рано ))
     
  4. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    а зачем тебе вообще все эти связки? Я тебе просто написал, что болд с энкой ты не почувствуешь после своего компота. Лучше тогда сначала болд с энкой ставить и лишь после этого свой компот. От которого ты в колобка превратишься.
     
  5. Извини, а этот ответ выше - это про линейный прогресс? Это на каком стаже занятий можно ещё говорить и верить в линейный прогресс? Мне кажется, что это немного не сочитается с серьёзными мыслями про ВК. Или линейный - на каждой итерации этих циклов???
     
  6. klokki

    klokki Бывалый

    с этим я согласен,а мне интересен вот этот замечательный цикл "сидят 6-12 недель на относительно тяжелых препах, потом переходят на более легкие, потом мосты, потом опять тяжелые и т.д."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Storm528

    Storm528 Новичок

    Так пробовал же)
    А че будет то?
     
  8. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    лучше этого вообще не делать, раз у тебя такой настрой. Сколько тебе лет вообще? Что-то мне подсказывает, что 15-18
     
  9. klokki

    klokki Бывалый

    курс-мост-курс-мост,без выебонов со сложной и лёгкой схемой,естественно планирование курсов этих требует небольших хитростей,рассказывать их не хочу,я думаю схемы которую я привёл достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Storm528

    Storm528 Новичок

    Так в отдыхе смысл. 12 недель ставишь дозировки большие, жрешь кабер и иа , соответственно. Тяжко организму круглый год на граммах то. Потому и мосты на гзт дозировках после 12-14 недель хардкора. На мосту убираешь к куям иа, кабер, жрешь меньше. Отдыхаешь одним словом.
     
  11. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    А если дозировки небольшие?))) Я например редко мосты делаю, у меня теста 750 с недавних пор. А так весь год больше 550 не ставил.
     
  12. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    да я еще думаю какой компот на осень забабахать,не факт что будет дэка + суст + метан,так же я планирую провирон и анастрозол юзать,ну и питание с головой,не очень высокая калорийность.
    А в колобка можно привратиться и в связке Винстрол + Трен...
     
  13. Storm528

    Storm528 Новичок

    Ну ежели небольшие, то и мост, в принципе, можно не делать. Но имхо все эти наши иа и каберы гораздо бля вреднее, чем стероиды. А на 750 теста иа жрать скорее всего придется. Круглый год причем. Не есть это гуд имхо.
     
  14. ок, тогда без хитростей, какая продолжительность курсов и что в составе моста?
     
  15. klokki

    klokki Бывалый

    конечно,убираешь ИП,и ИА,конечно блядь,так причём тут лёгкие и тяжелые препы,и переход на "лёгкие" со "сложных"?
     
  16. klokki

    klokki Бывалый

    12-16 недель на курсе 6-8 недель моста,мост на тестостероне,в минимальной дозировке,если ты овер дохуя 120кг то на мосту тест не удержит,добавляют оксану например
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Все уже есть в теме, и не по одному разу)) Почитай с самого начала, не так уж много, это не ветка Сашана)
    Кстати, как твое восстановление прошло? Как сейчас по анализам? Или не делаешь, т.к. все хорошо?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Почитай ветку разбор анализов и все вопросы отпадут))
     
  19. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    бля там пиздец страниц,всё индивидуально,я же не собираюсь делать дозировки бешеные,так то получается тут всем грозит бесплодие....
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    так ты даже не отличаешь бесплодие и низкий уровень тестостерона? :avtorklif::avtorklif::avtorklif: И ты еще на вечный собрался? Чувак, почитай все же указанную тему, так может сохранишь себе здоровье хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ну хоть что-то по теме, спасибо большое.
    а что по поводу инсулина на мостике думаешь?
     
  22. alexcry

    alexcry Бывалый

    Да ну ладно, не придирайся, смысл он я думаю вложил именно тот, который я описал. В реальности не думаю что кто-то после тяжелого курса переходит на "легкий", а не на мост.
    2 Николай Свистоплясов общие принципы я накидал вот тут https://do4a.com/threads/Вечный-курс.3805/page-117#post-2053196
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. alexcry

    alexcry Бывалый

    Я не вижу смысла в инсе на мосту... Мост - период отдыха, треньки не особо тяжелые, на инсе можно превратиться в такую добротную свиноту, а держать на инсе диету (читал, что есть такие "херои") - я хз... это точно не для меня. Я инс подключаю, когда чувствую что не успеваю восстановится к след тренировке, что происходит на пике тренировочного цикла
     
  24. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ты не так меня понял...я уже пол года на курсе...
    ну про низкий тест так скажу,ясен пень что когда ты слезишь с ас один хрен будет совсем другое состояние организма,если не выдержит психика и сам человек,полезет обратно...
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. мост, в моём понимании - это отдых от АС, всё остальное побоку. Свинота не пугает, тем более суставам проще, а высушиться после отмены инса - вообще не проблема.
     
  26. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Нормальный мост на вечке это 250 мг теста в неделю (если ты не новичок и весишь много, то теста может быть больше). Помимо этого приводятся анализы в норму, если есть отклонения. Соответственно тренинг легче, еды меньше в этот период. Вот это и называется мост. Сроки моста индивидуальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. привести анализы в норму - это блин как?? в медицинскую норму? если на вечке реально и за 6 недель??? ))
    думаю, нужно просто соблюдать некоторые общие рекомендации и собственный опыт, в конце концов при любых индивидуальных различиях я не 1-й и не 1000001-й кто это делает. Тренинг легче - само собой, еды тоже много не впихнёшь. Но не хочется же сильно обваливаться... Инс держит объёмы, соответственно памп, аппетит...
     
  28. alexcry

    alexcry Бывалый

    Если не снижать нагрузку на мосту - посыплешься. В принципе наверное можно инс добавлять на мосту с целью сохранения мяса, но по минимуму, не столько как в период работы на массу.
     
  29. alexcry

    alexcry Бывалый

    Анализы - естесственно речь не идет о референсных значениях теста, ЛГ ФГ и т.д., но нужно скинуть ГСПГ, привести в порядок печень, ХГЧ можно проколоть, рецепторы разгрузить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Storm528

    Storm528 Новичок

    Ну как при чём? Скажем зарядил я на 12 недель трен А с тестом. Трен тяжелый преп ? Тяжелый. Отжестил эти 12 недель на высоких дозняках трена и теста и ушел на "легкий" суст в кол-ве 250 в неделю. Это, в каком то смысле переход на "легкие препы". Или ты сторонник того, чтобы весь год ебашить в хардкор режиме ? Так я думаю при таком подходе твоя вечка года через три закончится.