Вечный курс | Страница 126 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    хочу попробовать дэку,щас сушусь на трене и пропе,вот и до дэки время дойдет,дозировки то маленькие))
    а какие есть предложения???
     
  2. INF

    INF Бывалый

    после тренболона 250 деки не покатит
    500+
     
  3. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну так время после трена пройдет около 4 месяцев
     
  4. INF

    INF Бывалый

    тогда уж нанфенил по 100 чд
     
  5. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    бля...я не хоте себя дырявить много,ну нан-фенил на крайняк
     
  6. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ни разу деку не колол, вроде классика, но хызы зачем? Почему бы сразу не взять тесто+болда?
     
  7. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Да тут очень часто пишут, что прием деки - гонение воды туда-сюда, да и побочки не очень радуют, хоть они и контролируемы. Имхо, анаполон инъекционный - интересная вещь, ну, по крайней мере, так бы я сделал.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    и далее пожизненная ГЗТ
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. klokki

    klokki Бывалый

    ну чё ты начинаешь...нормально же пацаны общались)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. 61rus

    61rus Новичок

    да ради бога))) в 25 лет садится на такие курсы без цели выступать - это идиотизм, НО это всего лишь моя точка зрения)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. klokki

    klokki Бывалый

    я до сих пор утверждаю,что господин реструкт18 упоротый долбоёб,но это его право)я смирился,был бы конечно рад если бы его выпилили отсюда,ну да ладно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    это еще почему? есть конечно вероятность не восстановится, будет долго, сложнее, чем от обычных циклов, но восстановится можно, возможно нужно будет сделать power pct по Скалли. Ну и потом, тема как бы называется вечный курс, что само по себе значит не слезать никогда)
     
  13. Storm528

    Storm528 Новичок

    А че деки то боятся, если на вечке сидишь? С декой проблемы когда слазишь и то не у всех. А так коли хоть круглый год, никуя не случится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    "Болд+ципик или энантат" ты после сустдекаметан вообще не почувствуешь. Почему вместо этого сразу не сделать сушку проп+трен+ маст например? И воду заодно сольёшь.
     
  15. klokki

    klokki Бывалый

    А зачем ее сливать не подскажете?и почему таким странным образом?
     
  16. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    зачем мне сушка зимой?
     
  17. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    Гонада,не,не слышал...
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    ахах а ты думаешь гонада тебя спасет от гзт? Ну ну, удачи:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Народ, пардон, а здесь ещё обсуждается собственно "вечный курс" или ГЗТ??? Или только какая-то дрочь на длинных по 6-12 недель? Просто поискал инфу по ветке, но 126 страниц по большей части - мусора...
     
  20. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    откуда знаешь?!:avtorklif:
     
  21. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    а что собственно хотел?:kachok:
     
  22. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Так люди обсуждают, как сидят 6-12 недель на относительно тяжелых препах, потом переходят на более легкие, потом мосты, потом опять тяжелые и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. хотел поболтать, но только не о мотивационной или морально-этической ерунде.
     
  24. так всё свелось-таки к тому, что ВК - это такой цикл? тяжёлые-лёгкие-мост? Прошу прощения, реально удручает прочитать 126 страниц ругани и тролинга, давайте обобщим ещё разик.
     
  25. klokki

    klokki Бывалый

    задавай вопроссы,отвечу,бред ребятни не слушай,тяжелые лёгкие мост какие то такие схемы пусть здесь и будут похоронены
     
  26. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    ну так объясни,почему меня ждет ГЗТ????
     
  27. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    По крайней мере, так делают многие в этой ветке. Я про циклы.
     
  28. klokki

    klokki Бывалый

    смысл этих замечательных циклов можно услышать?
     
  29. alexcry

    alexcry Бывалый

    Смысл в том что не получается (по крайней мере у меня, впрочем у многих кто параллельно тренируется - та же ботва) прогрессировать линейно, растешь, наращиваешь нагрузку, в какой то момент упираешься и делаешь перерыв (не полностью перерыв, а снижаешь тренировочную нагрузку). Всё это коррелируешь с фармой - во время периода интенсивных тренировок 2-3 месяца курсишь, потом скинув тренировочную нагрузку заканчиваешь курс и встаешь на мост. Вроде банальные вещи, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    В общем, да, выше тебе ответили. И я не собирался раскрывать сакральный смысл циклирования, а сказал, что многие так делают. В конце-концов, каждый организм индивидуален и то, что работает на тебе, мне не даст ничего.