Вечный курс | Страница 125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну суть в том, что кто подвержен Акне, то того и может обсыпать! Так как причина у него такая же как у тестостерона, повышает сальность желез.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alexcry

    alexcry Бывалый

    Мне казалось что не так всё просто, т.к. многие отписывались, что сыплет только от МЭЗ ХГЧ - повторюсь, сам уже два с лишним года прокалываюсь только им и ни разу не обсыпало, но пишут типа "Вот Прегнил - збс, а МЭЗ - говно, от него сыплет..." Может он как то не так очищен? Хотя я сам был на этом заводе - там довольно высокая культура производства, всё чисто...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Тоже ставлю ХГЧ от МЭЗ все в норме, ничего не сыпет:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. victor07

    victor07 Бывалый

    ХГЧ поднимает эстрадиол. Порою сильно. Поэтому и сыпет некоторых, кто пренебрегает ИА на мосту.
     
  5. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    парни а на мосту Гептрал проколоть имеет смысл? алт норм аст незначительно повышен. для общего тонуса какбэ
     
  6. alexcry

    alexcry Бывалый

    Я бы карсилом или шротом ограничился - но я по печени не специалист, подождем более авторитетных мнений.
     
  7. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    В принципе тебе верно подсказали, не нужен тебе гептрал, карсила хватит. Гепртал обычно используют, когда совсем плохо с печенью:buba:
     
  8. от инсулина нет никаких побочек, кроме залива водой (Если много ставить и жрать) и от сюда высокое давление может быть, но прыщей от него нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. если нужно печень почистить для лучшего действия гр, фармы, антибиотиков или других лекарств, то можно в принципе
    только лучше не злоупотреблять этим , 1-2 раза в год можно при здоровой печени
    а в других случаях только когда анализы очень херовые )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Denzel

    Denzel Бывалый

    На курсе ешь Фламин! Карсил, Гептрал отложи на пкт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Парни, такой вопросец, интересно ваше мнение.
    Так как балкан оказался туфтой, сейчас тестирую фармаком, 15 июНя сдаю анализы на тесто и эстро, чтобы проверить преп, по ощущениям - гораздо лучше балкана, кстати. Собственно, вопрос!
    Так как смена препаратов не предполагалась, с понедельника у меня должна была пойти станаза в 20 мг, на 2 недели, как вы думаете, можно есть ее сейчас и это никак на анализах теста не скажется(тест общий, не свободный!), или стоит подождать?
    Я пока-что пришел к тому, что, по идее, на тесте общем сказаться не должно, по крайней мере, сильно.
     
  12. alexcry

    alexcry Бывалый

    Вероятно, просто по времени совпало с началом приема инса, поэтому я сделал такой поспешный вывод
     
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Нет, станаза не как не повлияет на твой общий! Фармаком препы хорошие, если брал у офицала!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. может переедал от него, жкт там не справлялось с едой или желчный/печень тоже, или женские гормоны в крови выросли - от них тоже прыщи могут быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alexcry

    alexcry Бывалый

    Тоже в итоге остановился на фармакоме - и жопа с него меньше болит, и работает лучше (субъективно, анализы не сдавал).
    Колю Микс1 плюс меташка, суммарно почти полгода уже
     
  16. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Метан полгода?:huyase:
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Кстати, да, странно! Концентрация у фармакома выше, заходит туже, чем балкан, но потом не болит вообще, хотя у меня с усвояемостью никогда проблем и не было. Но вот мелочь, а неприятно: балкан пах приятным ореховым запахом, а фармаком какой-то фигней воняет :spasibo podrochil:
     
  19. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Ну хз хз... был у меня курс зимой 500 суста 30 мг метана и 4-5 ед инсулина после тренировки. Залило меня там конкретно. Набрал 8 кг за 5 недель. А потом полезли прыщи и я заболел. Правда не буду лукавить прыщи уже начали появляться ещё до этого курса, просто на этом сыпало конкретно и беспощадно.
     
  20. и ты в этом компоте грешишь на прыщи от инсулина? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 61rus

    61rus Новичок

    На печеньку:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. с водкой которая?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 61rus

    61rus Новичок

    А водка с героином была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ну это инсулин подвёл по любому
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    Вы о чём ребят?) Если про печень, то с ней всё хорошо было до курса. Ароматизацию я не давил, врать не буду. Но то что с инсулина заливает в том числе, то это 100%. Хотя ясное дело, что основная роль заливки была отведена метану и сусту.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  26. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. прыщи идут от грязного питания в основном у большинства, ещё от фармы кожа жырнеет и сальные железы активнее работают, ещё от перепада гормонов могут быть, от кортизола высокого после курса, от высокого уровня эстро в крови, от высокого дгт (в который часть теста конвертируется), от плохой гигиены , ещё там миллион причин
    я не дерматолог )))
    но именно от инса их не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    От жары, кстати, бывают. При том, что фарш остался тем же, а гигиена только улучшилась, в марте не было совсем, а щас появились. Скорей бы зиму...
     
  29. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    всем привет!
    как вам такой курс после моста (на омке )
    Дэка + Суст + Метан ( дэка 250 - 375,суст 500 - 750,меташка 30 - 40 мг(на 6 - 8 недель)весь курс на 10 - 12 недель)
    Далее без моста - Болд + Ципик или Энантат на 12 недель...
    далее сушка на 6 - 8 недель...
    далее мост...
     
  30. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Вопрос к тебе, почему именно дека? Есть же подобные инъекционные препараты с неплохим анаболическим индексом и меньшим кол-вом побочек, а ты выбираешь нандролон. Или выбор таков потому, что курс "классический"?