Вечный курс | Страница 124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. R164

    R164 Бывалый

    Че Вы сретесь? Сыпать может по разным причинам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да кто срется, просто человек вводит других в заблуждение. И судя по его ответам, он либо троль, либо реально тупой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    именно он)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Barkas

    Barkas Новичок

    Сидел на экзотесте полгода. Курс пришлось прервать(вернее мне его прервали фскн). Короче слазил с длинного эфира на гонаде тамоксе и тестобустер был testodjet. все пришло в норму за полтора месяца, анализы правда еще не сдавал, но уже неделю снится порнуха, даже после секса, и по утрам стояк. но всеравно это не то что на курсе, поэтому решил начать по новой. Стоит ли еще ждать, востанавливаться или смысла нет раз всеравно потом ушатаю. И еще на курсе сыпало спину и плечи, за полтора месяца почти прошло, можно как то профилактировать появление акне в будущем?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    сдай анализы для начала, а там видно будет дальше тебе курсить или востанавливаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    каким образом тебе прервали курс???
     
  7. viktor56

    viktor56 Бывалый

    Видимо фарму отобрали которая с рб шла и в жопу выебали и отпустили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Barkas

    Barkas Новичок

    Посыль с рб шла, ее забрали и как раз то что было закончилось. Вот и пришлось слазить с курса.
     
  9. Quan Chi

    Quan Chi Бывалый

    вот и нехуй заказывать с РБ,сам себя подъебал....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Barkas

    Barkas Новичок

    Да вкурсе теперь уже. Пох прорвемся!
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Сейчас под следствием?
     
  12. Петр I

    Петр I Новичок

    Делема парни. Есть тот индивид, к-го не заливает сильно с омнадрена аптечного ? В общем делаю 250мг ч\д. уже месяца два так. закидываю ИА 0.5 мг раз в четыре дня. Сейчас как 2 нед перестал есть ИА. Не заметил, что бы сильно заливало. Если нет проблем с завышенным эстрадиолом может не стоит его и сбивать тогда ?
    П.С.. Давление меряю регулярно, сонливости нет. пульс в норме.
     
  13. Петр I

    Петр I Новичок

     
  14. Barkas

    Barkas Новичок

    Следствие закончилось. Суд через неделю.
     
  15. сема78

    сема78 Бывалый

    ст. за контрабанду? или плюсом еще что то?
     
  16. Barkas

    Barkas Новичок

    нет только контрабанда, прокурор сказал не ссать, чутка накажем говорит и все. За это вроде не посадили еще некого, 2-3 условки каправило. Сейчас только даже с Рф страшно заказывать, хотя все говорят что нах я не кому ненужен если с РФ. Посмотрим.
     
  17. сема78

    сема78 Бывалый

    ну если кроме контрабанды в суд ничего не направлено то именно с рф видимо можно хоть тоннами для личного потребления, иначе бы суд теперешний был не только по контрабанде, а к примеру за приобретение еще, ну а так то хней канеш занимаются люди годовые бюджеты страны воруют и все здорово у них
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Barkas

    Barkas Новичок

    Да все они и опера и следак и прокурор говорят что пиздец как глупо получается спортсменам мозга ебать за это. Но раз с таможни пришла бумага, они обязаны отработать, наказать и отчитаться. Хотя мож пиздят.
     
  19. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    ем регулярно, по 0,5 анастразалола ч/д
     
  20. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Лукавят падлы, лукавят....:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. наёбывают тебя )) лёгкая дичь ты для них ) потом во всех новостях про тебя напишут, когда приговор огласят и в действие вступит )) и как грамотно прокуратура, следствие и опера сработали и поймали бандита ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Barkas

    Barkas Новичок

    Неудевлюсь
     
  23. glass

    glass В бане

    ну ты отписывайся после суда,что и как вышло!и знай мы тебя всегда поймем, поддержим и примем таким какой ты есть:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 61rus

    61rus Новичок

    не, не ты за всех не говори, может он криво въедет и тогда только ты за него подписывайся и поддерживай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. alexcry

    alexcry Бывалый

    Тоже колю ХГЧ от МЭЗ, ни разу не обсыпало... Меня в принципе сыпало только один раз - с инсулина, хотя колол кропалюху и недолго. @Denzel, а поясни почему может обсыпать с ХГЧ? мне че то интересно стало... Я где то читал, что обсыпает от сочетания быстрых углей и инсулина, производство которого вроде как приподымается от ААС, возникает гипертрофия сальных желез и... а дальше не помню.
     
  26. alexcry

    alexcry Бывалый

    Поделюсь с вами други своей болью... Неделю назад увезли меня с работы на скорой... диагноз почечная колика, камень в почке. Ахуенно это болезненная штука, доложу я вам, глаза на лоб, сам на стены лезешь, просто пиздец. Самое популярное мнение окружающих "Вот до чего тебя стероиды довели!" Иксперты блять. Я все отвечаю - доктор сказал что это не от стероидов, а от того что я слишком рано начал заниматься онанизмом, у всех глазки бегают после этого мнения и видно желание тоже сбегать провериться.
    В общем на данный момент камень вылез сам, врач сказал можешь смело возвращаться к тренировкам, перерыв на курсе был неделю, завтра возобновлю оралку и инжекты
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Barkas

    Barkas Новичок

     
  28. Barkas

    Barkas Новичок

    Ну ты пиздец, умеешь поддержать :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Да не бзди ты, по первому разу много не дадут. Ну (не дай Бог конечно) влепят трешник, а три года это что? Это не срок, а жизненный урок!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. 61rus

    61rus Новичок

    тебя развели, причем дешево, а ты повелся, так что не понятно еще как и где тебя дальше разведут. Сечешь? Ты там по меньше болтай и побольше слушай, вот и все. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2