Вечный курс | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    они никогда не исчезнут
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    А чем он это обосновывает?
     
  3. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Трен типа злейший андроген, а не только анаболик.
    И на его фоне даже грамм теста погоды не сделает
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Надо полистать анализы трен+тест
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Powerlifting.58

    Powerlifting.58 Новичок

    мало
     
  6. Denzel

    Denzel Бывалый

    У меня вопрос! Какой стаж приёма АС у тебя?
     
  7. alexcry

    alexcry Бывалый

    Года два с небольшим в общей сложности, начинал долго - сначала три таблы турика в сутки, потом пропик 100 мг через день, после каждого такого миникурса ПКТ делал, перерыв, в общем плавно очень втягивался...
     
  8. James Grave

    James Grave Новичок

    Скажите а сколько И как часто нужно ставить хгч на вечном курсе для профилактики? И сколько если решил сделать ребенка?)
     
    Последнее редактирование: 25 май 2015
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тут мнения разнятся, читай ветку с самого начала. Кто-то делает по 1000 через день, набирая 5000, кто-то 2500 раз в три дня, набирая 5000, кто-то по 500 через день, пока не наберет те же 5000. Но то, что чем больше разовая дозировка, тем больше вероятность десинснтезации - факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Denzel

    Denzel Бывалый

    Ну тогда я бы сказал, что 1 грамм в неделю теста для тебя ОВЕРДОХУЯ!!! Пойми, чтобы ставить такие дозировки, нужно жрать как слон, пахать как лошадь! Да и трена тебе 200 в неделю за глаза. Большие дозировки не значит хорошо, нужно сначала отрабатывать минимум!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Denzel

    Denzel Бывалый

    Если ты решил сделать ребёнка, тебе надо не ХГЧ ставить, а слезать с вечки!
     
  12. alexcry

    alexcry Бывалый

    Поднял я свои записи - погорячился я с 1 граммом, по плану 700мг суст +250мг три трен в неделю - точно не помнил, а жадный мозг округлил в бОльшую сторону. Но это будет ещё через 5 месяцев, стаж уже почти три года будет. Насчет жрать и пахать - с этим проблем нет, и жру и пашу самозабвенно, основная проблема - перетрен к концу тренировочного цикла.
     
  13. Denzel

    Denzel Бывалый

    Может у тебя всё таки не перетрен, а какой нибудь недосып! Так как перетрен на курсе получить, ну не знаю, нужно тупо пахать, не спать и не жрать! Чаще всего на курсе происходишь моральное истощение и под этим люди думают, что это перетрен. Если ты получишь реальный перетрен, то поверь, от него не так просто избавиться.
     
  14. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Скорее, наоборот, на курсе перетрен не чувствуется, а если долго без отдыха сидеть и тренить всегда жестко - сломаешься в один момент. Тут в ветке уже отписывались парни, с которыми это случалось: кортизол и прогестерон подскакивают, бессонница, вялость и т.д. После пары недель отдыха все проходило.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. alexcry

    alexcry Бывалый

    К концу цикла, когда тренировочные веса приближаются к максимальным, у меня уже в который раз появляются бессонница и пропадает аппетит (что особенно пугает, т.к. пожрать то я очень люблю). В последний раз чтоб спать я начал принимать фенибут, а чтоб жрать - инсулин, нормально цикл закончил. Как это называется - "перегруз ЦНС", перетрен или ещё как-то мне в принципе неважно, т.к. понятно что о недоработке речи не идет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Добрый день.
    Я тут посмотрел видео с Rich Piana(YouTube) так вот он советует 8недель курса, а потом минимум 4 недели только хцг по 1000 каждые 5 дней если ставиш до 1гр теста. Он сам ставит 5000 через день ну и теста 2800 в неделю. Ну вообщем он говорит что это лучшей вариант вечного цикла.
     
  17. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    [QUOTE="Игнат2013, post: 2098550, member: 34683" Он сам ставит 5000 через день [/QUOTE]
    5000 за раз....
     
  18. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    5000 за раз....[/QUOTE]
    Да, доказательств что большие дозы повреждают яйца не существует. Повреждения только в теории.
     
  19. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Да, доказательств что большие дозы повреждают яйца не существует. Повреждения только в теории.[/QUOTE]
    А ты поставь, как советует этот синтоловый дебил, и посмотри, что с тобой будет:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    А ты поставь, как советует этот синтоловый дебил, и посмотри, что с тобой будет:- -:[/QUOTE]
    Тоесть 1000 раз в 5 дней? Легко.
    А вот 5000 у меня дозы теста не такие да и бабла по меньше будет.
    И почему сразу синтол. Он единственный честный профи который говорит их реальные дозы. И не гонит что мол натурал.
     
  21. Mr. Gena

    Mr. Gena Бывалый

    Тоесть 1000 раз в 5 дней? Легко.
    А вот 5000 у меня дозы теста не такие да и бабла по меньше будет.
    И почему сразу синтол. Он единственный честный профи который говорит их реальные дозы. И не гонит что мол натурал.[/QUOTE]
    Он пиздабол сотого уровня!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. alexcry

    alexcry Бывалый

    Тоесть 1000 раз в 5 дней? Легко.
    А вот 5000 у меня дозы теста не такие да и бабла по меньше будет.
    И почему сразу синтол. Он единственный честный профи который говорит их реальные дозы. И не гонит что мол натурал.[/QUOTE]
    Чё то я не припомню чтоб кто-то из профи гнал что натурал. Впрочем даже если бы и гнал - да и похуй, кто в теме и так всё знает, а кто не в теме - нахуй им знать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Типичный пример - Кай Грин. Этот нигер всем говорит, что до того, как выступать он ни разу не использовал стероиды и сейчас категорически против них. А когда его спросили, чем курсит, он ответил: "Максимум - стейк на завтрак". Бесит тут не то, что они никому не выдают дозировки и компоты, а бесит крайний цинизм, когда профи утверждают, что добиться таких результатов можно, покупаю протеин такой-то фирмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Ну всё таки предположим курснул ты 8 недель а потом 4-5 на хцг в таких дозах чтоб мясо удержать( 1000 раз в 5 дней) мост короче. Его идея в чём что полностью не используем ас и типо потом эффект лучше( от ас)
     
  25. cube69

    cube69 пидорас

    на тесте мост
    от хчг мясо не удержиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    А кто пробовал? Он говорит что удержится.
     
  27. cube69

    cube69 пидорас

    мост без теста это слив
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Рюзаки

    Рюзаки Бывалый

    это всего лишь их мнение. Америкосов. Мол Трен и тесто ведут борьбу за одни и те же рецепторы, поэтому тесто убавляется, чтобы трен себя во всей красе проявил, так как он мощнее. На деле это очень сомнительно. Любер говорит, что его ученики пробовали такой способ и ничего сверхъестественного не почувствовали. Зато либидо можно такими выходками убить прилично. Поэтому на трене наоборот надо, чтобы тестостерона было много. Ещё и провирон советуют добавлять.
     
  29. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Ну если ты ставиш такие лошадиные дозы то у тебя своего теста до хрена.
     
  30. cube69

    cube69 пидорас

    на мосту 250 теста раз в 7 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3