Вечный курс | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вечный курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Салага, 2 июл 2012.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    К сентябрю догонишь мужика, который у тебя на картинке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. alexcry

    alexcry Бывалый

    Дык обычно выглядел... вес за 100, целлюлитное пузо, потрепанный такой Карлсон...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Парни, такой вопрос. Взял гонаду(Прегнил, органон), планирую в июле проставить по 500 раз в 2 дня, всего сделать 2500, так как атрофии почти нету(визуально), как думаете, лучше подкожно вводить, или мешать с витаминами и внутримышечно? И сколько, по-вашему, можно хранить гонаду в холодильнике? Хватит ли до следующего моста(4-5 месяцев)?
    Заранее всем спасибо за ответы.
     
  4. alexcry

    alexcry Бывалый

    Ты под "витаминами" надеюсь не стероиды имеешь в виду? Я бы её не стал бодяжить ни с чем, со стероидами это точно делать нельзя (стероиды потому что на масле, а гонада на воде), вводил внутримышечно - разницы большой тут не будет, коли как хочешь. В неразбодяженном виде она хранится долго, несколько лет в холодильнике, в разбодяженном - неделю, максимум две. Поскольку ты взял скорее всего 5000 одной ампулой - после того как проколешь то, что запланировал, остаток - в утиль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Powerlifting.58

    Powerlifting.58 Новичок

    Ребят взял курс Метан British Drago 200 таб. и деку Golgen dragon 10 ед., кто что говорит, кто сам пробовал эти фирмы ????
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    А тестостерон где?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Powerlifting.58

    Powerlifting.58 Новичок

    вот и я думаю тесто, какое лучше поставить с метаном и декой ?
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    В твои 18 лет, если ты курсанешь мета+дека ты имеешь большой шанс остаться инвалидом... так как твоя гормоналка еще не сформирована. Удачи смертник))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Спасибо большое за ответ. Неа, не стероиды, а витамины в виде суспензии, знаю, что мешать нельзя и что ставить масло и суспензию в одну мышечную группу не рекомендуется. А зачем хранить порошок в холодильнике, разве в коробочке в тумбе будет плохо? Или в холодильник переложить будет лучше? Когда покупал, была холодная. Ага, ампула на 5000, думаю ставить по 500 через день, но чтобы это сделать, надо по 0.1 куба колоть 0_0 Можно ли мешать с водой для инъекций или витаминной суспензией, как думаешь?
     
  10. alexcry

    alexcry Бывалый

    Да не стоит их бодяжить... В смысле гонаду и другие препараты, любые. Некоторые витамины - суть кислоты, ну его нахуй от греха подальше. Может быть и можно, да только зачем? Я понимаю масло загоняешь компотом, удобнее одним шприцом, а тут - смысла никакого нет, не изобретай велосипед там, где он не нужен.
    Порошок рекомендуется хранить при температуре не выше 20 градусов - сейчас в комнате она выше, в аптеках гонаду хранят в холодильниках. С водой гонаду бодяжить можно, она ей и бодяжится, или хлоридом натрия - его с водой также можно мешать, это по сути тупо солевой раствор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. alexcry

    alexcry Бывалый

    Тебе перед началом курса неплохо бы поподробнее изучить тему, и делать это наверное лучше в теме "первый курс", а не вечный.
    UPD Посмотрел сколько тебе лет - нахуй тебе курсить вообще, куда ты опоздать боишься? Ебашь внатураху, если хочешь спортивной карьеры - добейся хоть чего нить в безхимозных дивизионах, а там уж думай. Убъешь свои яйца - и твоя жена\подруга будет рожать детей от соседа или одноклассника, который ей давно нравился
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Благодарю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Powerlifting.58

    Powerlifting.58 Новичок

    я не согласен с этими словами, в спорте у всех людей цели разные, тупо курсить и издеваться над организмом, а если ставить курс то и развиваться нужно, достежения и т.д
     
  14. Powerlifting.58

    Powerlifting.58 Новичок

    хаха, спасибо тебе тоже удачи ))
     
  15. alexcry

    alexcry Бывалый

    maxresdefault.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    уж лучше бы фенилку взял и сделал недель на 6-8 курс, вышел бы быстрее и легче. что все к этой деке приебались. длинный эфир теста любой бери
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Denzel

    Denzel Бывалый

    Для его 18 лет, лучше вообще пока про деку забыть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Это да, так все равно ж курсанет. Он все ветки оказывается своим декамитаном засрал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Denzel

    Denzel Бывалый

    Да главное пусть не забудет про пкт тамоксифеном! Для усиления эффекта!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alexcry

    alexcry Бывалый

    Чувствую что не догнал этот прикол... Сам ПКТ делал всегда фарестоном - но последний раз с год назад, сейчас мостами всё, но деку и трен я на разу не колол, знаю что после нандролонов нужно добавлять каберголин или берголак. Тамокс нельзя после нандрорлонов?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. alexcry

    alexcry Бывалый

    Фарестон или кломид+берголак, правильно? А на курсе с нандролоном нужно что-то дополнительно принимать? Просто я на этом цикле должен 200 пожать, если пожму - то после моста буду подключать трен, вот заранее интересуюсь
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    По результатам анализов: анастрозол, кабер
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Powerlifting.58

    Powerlifting.58 Новичок

    какая весовка ?
     
  25. alexcry

    alexcry Бывалый

    Если ты про мой вес, то 100 кг
     
  26. Denzel

    Denzel Бывалый

    Кабер не только включают в ПКТ, его используют при приёме Деки или Трена, но нужно смотреть по анализам, ибо убитый пролактин в "0" тоже не есть хорошо!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. alexcry

    alexcry Бывалый

    Через какое время после начала приема трена (думаю дозировка трена будет около 300мг\неделя, тесто в районе грамма) стоит сдать анализы на пролактин?
     
  28. Restrukt18

    Restrukt18 В бане

    Тут, вроде, проскакивала инфа, что при добавлении трена в курс, тесто снижают. Видел, что снижали примерно до 500.
     
  29. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Блять, шо за жертвы интернетов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Билл Робертс советовал на трене снижать тест до ГЗТ дозировки. А он хуйни не скажет
     
    • Нравится! Нравится! x 2